Военная операция на Украине

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.870
Адрес
Волжский
Рад что Вы, беспокоитесь обо мне.

Проблемма в том, что чем больше такие как я попадут в военкомат, тем ваших еще больше поляжет.

Мозги включайте иногда, когда советы даёте.

Я правильно понял что вы в случае призыва намерены именно воевать?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.039
Адрес
Киров
Вектор комментариев в Сети сместился от "Ура! Мы сбили!!!" де "Не было ничего. Ничего не было. Никто никого не сбивал".
В 333 сегодня вечером, видимо узнаем подробности, если раньше не сольют в сеть
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Пермь
Ну, мы же не нацисты. Человеков, хоть и врагов, обезьянами называть.
Сказавшего что мирняк это оккупанты и их надо уничтожать (смысл на МВ именно такой) человеком считать нет желания. Не отношу это на всех граждан вна. Но один из руководителей изрёк вот такое.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.870
Адрес
Волжский

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.870
Адрес
Волжский
Очевидец с пляжа, я так понял хорошо знакомый с кассетными, пояснял что видел разрыв в воздухе и зная что это именно кассетная понимал что через 10-15 сек будет прилёт.
Успел выбежать из воды и я так понял укрыться где-то или просто повезло, ХЗ, но сказал он что от него разрыв был где-то в 50 метрах.
Вроде в воду тоже падало.

Если это так, то получается либо кассетная сработала так как и было запланировано, именно в районе пляжа.
Либо была перехвачена в р-не пляжа.
Думаю если найдут оставшиеся части ракеты, то смогут определить была ли она перехвачена или отработала штатно по пляжу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.616
Адрес
г. Пермь
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.616
Адрес
г. Пермь
Сказавшего что мирняк это оккупанты и их надо уничтожать (смысл на МВ именно такой) человеком считать нет желания. Не отношу это на всех граждан вна. Но один из руководителей изрёк вот такое.
А укры давно никого кроме себя людьми не считают.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.772
Адрес
Чебоксары
Очевидец с пляжа, я так понял хорошо знакомый с кассетными, пояснял что видел разрыв в воздухе и зная что это именно кассетная понимал что через 10-15 сек будет прилёт.
Успел выбежать из воды и я так понял укрыться где-то или просто повезло, ХЗ, но сказал он что от него разрыв был где-то в 50 метрах.
Вроде в воду тоже падало.

Если это так, то получается либо кассетная сработала так как и было запланировано, именно в районе пляжа.
Либо была перехвачена в р-не пляжа.
Думаю если найдут оставшиеся части ракеты, то смогут определить была ли она перехвачена или отработала штатно по пляжу.
Вчера по новостям сюжет был. Мужик тоже сказал, что в море в основном.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.281
Адрес
Одесса
Я правильно понял что вы в случае призыва намерены именно воевать?
Вы пытаетесь обсуждать личности.
Это не очень интересно.
Добровольные походы в военкомат у нас закончились в первые пол года.
Но кто то же до воюет до сих пор.
Мало того, отлов идёт все интенсивнее.
Значит независимо от того кто и чего хочет бойцы получаются из кого угодно.

Кто то хочет проверить что со мной произойдет после попадания в военкомат?
Тренируйтесь на кошках. :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.616
Адрес
г. Пермь
В Торецке ( пока под контролем Украины) объявят принудительную эвакуацию, заявил глава Донецкой ОВА Владимир Филашкин.
"Враг находится очень близко. Сейчас эвакуация будет проходить в принудительном порядке. Позавчера (22 июня - Ред.) там находилось около 6 тыс. человек, сейчас 5,5 тыс. и с каждым днем и часом они уезжают",
– отметил Филашкин.
В городе уже вторые сутки нет света из-за того, что войска РФ "не допускают украинских энергетиков, чтобы они возобновили питание".
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Пермь
Те кто не желают воевать находят возможность перейти на другую сторону.
Это по любому сложно. Закинут в сформировавшуюся часть где несколько человек убежденные. За новичками всяко наблюдение усиленное. Во всяком случае пока толп желающих сдаться не наблюдается.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.281
Адрес
Одесса
Очевидец с пляжа, я так понял хорошо знакомый с кассетными, пояснял что видел разрыв в воздухе и зная что это именно кассетная понимал что через 10-15 сек будет прилёт.
Успел выбежать из воды и я так понял укрыться где-то или просто повезло, ХЗ, но сказал он что от него разрыв был где-то в 50 метрах.
Вроде в воду тоже падало.

Если это так, то получается либо кассетная сработала так как и было запланировано, именно в районе пляжа.
Либо была перехвачена в р-не пляжа.
Думаю если найдут оставшиеся части ракеты, то смогут определить была ли она перехвачена или отработала штатно по пляжу.
Когда уже начнём возвращать традиции и просто правила приличия и давать ссылку на пруфы.
И в таких случаях лучше нырять, но это на диване рассуждать удобно.


П.С. Видел он сбитие одновременно нескольких ракет, я практически поверил, чего и всем желаю.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.589
Адрес
МО, г. Лобня
Сверху