Война и общая ситуация в Сирии

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну пока так, только тогда этот ролик не стёб над Эрдоганом, а гордость за него.
Знаете в чем проблема, мой друг? Если бы это видео разместил не я, а кто нить из россиян, то Вы вполне возможно, что этот ролик просмотрели бы с другого ракурса .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.333
Адрес
Сербия
Мда с иронией у гуглтранслэйта явные проблемы.
У вас нет необходимости думать об этом. Я уже забыл об этом.:Drinks:
Ну чтож поясню. Турецкая армия может вот прямо сама лично и массово в наступлении и не учавствовала.
Но без участия Турции в снабжении вооружениями и боеприпасами и обмундированием и провизией прокси (прокладок) явно не обошлось и ни для кого это не секрет.
Сами "салатовые", туркоманы или как бы ещё их там не называли без разрешения Турции на горшок сходить не могут.
В свете всего выше написанного, Вы реально полагаете, что вся эта шушера пошла воевать Идлиб своим, а не турецким оружием, заправив свою технику купленным горючим на заработанные непосильным трудом деньги?
Тоесть воевала не турецкая армия, и Турция (турецкая армия) не причём, там её имущества не было и оно не пострадало?
Или как все думаете , что их послала Турция вместо своей армии?
Когда я сказал это, я подумал о видео, которое вы загрузили. Рядом с погибшими были сирийские шлемы.:Timeout:
Остальное, вы уже сказали сами, не нужно доказывать. Что касается меня, то еще год назад я говорил, что Эрдоган будет использовать свои прокси из Идлибе вместо регулярной армии. Точно так же я писал, что это принесет ему много проблем из-за их плохой дисциплины и обучения, а также с их связностью с ИГИЛ-ом. Теперь меня просто интересует, как это отразится на текущих событиях.:Pardon:И что будет с ИГИЛ в Идлибе..:Unknown:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Знаете в чем проблема, мой друг? Если бы это видео разместил не я, а кто нить из россиян, то Вы вполне возможно, что этот ролик просмотрели бы с другого ракурса .
Да проблемы то нет совсем. Даже если бы я сам этот ролик нашол где нибудь в сети, то думал бы также.
Военной победы нет, нужны демотиваторы, раньше тоже так было, терпящая поражения сторона конфликта рисовала каррикатуры на противника.
Моя проблема скорее в другом. Я там в ролике понимаю только где по английски написано титры.
Что "говорит" эрдоган и его собеседники небельмес совсем.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Да проблемы то нет совсем. Даже если бы я сам этот ролик нашол где нибудь в сети, то думал бы также.
Военной победы нет, нужны демотиваторы, раньше тоже так было, терпящая поражения сторона конфликта рисовала каррикатуры на противника.
Моя проблема скорее в другом. Я там в ролике понимаю только где по английски написано титры.
Что "говорит" эрдоган и его собеседники небельмес совсем.
При всей жестокости там присутствует тонкий юмор. Не нужно буквально понимать смысл ролика.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Ну чтож поясню. Турецкая армия может вот прямо сама лично и массово в наступлении и не учавствовала.
Но без участия Турции в снабжении вооружениями и боеприпасами и обмундированием и провизией прокси (прокладок) явно не обошлось и ни для кого это не секрет.

Читал кучу сообщений, что турецкие офицеры(переодетые в "бомжей") командуют боевиками.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
При всей жестокости там присутствует тонкий юмор. Не нужно буквально понимать смысл ролика.
Так яж и говорю, не понимаю того что говорят в оригинале. А если смотреть совсем без звука и субтитров то совсем другой смысл может быть.
А если ещё и субтитры поменять на более грубые, то вообще весь смысл ролика может измениться на противоположный.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Так яж и говорю, не понимаю того что говорят в оригинале. А если смотреть совсем без звука и субтитров то совсем другой смысл может быть.
А если ещё и субтитры поменять на более грубые, то вообще весь смысл ролика может измениться на противоположный.
Там в конце ролика Трамп заявляет, что кто этот человек мол ко всем доё.ывается. Продолжает, что неужели не найдется чел, кто сможет образумить этого неадеквата.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
11.333
Адрес
Сербия
При всей жестокости там присутствует тонкий юмор. Не нужно буквально понимать смысл ролика.
Да, мы все должны знать о культурных различиях. Это ничего плохого, и нужно понимать...:Yes:
 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Пуск зенитной ракеты по российскому самолёту Су-24М был произведён с турецкого наблюдательного пункта в н.п Каминас провинции Идлиб.
Красным выделены размещённые на объекте средства связи, жёлтым - бронеавтомобиль BMC Kirpi, который находится в укрытии
ea8ecdf7fdae1ef3353c9cb976db154483aa974f97a7e45fe8483c279a51271f.jpg

6753638ec0ecafdb3444d2b90aa575582fbab154e28101376321a42e5bc2f722.jpg

ERUSQ7rWsAA-UZG
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Не поверите, но нынче такие технологии высокие, такое качество съемки...
Утром довольные обезьяны сэлфятса на фоне турецких САУ. А к вечеру их точная геолокация уже в общем доступе.
По забору, по зданию... еще каким ориентирам всё это легко определяется
 
Последнее редактирование:
Сверху