Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.989
Адрес
Воронеж
Две вертухи, но вроде, как лётчики живы в обоих случаях и два пленных срочника
А вот тут утверждают что один пилот погиб.


Но контекста ради скажу что этот канал вроде как росгвардейцев или ещё каких внутренних. Не слышал раньше чтобы они были в псс.
Ну и пассаж про отработал в ответ по пэтриоту в контексте Ми-8 это конечно сильно.

к слову, в комментариях к этому посту есть видео вероятного поражения Ми-28 фпв дроном.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.989
Адрес
Воронеж
Утром разбудили меня наши ПВОшники. Прям над городом сбили два беспилотника. Один относительно не далеко от дома моего.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.041
Адрес
ирл

Свинаря и Подоляку сегодня Гардиан цитирует, под заголовком - "Россия не контролирует границу с Курской областью".

По мне, когда этот нахрюк закончится, нужно штук пять сразу особенно отличившихся вчера военкуров за разгон фейков и паники, для начала оштрафовать, а Подоляку и Свинаря лишить гражданства выслать в Сумы.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Белгородчина
Свинаря и Подоляку сегодня Гардиан цитирует, под заголовком - "Россия не контролирует границу с Курской областью".

По мне, когда этот нахрюк закончится, нужно штук пять сразу особенно отличившихся вчера военкуров за разгон фейков и паники, для начала оштрафовать, а Подоляку и Свинаря лишить гражданства выслать в Сумы.
Ну так можно вывезти хохла из украины, но украину из хохла уже нет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.722
Адрес
г. Пермь
Хохлам уже срут в глаза и уши. Собственно, ради этого всё и затевалось..
25672_900.jpg
 
Сверху