Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" (обсуждение статьи)

Согласны ли Вы с содержанием статьи?

  • Да, будут

    Голосов: 1 100,0%
  • Только частично

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не будут

    Голосов: 0 0,0%
  • Науке это не известно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, что пишет ВВП, ситуация от этого не изменится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Очень показательное название, отсюда и мнение
Обычно когда лишь бы прие*аться,прие*ываются к названию :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту:

Кстати,среди "школоты" лет 17-18 встречал довольно адекватных людей,которые намного адекватней "взрослых" "нашистов" и т.д
Школота-это состояние души :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits написал(а):
marinel написал(а):
Очень показательное название, отсюда и мнение
Обычно когда лишь бы прие*аться,прие*ываются к названию :OK-)
Нормальный человек из реального мира (а не компьютерного сисадминского :-D ) регистрироваться в группе "Трухлявые пни" не будет, это как бы намекает на сознание человека и образ мысли. :-D
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
marinel написал(а):
Подтвердить данные сможете?

А зачем им что-то подтверждать??? Я на вас удивляюсь! :)
Захотелось обвинить меня, что я не с Украины, а "высурковскаяпропаганда" - пожалуйста! Хотя это легко проверяется модераторами...
А тут вы такое - потвердите цифры... Ишь чего захотели!!! :) :) :)
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
В Питере Путин популярен, с кем я не разговаривала, все говорят одно - Только Путин В.В.

партия Путина продула выборы в Питере оппозиционерам, а вы тут ерунду откровенную говорите.....

Все, кого знаю идут за Прохорова, у него тут будет процентов под 20 :-D

Кстати, не пробовали опрос провести среди сотрудников полиции? удивитесь.... я вот знакомых опросил , был слегка удивлён
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Я бы разделял эти вещи, не всегда те кто голосовал против едра, будут голосовать против Путина.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
saboteur написал(а):
В Питере Путин популярен, с кем я не разговаривала, все говорят одно - Только Путин В.В.

партия Путина продула выборы в Питере оппозиционерам, а вы тут ерунду откровенную говорите.....

Все, кого знаю идут за Прохорова, у него тут будет процентов под 20 :-D
А народ отделяет Путина от ЕР, так что "идите все ко мне бандерлоги" (с).
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
marinel

не отделяет в Питере, отделает в остальной России , где мозги компостирует Первый канал ......

учитывая что буду наблюдателем , скину результат по своему участку :-D У меня фиг подтасуют ......даже заморскими яствами не отвлекут в столовую, как это они обычно делают :-D
Так что наблюдатели, не забывайте брать сникерсы и не поддавайтесь на "ну давай по соточке армянского "
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
студент написал(а):
для "замыкания" Садового кольца необходимо от 11 до 16 тыс. человек.
А если учесть,сколько радиальных улиц выходит на кольцо(не думаю,что люди стояли на проезжей части,мешая проезду),то это ещё минус в количество ,необходимое для замыкания кольца.
kukuin написал(а):
Или поподробней, пожалуйста, или кончайте какашками кидаться.
Насчёт "поподробнее"-это себе адресуйте.Я "какашками" не бросаюсь.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
saboteur написал(а):
не отделяет в Питере, отделает в остальной России , где мозги компостирует Первый канал ......
Вы всерьез верите, что в остальной России только 3 канала? А интернет, а радио, а триколор. Вы где-нибудь были в РФ, чтобы так утверждать?
У вас даже место жителства в профилде не конкретизировано, это как бы намекает.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
БЧ-5


а ничего что стояли в два ряда, у метро и в три ряда ? ничего что люди стояли плечо к плечу?

Вы всерьез верите, что в остальной России только 3 канала?

в Архангельской области - 3 канала , инет только в школе , в Костромской также

Кроме того в отличие от столиц большинство регионов ходят в инет проверить почту и скачать музыку, а не по форумам и информационным сайтам

а в Москве и Питере практически уже живут в инете
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
TroFF написал(а):
Я бы разделял эти вещи, не всегда те кто голосовал против едра, будут голосовать против Путина.
Совершенно верно.За "Справедливую Россию" или КПРФ голосуют заметно больше,чем наберут Миронов и Зюганов.Я тому пример.И таких много.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.665
Адрес
г. Пермь
Другой написал(а):
Это предвзятая статья, возможно написанная нашистами на бюджетные деньги.
И вы можете это доказать? Или мы должны склониться пред стлой вашей внутренней убеждённости? :-D

Другой написал(а):
Не знаю как у вас а у меня среди знакомых сторонников Путина нет. Может быть вы преувеличиваете?
Просто вы разных людей знаете. :-D Только один человек честно говорит: МОИ знакомые будут голосовать за Путина (имеются в виду только лица, которые лично известны данному человеку), а второй, говорит: да весь Питер (Москва, Н.Новгород, Старый Задрюпинск) будет голосовать против Путина, так как ЕГО знакомые будут голосовать против.
Не смешно ли?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.665
Адрес
г. Пермь
saboteur написал(а):
а ничего что стояли в два ряда, у метро и в три ряда ? ничего что люди стояли плечо к плечу?
А ничего, что оставались промежутки в виде перекрёстков и не заполненных людьми мест? :-D
Или вы сейчас опять впадёте в ересь фаллометрии и будете на основании количества вышедших на какую-то акцию в Москве делать прогноз за всю страну?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

saboteur написал(а):
Кроме того в отличие от столиц большинство регионов ходят в инет проверить почту и скачать музыку, а не по форумам и информационным сайтам
Расскажите это мне, ладно? Расскажите мне, как я не сижу на Форуме и хожу в инет только чтобы что-то скачать!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

saboteur написал(а):
в Архангельской области - 3 канала , инет только в школе , в Костромской также
А в Пермском крае? :-D
saboteur, перечислите все три канала, что транслируются у нас в Перми!
:-read: :dostali:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
saboteur написал(а):
в Архангельской области - 3 канала , инет только в школе , в Костромской также

Угу, а "великую тройку оперторов" сотовой связи истребили в этих областях, как класс?
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
anderman

слово большинство видели?? у вас есть айпад или айфон и вы постоянно в онлайне ? даже когда не у компа?

а так можете прикрутить опрос даже на этом форуме и узнать сколько Москвы-Питер и сколько остальной России вот на этом конкретном форуме

это при том, что должно быть 1-10 если смотреть по количеству населения :-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Господа, смотрели вчера "жирик-шоу" с Пугачихой и Прохоровым?
Он там конкретно "лопухнулся" с Сирией.
Сказанул, что мол Сирия наши враги (да и все режимы недерьмократические тоже), а мол Европа наши, что ни на есть други и братья.
И мол нам надо в Европу стремиться руками и ногами.

Я честно говоря думал, что у него спичрайтеры умнее и он так быстро не спалится. :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Dire Straits написал(а):
marinel написал(а):
Очень показательное название, отсюда и мнение
Обычно когда лишь бы прие*аться,прие*ываются к названию :OK-)
Нормальный человек из реального мира (а не компьютерного сисадминского :-D ) регистрироваться в группе "Трухлявые пни" не будет, это как бы намекает на сознание человека и образ мысли. :-D
:good: :good: :-D Вы как всегда великолепны! Снова на 100 км мимо цели, но апломбу, апломбу!! :grin: :grin: Для справки - среди членов клуба офицеры Северного Флота, сотрудники МЧС, сварщики, рабочие комплекса холодильных установок, владелец проектной фирмы по нефтегазопромыслам, юрист, музыкант, школьный учитель. Они все конечно из компьютерного сисадминского мира. :grin: :grin: :grin: :aplodir: Да и про Питер Вы элементарно врете. :? Сколько у меня там друзей и знакомых - путиноидов не водится ни одного. :???: К чему бы это? Может к тому, что властью в России довольны только те кто в доле? :)
 
Сверху