ТУПИК

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
учитывая что самолет опустился на уровень гор, может быть повлиял на аварию "подстилающая скорость" Земли в условия полета в ущельях.
Естественно повлияла. Если подстилающей поверхностью ударить по самолёту (или самолётом по подстилающей поверхности, что равнозначно), то эта самая поверхность повлияет не лучшим образом.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
vlad2654 написал(а):
В ущнлия он не совался, врезался в склон. Что там было - ошибка экипажа или отказ техники станет ясно только после расшифровки самописцев. И проверять будут, это стандартная процедура.
Как обычно будут виноваты пилоты, это же надо понимать, все зависит от кругозора членов комиссии и от объёма инструкций. Нарушать инструкцию написанную 30 лет тому назад никто не даст. :Shok:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
nk_mihailov написал(а):
Как обычно будут виноваты пилоты, это же надо понимать, все зависит от кругозора членов комиссии и от объёма инструкций. Нарушать инструкцию написанную 30 лет тому назад никто не даст.
Не стоит считать специалистов МАКа полными кретинами. Совсем не обязательно, что будут виноваты исключительно пилоты, есть еще и диспечтерская служба и в конце концов возможен отказ или неправильное срабатывание техники. А кругозор у специалистов МАКа будьте уверены, достаточно широк и эта служба пользуется уважением и за пределами России, у наших западных партнеров, что говорит именно о высоком профессионализме этих людей.
И что же насчет инструкции? Какую такую инструкцию, написанную 30 лет назад никто не даст нарушить? Извольте ответить
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Я недостаточно ясно выразился? :Shok: По русски же написано: сообщения не по теме.

А так -- практически во всём. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Tigr написал(а):
Давайте заново определим предмет обсуждения
Всё уже давно определено. АКС.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Для меня эта тема уже исчерпана, не вижу дальнейшего продолжения, поэтому прошу тему закрыть. Кого обидел, прошу извинить "старого дурака ", за мою не корректность. С уважением Ваш камрад Михайлов Н.К.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Для меня эта тема уже исчерпана, не вижу дальнейшего продолжения, поэтому прошу тему закрыть. Кого обидел, прошу извинить "старого дурака ", за мою не корректность. С уважением Ваш камрад Михайлов Н.К.
Сколько раз я слышал эти слова! :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.139
Адрес
Германия
nk_mihailov написал(а):
Для меня эта тема уже исчерпана, не вижу дальнейшего продолжения, поэтому прошу тему закрыть. С уважением Ваш камрад Михайлов Н.К.

nk_mihailov,вы что,считаете свою миссию спасения человечества и "убийства войны" выполненой? Как я помню,вашей целью было найти как можно больше сторонников ваших теорий,разбудить интерес к вашим идеям,заинтерисовать людей, имеюших хоть какой то ресурс для продвижения этой темы. Вы добились всего этого,или отчаялись "подтянуть" оппонентов до вашего уровня знаний и понимания?

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

nk_mihailov написал(а):
Кого обидел, прошу извинить "старого дурака ", за мою не корректность. С уважением Ваш камрад Михайлов Н.К.

ИМХО вы корректно отстаивали свои позиции. Я даже удивлялся,откуда такая терпимость и терпение,несмотря на непонимание и неприятие ваших идей на форуме.Даже какая то снисходительность,как к "заблушим" или к "непонимающим,что творят" :-D

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ув.nk_mihailov,может всё же расскажете каким образом вам удавалось общаться с американским президентом?
Как вы просили его не взрывать атомные бомбы на Луне и под водой?
У вас есть прямой выход на него?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь
EUGEN написал(а):
nk_mihailov,может всё же расскажете каким образом вам удавалось общаться с американским президентом?
Он у нас великий могун. Он даже с марсианами общался. А потом Луну у них угнал.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
Он у нас великий могун. Он даже с марсианами общался. А потом Луну у них угнал.

Послушайте, камрад, ну не будтье таким злым. Может, это единственная возможность у человека высказать то, кто никто не хочет слушать и воспринимать? ИМХО конечно, но может наш форум поможет и тем людям, которые могут реализовать себя только тут?
 
Сверху