Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.528
Адрес
Одесса
У вас с логикой, надеюсь, всё в порядке? Если генерал воюет на инфополе, то на чьей стороне?
Он за Россию, или против, делая такие выступления?
И при чём здесь крупный калибр? Вон андерман его списал по полной, пнсионер бе доступа к информации.
Просто болтун на токшоу.
У меня всё в порядке. Пока генерал на стороне РФ его транслируют инфо-ресурсы подконтрольные РФ .
Он говорил то что нужно говорить, а что именно не так уж важно.

Калибр при том, что у вас один из аргументов это звание и должности в гос.органах.
Эти звания и должности ничего не значат.
Хоть я и в оппозиции к Андерману, но он иногда прав.
Я повторюсь, специально для особо одарённых. Гурулёв не имеет актуальной информации по происходящему в зоне СВО. Вообще. Совсем. Просто потому что он не имеет допуска к этой информации. Решать финансовые вопросы в рамках своего комитета -- пожалуйста. Но про них он никому ничего не скажет, потому что это гостайна формата ОВ.

П.С.
Темнейший наверное тоже много чего знает, но на публику точно также транслирует то что дозволено.
Мало того так еще и то что в данный момент нужно донести жаждущим слушателям.
А интересные сведения остаются в папочке в сейфе, а не в эфире.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.885
Адрес
Липецк
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.528
Адрес
Одесса
Я говорю только за его выступление 11.08.24
Есть что возразить ему, пожалуйста.
Возражал и продолжаю возражать за такой подход.
Это же Вы а Гурулев принёс сюда выступление 11.08.24.
Посему вопросы именно к Вам.

П.С. Однако некоторые камрады предпочитают таки ваш подход "это не я сказал, я только распространяю".
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.084
Адрес
Воронеж
Да еще бы среди них отсеять молодых перспективных без людоедских замашек, с талантами, инициативой и смелостью, короче новые Суворовы нам нужны (только не те что резуны)
Скорее Ватутины, Коневы, Малиновские и Жуковы.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.528
Адрес
Одесса
А вам не кажется, что именно это Грылев и делает?
Это делают все и Грылев тоже. Это замануха, как цветки привлекают пчел.
Если говорить правду то большинство слушателей уснёт от скуки, а оставшимся оно не понравится и они переключатся на другой источник.
Оставшиеся считанные проценты слушателей не интересны статистике.

Могу напомнить как первые дни заход в Курскую называли работой ДРГ, это так ласкало слух.
После того как Конашенков озвучил тысячную численность, ДРГ рассосались.
Отступление можно назвать ЖДВ, сложным решением и перегруппировкой.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.917
Адрес
г. Пермь
И то что большинство работы комитета по обороне в открытый доступ не выкладывается.
Дык кто ж его выложит-то, грифованную информацию? Самоубийц нет. Тот же Гурулёв знает массу всего, что положено знать начальнику военного округа. Только он этим хрен с кем поделится, ибо там гриф ОВ и ему своя голова дорога как память. И про вопросы обсуждаемые на заседаниях комитета он тоже хрен чего скажет, потому что там те же гифы: от Совсекретно до Особой важности. А на ток-шоу он говорит то, что можно говорить простому гражданину.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.917
Адрес
г. Пермь
Спецоперации по шмону камеры?
Не старайся казаться большим дураком, чем ты есть на самом деле.
Спецоперации по розыску бежавших или по освобождении заложников устроят? С привлечением сил и средств МВД и МО. Я ещё раз повторюсь: не старайся казаться большим идиотом, чем ты есть на самом деле.
Любая яма или подвал это элемент гражданской обороны.
Ну-ка, умник, расскажи, как эвакуировать спецконтингент из зоны техногенной аварии? В какую яму ты их посадишь при утечке хлора?
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.917
Адрес
г. Пермь
А вы и к ВС не имели никакого отношения, откуда вам знать их расклады?
Зато взаимодействие отрабатывали в отличие от простого армейского водятла, который, как известно, ПДД не знает и является на дороге наиболее опасным участником движения. Хуже него только обезьяна с гранатой.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.885
Адрес
Липецк
А на ток-шоу он говорит то, что можно говорить простому гражданину.
Так у нас нельзя такое говорить простому гражданину. Вон EUGEN просто слова процитировал, так ему сто кабачков в панаму напихали. Другое дело, что Гурулев не простой гражданин. Он на пару с Соловьевым рупор кремлёвской пропаганды. ХЗ кто ему эти двенадцать пунктов писал и кто цензурировал.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.917
Адрес
г. Пермь
Если говорить правду то большинство слушателей уснёт от скуки, а оставшимся оно не понравится и они переключатся на другой источник.
О! Самое-то главное я забыл! Ток-шоу -- оно не столько ток, сколько шоу! Спасибо что напомнили. А шоу -- оно признано отвлекать и развлекать. Если оно будет скучным, его никто смотреть не будет. Должна быть дрррррама, кипение стррррррррррррастей и потоки говна, выливаемые собеседниками друг на друга.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.465
Адрес
РФ Калининградская область
Скорее Ватутины, Коневы, Малиновские и Жуковы.
Ну я жеж образно. Суворов взят был как общепризнанный идеал полководца, понятно что там и Жукову место есть и Рокоссовскому и другим нашим знатным военноначальникам.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.084
Адрес
Воронеж
Ну я жеж образно. Суворов взят был как общепризнанный идеал полководца, понятно что там и Жукову место есть и Рокоссовскому и другим нашим знатным военноначальникам.
При этом не факт что таких сейчас нет. Просто война другая.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.235
Адрес
Москва
Знатный срач на пустом месте.)))
просто интересно получается у человека по его же словам
А иначе нахрена вы здесь нужны?
Тогда можно просто Скабееву посмотреть и послушать.
При том Скабеева и Соловьев одного поля ягоды. Только одного слушать можно, а другую это лютый зашквар))) Типичный этодругин))
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.003
Адрес
Литва
Там жители приграничных НС видели скопление противника, докладывали. (Хотя и в США люди видели снайпера и сообщали охране, а Трампу ухо отстрелили.) Разведка просто не могла не видеть тоже. Генерал Гурулёв говорил, там были подразделения ВС РФ , их перекинули куда то и абсолютно прямо сказал, разведка видит всё, невозможно такую групировку сконцентрировать на границе незаметно.И ещё он сказал, что не верит, что не знали. Как и в октябре в Израиле. И тут возникают вопросы.
Заметь те, это говорит генера, бывший командующий округом.
Я рекомендовал посмотреть Воскресный вечер с Соловьёвым. Жёстко Гурулёв говорил.
Грибники что ли видели? Случайно зашли не туда? Видели они ...
 
Сверху