Война и общая ситуация в Сирии

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Лавров кстати так же сказал что у нас всё тактическое ядерное оружие не развёрнуто - в отличии от американского.

Думаю вы и сами понимаете что кто бы что ни говорил здесь, на форуме, в открытой печати, по зомбиящику и т.д. страна без гарантированной ответки по вероятному не останется. И они это знают. В противном случае давно бы уже к нам пришли пиндосы сеять своё видение демократии.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
В штатах тоже не идиоты сидят. Они по КНДР бояться ударить, а тут по рос. войскам.. При уже ответе МО ( предыдущим) на ответ. Должна быть новая информация после решения СБ ООН... Трамп что-то решит. Или уже решил. Я ему не прессекретарь)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Нет, только ссылку на статью в которой не указан источник сего знания. Может этот бред вы сами написали?

Почитайте статью, там указан источник, того что считаете бредом, цитату я уже приводил.
Что-либо доказывать, особенно вам, я не намерен.
Вы, как обычно, засоряете форум.
Не согласны с источником - напишите в чём. Только по теме, а не как вы обычно делаете.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
так ещё не вечер. Придут обязательно

Не знаю почему и от чего, но я уверен что не придут.
Если придут, то вспоминается цитата из книги "Саботажник" Олега Дивова. Там один русский офицер пиндосу говорил "кто к нам с дубиной придёт тот от нас с дубиной в заднице и уйдёт"
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
у КНДР с КНР оборонительный союз
А у РФ ЯО.

зы.+ новое оружие. Там и по 1 экз-ру хватит, если что.)

зы..зы. Даже если пока нет, кто про это знает? Хотя я не сомневаюсь, в том, что есть.
Хватит и того что есть - с лихвой.ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
осталось только стратегическое и его мало.


Тактического больше нет. Именно тактическое ЯО было большим сдерживающим фактором, особенно при возникновении подобных ситуаций как сейчас. Порог на применение тактического ЯО значительно ниже. Тем более тактические ядерные заряды никак не учитывались


Да и режим не внушает доверия
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
а меня напрягает, довольно сдержанная реакция России.

А уж как она нас напрягает!
Этой кремлевской униженности понять и оправдать никак нельзя.
То ли у кремлевцев там в англии детишки?
Надо было сразу потребовать от Англии доказательств, или извинений. А если бы не извинились, то выпиз-ить сразу британского посла домой.
И сразу вывезти всех наших Российских детишек и граждан из Лондона и окрестностей. Предупредить их, что нахождение в Англии для них не безопасно.
Это был бы сильный знак.
Это же скотство, когда оскорбляют нашего президента, и мы молчим. Нам дип. отношения с ними накуй не нужны.
Песковские и прочие кремлевские детишки закажут себе визы в Лондонию через Армению, Азербайджан, или еще где.
Но с таким "тухлым базаром" британии мириться никак нельзя.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
на присутствие наших военных на Т4 в момент удара Израиля?

С Израилем у нас особые не открытые отношения. Очень маловероятно, что они по нашим станут бить.

Тут уже честно говоря глаза разбегаются, как против РФ по всем фронтам работают.

Вот и надо выбрать кого-то одного, и в назидание другим как следует отпиндить.
Если будем дальше спускать, будет только хуже, намного хуже.
А так у всех головы остынут.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Амеры сдали Израиль с потрохами)
Израиль проинформировал Вашингтон про удар по Сирийской авиабазе, говорят американские официальные лица.
Пресс-секретарь сообщает, что Израиль не сообщил Путину, прежде чем проводить операцию на иранской авиабазе Т-4.
https://www.haaretz.com/us-news/u-s...s-ahead-of-syria-strike-on-air-base-1.5983640

Вот, где союзнички))):-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
осталось только стратегическое и его мало.
Тактического больше нет. Именно тактическое ЯО было большим сдерживающим фактором, особенно при возникновении подобных ситуаций как сейчас. Порог на применение тактического ЯО значительно ниже. Тем более тактические ядерные заряды никак не учитывались
да и режим не внушает доверия
Вы же не проводили инспекции, откуда сия информация?.
Чей режим не внушает доверия?
Откуда столько пессимизма? Надо оптимистически настраиваться, как-то. Нельзя же постоянно говорить, что "все пропало" ?! Я вообще не думаю, что будет что-то серьезное. А если, будет, в конце- концов, что-то, то так тому и быть.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
осталось только стратегическое и его мало.
Вы прежде чем подбную ересь сюда пихать хотя бы почитайте литературу или источники доверие внушающие. Вобще вам уже неоднократно замечание делали за подобные вбросы.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
https://ria.ru/politics/20180409/1518259365.html?referrer_block=index_most_popular_6
Небензя возмущен хамством Британии, Франции и США в отношении России

Хрен-ли возмущаться, сразу надо было отвечать как следует, когда Мэй первый раз хамила.
А теперь поздно пить Боржоми, надо что-то адекватное ситуации предпринимать.
 
Сверху