Война и общая ситуация в Сирии

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Если вы скажете что я враг моего народа - я обижусь. Врагов много, в глазах у них религия, расчёт. Но не я враг.
А когда подполкивник, или как там, Марченко сказал - ваш сын умер, меня поменяло. Как легко.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Если вы скажете что я враг моего народа - я обижусь. Врагов много, в глазах у них религия, расчёт. Но не я враг.
А когда подполкивник, или как там, Марченко сказал - ваш сын умер, меня поменяло. Как легко.

К чему это? Я не делю на черное и белое.
Мне показалось, что у вас какие то сомнения - я разъяснил
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Бабай звонит маме погибшего сирийского солдата и говорит, что отрезал ему голову

Турки, они такие турки"
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.209
Адрес
Литва
lavrik, маме бабая никто не позвонит. закапают без отпевания, не будет ему рая. и уже быстро.
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.316
Адрес
Россия
сводка от Anna News … под посылом - Турция терпит стратегическое поражение в Идлибе
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
не в этом случае
Почему в турецком правиле должны возникнуть исключения?

Ни когда этого не было и вот опять (с)
Стало известно, что турецкий полицейский - убийца российского посла в Турции Андрея Карлова в 2016 году, был связан с Фондом защиты прав и свобод человека и гуманитарной помощи (IHH). Что интересно, в ходе расследования убийства посла, никаких следственных мероприятий в IHH не проводилось. Вчера же фонд сделал заявление, согласно которому российские авиаудары в Сирии не испугают мучеников, а сама кампания будет победоносной [для Турции]
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
маме бабая никто не позвонит. закапают без отпевания, не будет ему рая. и уже быстро.
Было бы не плохо узнать суть происходящего. Досадно, что разговор по телефону ведётся на арабском языке.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.485
Адрес
г.Новосибирск
Сверху