Война и общая ситуация в Сирии

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.759
Адрес
Липецк
Почему й то я недовольна? Прост обидно как-то.
А чего вам обидно? Что вас не взяли томогавки сбивать?
BwoMlkiIMAA51md.jpg

а тут арифметика не пляшет. Там пофиг, хоть автомат с газированной водой разбомбили. Основное - НАМ ПО БАРАБАНУ ВСЕ ВАШИ МНЕНИЯ И РЕШЕНИЯ СОВБЕЗА. Делали, делаем и будем делать что хотим. И нас поддержат многие. ( а не поддержат - лишим своей поддержки)...
Я смотрю это для вас новость.:-D
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Там пофиг, хоть автомат с газированной водой разбомбили. Основное - НАМ ПО БАРАБАНУ ВСЕ ВАШИ МНЕНИЯ И РЕШЕНИЯ СОВБЕЗА. Делали, делаем и будем делать что хотим. И нас поддержат многие. ( а не поддержат - лишим своей поддержки)...

Это и есть НОВЫЙ МИРОВОЙ ПРЯДОК по англосаксонски.
Объективной реальности нет, есть примат созданной нами социальной реальности - в христианстве это называют царством антихриста, потому что истинная реальность объявляется не имеющей ценности
 

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Удара дождались - а где разрушения то ??? Я так понимаю, кроме отфотошопленных спутниковых снимков с BEFOR AND AFTER больше ничего нету ? Мощьно, мощьно...
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Интересно, что именно они называют на своем сленге термином "отравляющий газ".
Как перевести этот текст?
Может, дихлофос или подобное? Токсикоманы местные обнюхались и тра-ля-ля....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Удара дождались - а где разрушения то ??? Я так понимаю, кроме отфотошопленных спутниковых снимков с BEFOR AND AFTER больше ничего нету ? Мощьно, мощьно...
Разрушения на фотах есть. НИИ ( я давала дофига фоток города) см. выше.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
BBC ссылается на государственное телевидение Сирии, которые рапортуют о 13 сбитых ракетах.
Это ни как не 30 штук.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Удара дождались - а где разрушения то ??? Я так понимаю, кроме отфотошопленных спутниковых снимков с BEFOR AND AFTER больше ничего нету ? Мощьно, мощьно...
Разрушения на фотах есть. НИИ ( я давала дофига фоток города) см. выше. В труху.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
BBC ссылается на государственное телевидение Сирии, которые рапортуют о 13 сбитых ракетах.
Это ни как не 30 штук.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
информация для размышления-

для с 300
Вероятность поражения цели типа:
  • БР «Lance» одной ЗУР 9М83 — 0,5-0,65
  • «самолёт» одной ЗУР 9М83 — 0,7-0,9
  • головной части ракеты «Pershing» одной ЗУР 9М82 — 0,4-0,6
  • ракеты SRAM одной ЗУР 9М82 0,5-0,7
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.569
Адрес
самара
250px-BLW_MBDA_Storm_Shadow_missile_2.jpg



С тем, чтобы избежать такой возможности, а также исключить в будущем перспективу срыва наведения КР путем постановки помех работе СНС любого другого типа, система наведения ракеты SCALP построена по автономной схеме (хотя и комплектуется датчиками спутниковой навигации). Основную роль в ней играет инерциальная система (ИНС). Необходимая высокая точность наведения при этом обеспечивается благодаря тому, что ИНС периодически корректируется в полете по данным от работающего в миллиметровом диапазоне длин волн радиолокационного визира, которые сопоставляются с имеющимися на борту спутниковыми картами местности. За два километра от цели по данным инерциальной системы включается инфракрасная головка самонаведения (разработанная фирмой GEC-Marconi Avionics) , которая обеспечивает наведение ракеты на завершающем участке полета. В память бортового процессора ракеты закладываются данные, позволяющие ракете производить идентификацию целей по их тепловому портрету. При атаке высокозащищенных целей бортовой процессор обеспечивает выбор оптимального угла пикирования на цель для ее надежного поражения.

считаете наши системы РЭБ не могут давить миллиметровый диапазон? я не спец в РЭБ поэтому интересуюсь!
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
информация для размышления-

для с 300
Вероятность поражения цели типа:
  • БР «Lance» одной ЗУР 9М83 — 0,5-0,65
  • «самолёт» одной ЗУР 9М83 — 0,7-0,9
  • головной части ракеты «Pershing» одной ЗУР 9М82 — 0,4-0,6
  • ракеты SRAM одной ЗУР 9М82 0,5-0,7
 

Евгений-13

Активный участник
Сообщения
328
Адрес
Ростов-на-Дону

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
И нас поддержат многие. ( а не поддержат - лишим своей поддержки)...

Да я что против, я только ЗА, пусть дальше хреначат по 160 лимов и 5% всего боезапаса КР по сараям в Сирии.


Однако вот какая мысль меня сейчас посетила - а не подставили ли "товарищи" амеровские дженералы Трампа.
Не верится, что они не располагают разведданными об количестве того, что обеспечивает ПВО того или иного объекта.
Например Шайрат охраняет батарея из 4 машин "Панцирь". Они могут поразить минимум 24 КР своими 48-ю ЗУР. Однако на Шайрат летит 12 ракет, которые будут гарантированно сбиты.

Что это, как не подстава?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Да я что против, я только ЗА, пусть дальше хреначат по 160 лимов и 5% всего боезапаса КР по сараям в Сирии.


Однако вот какая мысль меня сейчас посетила - а не подставили ли "товарищи" амеровские дженералы Трампа.
Не верится, что они не располагают разведданными об количестве того, что обеспечивает ПВО того или иного объекта.
Например Шайрат охраняет батарея из 4 машин "Панцирь". Они могут поразить минимум 24 КР своими 48-ю ЗУР. Однако на Шайрат летит 12 ракет, которые будут гарантированно сбиты.

Что это, как не подстава?
СБ ООН осудил хим. атаку, которая НЕ ДОКАЗАНА еще!!! И НЕ осудил несанкционированный удар по СИРИИ!
Типо БОЙТЕСЬ ВСЕ, НАМ ВСЕ МОЖНО!

зы.. Это им все можно. Какая тут подстава? Если бы осудили удар, то - реальная подстава Трампа.
 
Сверху