Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.925
Адрес
Воронеж
Файтербомбер конечно чуток разжигает, но иногда мне хочется увидеть копенгагирование какого-нибудь укрогорода. Что как в Дрездене или Токио огненный смерч, чтоб земля горела. Я понимаю, что мы до этого никогда не опустимся, но иногда очень хочется.

И жаль, что забыто старое доброе "мочить в сортире".
Да хрен с ними с гражданскими, мочить в сортирах нужно всех депутатов, чиновников и каждую тупую мразоту что из теливизора у них пи.......ит и радуется. Вот тогда это может и сработает. Плевать они хотели даже на своих соседей, ни то что на незнакомых обитателей 404.
 
Последнее редактирование:

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Интересно, а где наша сердобольная со своими "мне это больно смотреть"
А так хохлы в своем репертуаре...как на фронте какая то жопа намечается, они по мирняку бьют
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.533
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 15 февраля 2024 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 990 ЕЖС.
© МО РФ 15.02.2024.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.533
Адрес
г. Пермь
Интересно, а где наша сердобольная со своими "мне это больно смотреть"
А так хохлы в своем репертуаре...как на фронте какая жопа намечается, они по мирняку бьют
Я выше приводил высказывания хохлов. Читая всё это, всё больше верю высказыванию Михаила Леонтьева про украинцев.
 
Последнее редактирование:

Ромка

Активный участник
Сообщения
101
Адрес
Нижний Новгород
Вопрос
Есть двое таких бессердечных сук - инерция и центр масс
У него тоже на видео центр масс смещен вниз, аккумулятор для такого коптера огромен. Сейчас 3d принтеры доступны. не нравится пластик любой моделист отформует из угля корпус хоть вокруг выстрела. В годы войны в омсбон брали спортсменов. С эдедьвейс на Памире воевали альпинисты. И сейчас, есть люди увлекающиеся полетом -скоростью в облаках, от этого у них адреналин. Но государство запретило дроны для людей, а вот яндекс ездит, камаз ездит, а людям Нельзя. Появились лодки на радиоуправлении на черном море прогрессы и казанки будут запрещать?
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Есть много способов сделать этот объект нашим.
Возможно мы это увидим.
Не так и много. Без вариантов это форсирование Днепра. А это как видим по меньшим рекам не так и просто.
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Краснодар
Кстати, четко видно применение нашего ПВО, точнее результат воздействия поражающих элементов на снаряд летевший на Белгород.
photo_2024-02-15_13-28-01.jpg
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Варианты есть. Про все, как мне думается, рано говорить.
Без форсирования Днепра ни как. Даже если десант высадится (на побережье, или как вариант в Приднестровье) то без быстрой поддержки он обречен.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Иногда FB выдает здравые мысли.
Файтербомбер конечно чуток разжигает, но иногда мне хочется увидеть копенгагирование какого-нибудь укрогорода. Что как в Дрездене или Токио огненный смерч, чтоб земля горела. Я понимаю, что мы до этого никогда не опустимся, но иногда очень хочется.
Ну вот и нафига эти негуманности?!
И жаль, что забыто старое доброе "мочить в сортире".
Воооот! Есть отличный и более действенный способ. Вот после этого обстрела, скажем через пару часов, объявляем человек 10, 15, 20 высших должностных лиц 404 отдавшими приказ и делаем именно то, что указано в цитате выше. Лучше в возможно короткие сроки и главное публично!
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Ну вот и нафига эти негуманности?!

Воооот! Есть отличный и более действенный способ. Вот после этого обстрела, скажем через пару часов, объявляем человек 10, 15, 20 высших должностных лиц 404 отдавшими приказ и делаем именно то, что указано в цитате выше. Лучше в возможно короткие сроки и главное публично!
Ну главком к этому всяко причастен. И что если даже вот этого не случилось а наши смогут по нему с гарантией уепать то не станут?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Ну главком к этому всяко причастен. И что если даже вот этого не случилось а наши смогут по нему с гарантией уепать то не станут?
Вы вспомните, Зеля в Артемовск приезжал, в туже Авдеевку. Они не боятся. Боялись бы за свою жопу, не творили бы такого. Я не поверю никогда, что мы не можем вычислить и уеПать эту шайку. Почему не делаем, особенно сейчас, когда понятно что они не договороспособны, для меня вопрос.
Хотя подобных вопросов у меня масса.
 
Сверху