Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.485
Адрес
г. Пермь
И тут же репортаж с передовой, от Сладкова.
Увидев фамилию любого "топового военкора", можно сразу же переключаться на что-то более полезное. Это уже не просто маркер лжи -- это клеймо.
Тот же Сладков два года назад открытым текстом заявлял, что чернуху ему гнать выгоднее чем правлу, ибо это прибавляет подписоты, а следовательно -- денег. Иж же не зря военкурвятником зовут. Это информационные падальщики, главная задача которых -- эмоциональная раскачка читателей и просто заработать. Любым путём. Правда их не интересует. Их интересуют только деньги.
Да, все эти военкурвы давно отлучены от прямых контактов с войсками. Навели порядок.
Так что, все эти сладковы, падаляки, царёвы и прочие бабы-жопы -- информационное говно.

Связи нормальной как не было,так и нет. Штатная говно, волонтёры помогают.
От ВСУшных дронов, как ото каморов ,житья нет, отбиться очень трудно, их тучи. ВСУ дронами нивелировали отсуиствие тактической авиации. Или фронтовой? Это не я придумал, это на передовой так говорят.
Я повторюсь: военкурвы практически не имеют прямого доступа на передовую. Только через аккредитацию в МО РФ. Кончилась вольница.
Второй момент: если внимательно почитать военкурвятник, то возникает вопрос: "а вы, сволочи, на кого работаете?" Ибо практически все превозносят успехи ВСУ и поливают грязью наших. Умные люди давно проанализировали их пейссанину и сделали выводы. И озвучили эти выводы.
Масса "топовых ваинблоггироф и ваенных анал итиков" не заморачиваясь репостят вражеские каналы. Транслируют вражескую пропаганду в головы своих читателей. Это примерно как если бы военные корреспонденты во время Войны ссылались бы на Фёлькишер беобахер и речи Гебельса как на истину в последней инстанции. А сейчас ничего не ёкает.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.577
Адрес
Воронеж
А потому, что все случаи повреждения подобных объектов проходили по категории "цписо нарисовало в Арме3".
Не поверите. Они (ПВОшники) точно знают где кто и как налажал и без телеграмма.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Увидев фамилию любого "топового военкора", можно сразу же переключаться на что-то более полезное. Это уже не просто маркер лжи -- это клеймо.
Тот же Сладков два года назад открытым текстом заявлял, что чернуху ему гнать выгоднее чем правлу, ибо это прибавляет подписоты, а следовательно -- денег. Иж же не зря военкурвятником зовут. Это информационные падальщики, главная задача которых -- эмоциональная раскачка читателей и просто заработать. Любым путём. Правда их не интересует. Их интересуют только деньги.
Да, все эти военкурвы давно отлучены от прямых контактов с войсками. Навели порядок.
Так что, все эти сладковы, падаляки, царёвы и прочие бабы-жопы -- информационное говно.


Я повторюсь: военкурвы практически не имеют прямого доступа на передовую. Только через аккредитацию в МО РФ. Кончилась вольница.
Второй момент: если внимательно почитать военкурвятник, то возникает вопрос: "а вы, сволочи, на кого работаете?" Ибо практически все превозносят успехи ВСУ и поливают грязью наших. Умные люди давно проанализировали их пейссанину и сделали выводы. И озвучили эти выводы.
Масса "топовых ваинблоггироф и ваенных анал итиков" не заморачиваясь репостят вражеские каналы. Транслируют вражескую пропаганду в головы своих читателей. Это примерно как если бы военные корреспонденты во время Войны ссылались бы на Фёлькишер беобахер и речи Гебельса как на истину в последней инстанции. А сейчас ничего не ёкает.
Прошу пардона :Hi:Этот репортаж Сладкова был в 60 минут по просьбе Скабеевой ,она его заказала,она его обнародовала,она ничего не опровергла. Так что кому люди должны верить? Вам? Не много ли вы на себя берёте?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.485
Адрес
г. Пермь
Я военблохер, я хребет страны.
Я Армии несущая стена.
Я не жалея собственной спины
Несу фигню с рассвета до темна.

Я военблохер, вы мне не указ.
Я предсказатель, тактик и стратег.
Я сам себе и маршал и спецназ,
Я неподсуден, в этом мой успех.

Я знаю все, всегда и наперёд.
Мне не указ ни Путин, ни судья,
Вот здесь мой ЯК, а тут мой личный счет.
Донать скорее денежки, русня.

(И.Золотухина)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Стопэ! Недавно же тот же EUGEN доказывал, что 1 к 10. Откуда дровишки?
Ну это дно. Или дебилизм. Или ещё хуже, передёргивание. Всё перевернул. Хотя к кому я аппелирую?
Ведь всё понимаете и люди понимают. Но удила закусил!;)
Понимаю, должность обязывает.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.485
Адрес
г. Пермь
Прошу пардона :Hi:Этот репортаж Сладкова был в 60 минут по просьбе Скабеевой ,она его заказала,она его обнародовала,она ничего не опровергла. Так что кому люди должны верить? Вам? Не много ли вы на себя берёте?
Я не смотрю телевизор и с трудом отличу Скабееву от Сладкова и обоих -- от Соловьёва. Эти готовы нести любой бред, лишь бы рейтинг не падал, сиречь деньги прибавлялись. К тому же Эрнсту уже масса вопросов накопилась. Из серии: "на кого работаешь, сволочь?"
Читайте людей, имеющих военное образование и достаточно большой срок службы на командных должностях. Как минимум -- оперативного уровня.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
А кто это? Почему ей надо верить? Потому что Монтян и прочих приглашает, да?
Нет,потому что этот канал главный пропагандисткий рупор страны. Если им не верить, то кому тогда? Бляха, вы уж определитесь там, кому верить. Здесь, в Германии, заблокировали и Россия 1, и Первый канал как пропагандисткие, вы б@#дь, их не признаёте как брехливые.
Вы точно победить хотите?
 
Последнее редактирование модератором:

Ромка

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Нижний Новгород
Это всё ,что вы, от скудоумия своего, почерпнули из моего поста? Вот именно о таких особях я и говорил.
А мне тут про какие то 100% понимающих толкуют. Ущербные.
Вы меня особью назвали позвольте У Вас поинтересоваться? Или всех ущербными назвали? Уж раскройте мысль свою
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.485
Адрес
г. Пермь
Ну это дно. Или дебилизм. Или ещё хуже, передёргивание. Всё перевернул. Хотя к кому я аппелирую?
Ведь всё понимаете и люди понимают. Но удила закусил!;)
Понимаю, должность обязывает.
Захват-1.jpg

И я таки в который раз хочу спросить: откуда данные по потерям Российских войск? Вот откуда?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Я не смотрю телевизор
Поэтому и не ориентируетесь в происходящем. А если серьёзно, ТВ это не самодеятельность, тем более центральные каналы.
Если вы с ними не согласны, вы против линии партии.
И Эрнст вроде это Первый канал, и к каналу Россия никаким боком? Хотя и по первому идут и Большая игра и другие политические шоу ЗА РОССИЮ. А вы как баба яга,которая против. Вы поосторожней. Времена не простые.
 

MrBAG

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Нет,потому что этот канал главный пропагандисткий рупор страны. Если им не верить, то кому тогда? Бляха, вы уж определитесь там, кому верить. Здесь, в Германии, заблокировали и Россия 1, и Первый канал как пропагандисткие, вы б@#дь, их не признаёте как брехливые.
Вы точно победить хотите?
Верить нельзя никому. И далее по тексту
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Вы меня особью назвали позвольте У Вас поинтересоваться? Или всех ущербными назвали? Уж раскройте мысль свою
Непонимающих и хрень постящих. Похоже что вас.
Посмотреть вложение 41340

И я таки в который раз хочу спросить: откуда данные по потерям Российских войск? Вот откуда?
Вообще то это не я придумал и не я здесь на форуме первым озвучил: оборона-наступление 1 к 3 минимум. 1 к 10 это явно реакция на чьи то очень оптимистичные расчёты, я сам до такого не додумался бы .Чего вы от меня добиваетесь? Увеличить или уменьшить соотношение? Вы уж определитесь. Назовите ваше число или соотношение. Я здесь при чём?
Хотя к кому я аппелирую?
 
Сверху