Военная операция на Украине

Jumangee

Активный участник
Сообщения
68
Адрес
Московская область
жаль сайт. Хорошие времена были лет несколько назад
Немного оффтоп получается, но всё же: у меня тоже свой сайт с форумом "нишевой тематики" и там те же тенденции, раньше "братались", а теперь все в реале, а новеньких нет и не будет - форумный стиль общения вымирает. Хотите "как раньше"? Начните с себя, противопоставление коллективу не идет на пользу становлению коллектива и поддержанию атмосферы взаимопонимания.
И да, своими огрызаниями только хуже делаете.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Верить нельзя никому. И далее по тексту
Андерману можно? Военкоры его кровные враги, центральные каналы на телевидении,которые слова не скажут без согласования, не авторитет, Эрнст враг народа :Lol: А он что, Мюлер?:ScratchOneSHead:
 

Ромка

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Нижний Новгород
Что, вторую щёку подставлять? Непротивления злу насилием? Мне ближе "добро должно быть с кулаками" . Иначе не выжить.
а ты и не выжил в СССР Ты убег. У тебя не было друзей, что бы отговорить тебя покинуть Родину. И сейчас, Ты ни кому не нужен в своей германии Ты 0 тут был и там остался 0.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Я военблохер, я хребет страны.
Я Армии несущая стена.
Я не жалея собственной спины
Несу фигню с рассвета до темна.

Я военблохер, вы мне не указ.
Я предсказатель, тактик и стратег.
Я сам себе и маршал и спецназ,
Я неподсуден, в этом мой успех.

Я знаю все, всегда и наперёд.
Мне не указ ни Путин, ни судья,
Вот здесь мой ЯК, а тут мой личный счет.
Донать скорее денежки, русня.

(И.Золотухина)
Вроде камрад Артёмус здесь шибко против ВДВ топил. Обидели его, или какая другая причина, не знаю. Так вот вы так же против ВСЕХ военкоров ополчились. Понять бы,почему. Хлеб ваш отбирают на поприще новостей с СВО? Так вам до них как до Пекина раком. Они ТАМ, а вы в Перьми. И вы только постите сообщения,основанные и на их данных. А гонору, буд то под огнём на передовой эти данные собирали. Поугомонитесь уж чуть чуть.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь
Чего вы от меня добиваетесь?
Мне интересно, с какой целью вы приходите и первым делом начинаете считать наши потери. Вам от убитых русских два солнышка кое-где заиграет или что?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь
Они ТАМ, а вы в Перьми.
Они не там. Падаляка вещает из бани, Монтянка -- с кровати, Царёв -- ещё откуда-то. Их ближе дальнего тыла не пускают. Часть воекурв напрямую противопоставляет себя власти. Им то революцию подавай, то ещё чего-то.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
а ты и не выжил в СССР Ты убег. У тебя не было друзей, что бы отговорить тебя покинуть Родину. И сейчас, Ты ни кому не нужен в своей германии Ты 0 тут был и там остался 0.
Рома, у тебя с логикой всё в порядке? Если я ,по твоим словам, в СВОЕЙ Германии, то как мне может быть плохо?
А если шире взглянуть, а ты кому нужени в твоей России, без оскорблений к стране? Друзьям, родным,близким . И всё.
Так же и я , нужен семье, друзьям. Государству? Да на хрен ни я ни ты не нужны государству как индивидум, как один из миллионов граждан. Расходный материал. Независимо от места проживания. Сколько лет тебе, Рома? Пора бы уже позврослеть.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь
А гонору, буд то под огнём на передовой эти данные собирали.
Вот уж кому-кому, а вам бы заткнуться и не отсвечивать. На чьи налоги Леопарды, Ирис-Т и проций бундесхлам на Украину отправлены, а? Вооот! Германия по факту -- пассивный союзник Украины и за ваши деньги убивают наших солдат. И тут вы приходите и интересуетесь: "а чо мало русских погибло?"
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Они не там. Падаляка вещает из бани, Монтянка -- с кровати, Царёв -- ещё откуда-то. Их ближе дальнего тыла не пускают. Часть воекурв напрямую противопоставляет себя власти. Им то революцию подавай, то ещё чего-то.
Так вот кого вы смотрите и за военкоров принимаете!!! Тогда о чём с вами говорить!!!:Lol:
Нет , честно, я несколько обескуражен вашим кругозором:Lol:

anderman

предлагаю закончить наш наши приперательства. Мы ведь понимаем, это больше личное,чем принципиальное.
Закусились, сдаваться не хочется.... А по большому счёту, не взирая на опусы камрада Ромы в отношении меня, , цель у нас одна: победа России. Понятия разные, я хотел бы быстрее и радикальнее, вы вроде и не против, но говорите спешить не надо.
Время рассудит. Главное: я за Россию.Моя семья, жена и сын,(дочки апполитичны:-D ) тоже. Вы однозначно.
Делить нам нечего. То,что я люблю Россию издалека, так сложилось. И ,учитывая мою национальность и исторические коллизии, это только в плюс к мому восприятию происходящего. Зачем нам ссорится из за не так уж и кординальных разноглассий в оценке событий?
Надеюсь на понимание. С уважением.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Вот уж кому-кому, а вам бы заткнуться и не отсвечивать. На чьи налоги Леопарды, Ирис-Т и проций бундесхлам на Украину отправлены, а? Вооот! Германия по факту -- пассивный союзник Украины и за ваши деньги убивают наших солдат. И тут вы приходите и интересуетесь: "а чо мало русских погибло?"
Похоже поторопился я с примирительным постом. А вас сильно спрашивают,куда ваши налоги тратят? Слава Богу у России сейчас не стоит такой выбор. Вот и нас не спрашивают.
И никого и ни где не спрашивают. Что такое дерьмократия? Ты голосуешь один раз в 4-5-6 лет за кого то, и всё, потом до следующих выборов ничего и никто сделать не может. Если интересно, многие выходцы из СССР и России голосуют сейчас за АфД.
Альтернатива для Германии. Не за CDU,SPD, не за зелёных.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
EUGEN а ты с какой целью стал сюда наведываться в последнее время? раньше - понятно… дык раньше ты, как в принципе любой человек, со своими тараканами в голове был, но как-то поадекватней, чем сейчас… ты кого тут переубедить-то хочешь? считаешь, что ПРАВДУ нам тут несёшь? сами-то мы, ясень пень, нихрена не понимаем, если не бьёмся в истерике, как всё тут у нас плохо… это тебе из неметчины хорошо видно, а мы тут в полной эйфории, конечно… ты ж, вроде, уходил… и даже уже не один раз…
 
Сверху