Война и общая ситуация в Сирии

Trojan

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Deutchland
Население всех участников учений ликует, все довольны.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
"Я говорила утром с президентом (США Дональдом Трампом), и он сказал, что если сирийский режим решит вновь использовать отравляющий газ, то у США оружие заряжено, и курок взведен. Когда наш президент проводит красную черту, он затем добивается реализации этой красной черты", — добавила Хейли.
https://news.rambler.ru/usa/39617364/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Интересно, что именно они называют на своем сленге термином "отравляющий газ".
Как перевести этот текст?
Наверное имелось ввиду, если и дальше будете убивать наших террористов, то ударим опять?
 

Trojan

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Deutchland

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Здесь!!! http://www.tanzpol.org/2018/04/t102997_10--udar-ssha-po-sirii-14-04-2018.html Прошу прощения, забыл ссылку сразу вставить))).
А по вопросу - понятия не имею. Могу предположить - купили. Когда, а ХЗ.
наверно. Я уже прочитала очень внимательно, как только Вы написали..
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
И их сбить нет возможности? То есть затруднительно.
информация для размышления-
Испытания модернизированного комплекса были проведены в 1982 году. По их результатам ЗРК «Бук-М1» был принят на вооружение. Анализ результатов испытаний показал, что по сравнению с базовым вариантом зона поражения была значительно увеличена, вероятность поражения крылатых ракет ALCM не менее 40 %,
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
" А не посчитать ли нам уважаемые кроты?"
105 топоров (данные пентагоши) Х 1.5 ляма баксов = 157.5 лямов баксов. Разрушили около 15-ти сараев, по 10 лямов за сарай, шоб я так жил"!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
информация для размышления-
Испытания модернизированного комплекса были проведены в 1982 году. По их результатам ЗРК «Бук-М1» был принят на вооружение. Анализ результатов испытаний показал, что по сравнению с базовым вариантом зона поражения была значительно увеличена, вероятность поражения крылатых ракет ALCM не менее 40 %,
Спасибо. )
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в своем обращении после ракетного удара США, Франции и Великобритании по объектам в Сирии не стал осуждать эти действия, лишь напомнив о необходимости действовать в соответствии с Уставом ООН. Заявление главы опубликовано на официальном сайте организации.
https://www.newsru.com/world/14apr2018/gutt.html

зы.. Я это сразу сказала, что СБ закончится пшиком..((
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
" А не посчитать ли нам уважаемые кроты?"
105 топоров (данные пентагоши) Х 1.5 ляма баксов = 157.5 лямов баксов. Разрушили около 15-ти сараев, по 10 лямов за сарай, шоб я так жил"!
а тут арифметика не пляшет. Там пофиг, хоть автомат с газированной водой разбомбили. Основное - НАМ ПО БАРАБАНУ ВСЕ ВАШИ МНЕНИЯ И РЕШЕНИЯ СОВБЕЗА. Делали, делаем и будем делать что хотим. И нас поддержат многие. ( а не поддержат - лишим своей поддержки)...
 
  • Like
Реакции: dron

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Там пофиг, хоть автомат с газированной водой разбомбили. Основное - НАМ ПО БАРАБАНУ ВСЕ ВАШИ МНЕНИЯ И РЕШЕНИЯ СОВБЕЗА. Делали, делаем и будем делать что хотим. И нас поддержат многие. ( а не поддержат - лишим своей поддержки)...
то-то и оно. Им закон не писан.
 
Сверху