Война и общая ситуация в Сирии

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Интересен будет ответ Тегерана
Недолго режиму аятолл осталось. Да и Ирану тоже. Полстраны - светские, полстраны - фанатики себя истязающие. И это 80 миллионов. Что они начнут делать, когда вся эта гнилая система рухнет - догадаться несложно.

Впрочем я и про Мадуро так же писал, но этот ноготь Януковича до сих пор как-то держится у власти (!!!)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь
717277.jpg

717346.jpg

717348.jpg

718229.jpg

https://popgun.ru/viewtopic.php?t=213681

Новее не нашел...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь
Народ! Разборки и срач -- в личку! Сообщения будут удаляться, злостным срачегенераторам будет блокироваться доступ в тему.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Недолго режиму аятолл осталось. Да и Ирану тоже.
Не соглашусь. Нет там 40 млн фанатиков - обычные люди в большинстве, видео на похоронах Сулеймани показало единение народа перед внешней угрозой и ничтожный процент протестуюших (явные наймиты). Внутренние дрязги есть в любой стране и в Иране не достигли опасной величины. Я куда больше поверю что Трампу готовят убийцу-диночку, чем переворот в Иране, тем более англичане на стороне режима аятолл - имеют свой профит (но от маленьких гадостей не откажутся, естественно). Китайцы обещались вложить в страну 200 лярдов еще.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Зануда вкл: Чёрный шарик -- резервуар. Мембрана находится в трубопроводе между резервуаром и головкой ракеты. Зануда выкл. :) :-D
Ну я объяснил механизм работы. А там что, как называется пусть это уже операторов ПЗРК беспокоит:)
Другими словами, ракету просто так невозможно запустить, куда хочешь.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
anderman, почему кому-то позволено взять и обосрать все ВС СССР? Я надеюсь не по братству ВВ...
Насколько знаю, механизм запуска стрелы от иглы отличаются . И потом в плане ПЗРК предпочтение отдается Игле.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вы уверены, что это турецкая армия?
Мда с иронией у гуглтранслэйта явные проблемы.
Ну чтож поясню. Турецкая армия может вот прямо сама лично и массово в наступлении и не учавствовала.
Но без участия Турции в снабжении вооружениями и боеприпасами и обмундированием и провизией прокси (прокладок) явно не обошлось и ни для кого это не секрет.
Сами "салатовые", туркоманы или как бы ещё их там не называли без разрешения Турции на горшок сходить не могут.
В свете всего выше написанного, Вы реально полагаете, что вся эта шушера пошла воевать Идлиб своим, а не турецким оружием, заправив свою технику купленным горючим на заработанные непосильным трудом деньги?
Тоесть воевала не турецкая армия, и Турция (турецкая армия) не причём, там её имущества не было и оно не пострадало?
Или как все думаете , что их послала Турция вместо своей армии?

И ещё для понимания как Вы понимаете или через программу переводилку словосочетание например "менями поместать"?, как перевести это скажем на английский?
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Турки стебуться над Эрди. Точнее над тем, как он доё.ывается до всех
Что-то глядя на ролик видится не стёб, а наоборот. Эрдоган молодец. Всем лещей раздал, кроме разве Трампа. Путину шапку на физию натянул, сказал заткнуться, Макрона, эмиратского принца тудаже.
И никто ему нифига не сделал как тому хулигану из подворотни.
В турецких соц.сетях наблюдаю примерно похожую картину.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Не соглашусь. Нет там 40 млн фанатиков - обычные люди в большинстве, видео на похоронах Сулеймани показало единение народа перед внешней угрозой и ничтожный процент протестуюших (явные наймиты). Внутренние дрязги есть в любой стране и в Иране не достигли опасной величины. Я куда больше поверю что Трампу готовят убийцу-диночку, чем переворот в Иране, тем более англичане на стороне режима аятолл - имеют свой профит (но от маленьких гадостей не откажутся, естественно). Китайцы обещались вложить в страну 200 лярдов еще.
Время покажет, товарищ мой. Всему судья время.

На самом деле христианство в немыслимом упадке. Потрачено и про*бано всё. Тут кто-то за рассейшку Мать родеят - так в 17 году эволюционную нить нашего народа оборвали и начали эксперимент, и кончился он плохо, ты, дорогой товарищ, знаешь время с 85 года по сей час.

Где у нас, выступающих за мост союза науки и религии.
Вам всем проще поверить в аллаха чем понять синтаксис павершела.

(я пьяный) и говорю по чести и правде
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Что-то глядя на ролик видится не стёб, а наоборот. Эрдоган молодец. Всем лещей раздал, кроме разве Трампа. Путину шапку на физию натянул, сказал заткнуться, Макрона, эмиратского принца тудаже.
И никто ему нифига не сделал как тому хулигану из подворотни.
А в реале разве не так?
 
Сверху