Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.398
Адрес
Одесса
Типа проблема, через третьих лиц, закупить сербские снаряды для града
На столько тут все очевидно
Не всё так просто.
Обычно при продаже оружия в договоре указывается что передача третьей стороне запрещена. Культивируются ли такие условия при торговле боеприпасами не знаю.
 

Ромка

Активный участник
Сообщения
101
Адрес
Нижний Новгород
Ну вот и нафига эти негуманности?!

Воооот! Есть отличный и более действенный способ. Вот после этого обстрела, скажем через пару часов, объявляем человек 10, 15, 20 высших должностных лиц 404 отдавшими приказ и делаем именно то, что указано в цитате выше. Лучше в возможно короткие сроки и главное публично!
Израиль так и действует Разрушает дом террористов. Что мешает отправить шахид? Американцы выпустили карты с фейсами Багдадской верхушки. Мы играем в человечность, а с нами воюют. Нас называют врагом и вся верхушка европы побывала в киеве! За то они нам видимо не враги.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Обычно при продаже оружия в договоре указывается что передача третьей стороне запрещена
Давно на эти договоры болт положили....если договор чей надо договор, то он исполняется. По отношению ко всем остальным ( не демократическим) странам, эти условия не работают. К примеру америкосов не сильно остановил запрет на передачу экспортированных Ми-17.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.071
Адрес
Киров
Не всё так просто.
Обычно при продаже оружия в договоре указывается что передача третьей стороне запрещена. Культивируются ли такие условия при торговле боеприпасами не знаю.
Всем давно похрен на любые договоры. Эквадор, как недавний пример
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.398
Адрес
Одесса
Интересно, а где наша сердобольная со своими "мне это больно смотреть"
А так хохлы в своем репертуаре...как на фронте какая то жопа намечается, они по мирняку бьют

Я выше приводил высказывания хохлов. Читая всё это, всё больше верю высказыванию Михаила Леонтьева про украинуев.

У меня иногда складывается впечатление что служивых РФ пытаются спровоцировать на что то.

Мирняку достаётся с двух сторон и выяснять кто больший злодей совсем не интересно. Всё равно злодеем будет проигравший.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Израиль так и действует Разрушает дом террористов. Что мешает отправить шахид? Американцы выпустили карты с фейсами Багдадской верхушки. Мы играем в человечность, а с нами воюют. Нас называют врагом и вся верхушка европы побывала в киеве! За то они нам видимо не враги.
Вы точно с Нижнего? Такое ощущение, что перевод с английского на русский прочитал....
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
У меня иногда складывается впечатление что служивых РФ пытаются спровоцировать на что то.
А чего только служивых?
Россию провоцируют, чтобы нахрeн превратила Европу в пыль и пепел.
А тамошнее население готовят к мысли, что звиздеца им не избежать.
А сами собираются отсидеться кто на острове, кто за океаном, кто на землях каких ещё.

В верхах уже как бы осознали, что к этому подводят, но бля, как же не хочется, а шо делать?!
А делать надо было сильно раньше, вот и главный об этом высказался.
Только раньше вышеуказанные нетоварищи не были к этому готовы, и всё могло ограничиться ультиматумом, либо показательным удалением какого-либо островка заброшенного.
Теперь эти все подготовились, и постоянно провоцируют.
И, чую, таки придётся, только на сильно невыгодных условиях.

Перспектива хреновая, но пока жареный петух не будет клевать вышеуказанных и в задницу, и в темечко ежесекундно и персонально, миллионы потенциально убиенного мирняка их никак не всколышат, наборот, возрадуют...
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.398
Адрес
Одесса
Давно на эти договоры болт положили....если договор чей надо договор, то он исполняется. По отношению ко всем остальным ( не демократическим) странам, эти условия не работают. К примеру америкосов не сильно остановил запрет на передачу экспортированных Ми-17.

Всем давно похрен на любые договоры. Эквадор, как недавний пример
Забыл добавить что реэкспорт возможен при согласовании с первоначальным продавцом.
Но это не отменяет ситуации характеризующейся фразой: "Вы не понимаете это другое". :)
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
мочить в сортирах нужно всех депутатов, чиновников и каждую тупую мразоту что из теливизора у них пи.......ит и радуется.
На такое никто пойдет, по причине политических причин и заканчивая тем, что такое сложно реализуемо. Но вот признать Украину террористическим государством и некоторых ее чиновников было бы можно.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Забыл добавить что реэкспорт возможен при согласовании с первоначальным продавцом.
Настали времена когда договора не стоят и той бумаги, на которой написаны. Сейчас имеет значение только поставленная цель и результат, все остальное вторично
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Сколько знаю, нет такого определения в международном праве.
Возможно вы правы, но при желании можно и в своем законодательстве такой статус ввести. Как говорится, был бы человек, а статья найдется. Тут главное желание, а как лучше сделать придумают
 
Сверху