ТУПИК

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Говорит: под Россией это не действует.
Слышал, у нас по периметру страны сваи длинные забиты. А на Кольской Сверхглубокой стоит георадар, обозревающий подземное пространство.
anderman написал(а):
И под Канадой, вроде бы, тоже.
:? Пока на стадии НИОКР. :-D
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
nk_mihailov написал(а):
На это вопрос могут дать ответ только руководители 4-х стран: США, Японии, Россия и Китай. Вероятно они договорились не поднять общественное мнение,
Он,сцуко,выдал государственную тайну!!!! Кто нибудь позвоните в скорую,нужна доза полония.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
nk_mihailov

Камрад, вы вроде в огород собирались? Лучше уж там отсидитесь пока у камрадов кровожадности поубавиться. :OK-)
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
TTT написал(а):
Он,сцуко,выдал государственную тайну!!!! Кто нибудь позвоните в скорую,нужна доза полония.
Ну что, отравите меня полонием как отравили Литвиненко, а кто же тогда УБЬЁТ ВОЙНУ?. Убить войну!!!-это приказ свыше, Вы же, убив меня и лет 15 не проживете, таким поведением все на свете уничтожите. Не просто так, когда Обама сталь президентом, я ему 4-ре года тому назад, через интернет предупредил: Не вздумайте использовать подводные каналы под Земной корой для взрыва атомных бомб. Ну что не послушались Американцы с Японцами, себя же хуже сделали. "Бог не фраер- он все видит".
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
nk_mihailov

Не расстраивайтесь, никто вас травить полонием не будет! Просто у камрадов такой черный юмор. :-D

Лучше-ка скажите, а с какой целью взрывать атомные бомбы в подводных каналах под Земной корой?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Tigr написал(а):
Лучше-ка скажите, а с какой целью взрывать атомные бомбы в подводных каналах под Земной корой?
Такого взрыва эффективность намного выше, я же привел сравнение.Повторю. Представ те Землю состоящую из ядра и Земной коры как солдата в каске. Если взрывать гранату над головой или над каской солдата, то каска цела и голова солдата цела, а если взорвать гранату между головой солдата и каской, то головы солдата не будет и каска исчезнет. Вот в этом и эффективность.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Tigr написал(а):
Не расстраивайтесь, никто вас травить полонием не будет! Просто у камрадов такой черный юмор. Смеюсь
Я вот, вообще-то собрался попросить защиту у правоохранительных органов, после таких заявок пусть мне выделят охрану :Fool:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
nk_mihailov написал(а):
TTT написал(а):
Он,сцуко,выдал государственную тайну!!!! Кто нибудь позвоните в скорую,нужна доза полония.
Ну что, отравите меня полонием как отравили Литвиненко...
- Стоимость полония, которым отравили Литвиненко, примерно 10 миллионов долларов. Кто же будет спонсором для Вас, в этом плане?! :-bad^ Тогда как половинка кирпича, при той же эффективности, стоит в миллиард раз дешевле! :cool:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.815
Адрес
Москва

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Да уж...резонансный материал...
То-ли дело яд, которым Кивелиди отравили -никаких концов...Что за штучка, что убивает от прикосновения? И секретарша, и даже патологоанатом отравились.....Сие вообще не известно...Вот это настоящая работа! :good: Известно (предположительно) что в Шиханах был сделан... :???:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
Меня до сих пор жаба давит.
Так?
zavist.jpg
 
Сверху