Военная операция на Украине

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
СССР-Украина-Россия
Мне вот интересно, а что должно произойти, чтобы мы кому-то объявили войну.
Должна произойти совокупность их действий, которая приведет к нашему решению, ну, или ответно-встречный...
Кстати, тут всем, включая меня, хочется отправить "клоуна" на адский корпоратив, но, как большинство наверное догадывается, наши западные ""оппоненты"" в ответ могут помочь Асаду преждевременно встретится с Аллахом за союзничество с Россией, дабы остальным неповадно было. Лукашенко оставят на потом. Возможны варианты.
" Однажды раввина спросили: "Кто победит в конце света в последние дни?"
Он ответил : "Все возможно..."(типа анекдот)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.886
Адрес
Липецк
наши западные ""оппоненты"" в ответ могут помочь Асаду преждевременно встретится с Аллахом за союзничество с Россией
А западные партнёры не бояться что сами начнут дохнуть в незапланированных количествах?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.409
Адрес
Санкт-Петербург
Я-то как раз знаю. Примерно, но знаю. Просто потому что в курсе, какие вопросы относятся к компетенции того или иного военначальника и/или депутата.
Ну тогда поведай нам незнайкам, что знают члены комитета Государственной Думы по обороне? Откуда знают?
А то ты, майор слезший с вышки охраны, мест лишения свободы, депутата Государственной Думы генерала Гурулева в лохи определил.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.409
Адрес
Санкт-Петербург
Ну-ка, умник, расскажи, как эвакуировать спецконтингент из зоны техногенной аварии? В какую яму ты их посадишь при утечке хлора?
Трындец какой академик!!!
Название темы не читал?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.089
Адрес
Воронеж
На мой взгляд, кроме войсковой разведки существуют ещё СВР и ГРУ, которые должны были все подозрительные телодвижения хохла засветить. Или нацисты сумели качествено зачистить это поле?
Тогда, се ля ви, мы хохла недооценили.
Сколько тех СВР и ГРУ? Пару тысяч оперативников на всю планету?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.089
Адрес
Воронеж
Мне вот интересно, а что должно произойти, чтобы мы кому-то объявили войну.
Мы первыми, очень вряд ли объявим. Раньше кнопку нажмут. А вот если нам объявят, то тут без вариантов скорее всего.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.409
Адрес
Санкт-Петербург
Я ничего этого не знаю от того не вижу смысла заламывать руки и стенать.
Может и обосрамс, а может они просто оказались лучше в тот момент и в то время. Так бывает.
Да заламывайте свои руки, мне не жалко. Это к тому, что Вы брякнули выше никакого отношения не имеет.
А спрятать тысячи солдат и сотни единиц боевой техники физически невозможно.
Передислокацию, концентрацию.
На мой взгляд, кроме войсковой разведки существуют ещё СВР и ГРУ, которые должны были все подозрительные телодвижения хохла засветить. Или нацисты сумели качествено зачистить это поле?
Разумеется.
И гений гражданской обороны и охранник тюремных вышек нам тут заливает, что никто ничего не знал. А знал обо всем лишь один он, сторож тюремной вышки.
Депутат государственной Думы лошара и чайник, должен консультироваться у этого сторожа.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.409
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
358
Адрес
Краснодар
Вот тут пишут, что нельзя поступать как фашисты, что нельзя делать как они.
Как там дела у американских / австралийских индейцев, палестинцев, ирландцев, шотландцев, айнов и т.д.? Как там с землей, со страной, с цивилизацией в целом? Помогла им их доброта?

Да, в единичных случаях можно, но в целом, собакам - собачья смерть.
 

Kuzia1989

Участник
Сообщения
14
Адрес
Москва
На мой взгляд, кроме войсковой разведки существуют ещё СВР и ГРУ, которые должны были все подозрительные телодвижения хохла засветить. Или нацисты сумели качествено зачистить это поле?
Тогда, се ля ви, мы хохла неднедооценили
У СВР другие задачи , не военные . Политическая , экономика разведка. Подчиняется призеденту .

А военная разведка это ГРУ подчиняется МО .
Про то что всу силы копят в сумской области писали ещё в июне в тг каналах Я уверен что разведка докладывала . Тут вопрос к генеральному штабу
 
Сверху