Война и общая ситуация в Сирии

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Это не важно. Кедми назвал позором то, что "умные" ракеты Трампа были сбиты сирийскими ПВО. "Представьте , что будет, если это будут современные ПВО РФ"(с) Кедми.
Я смотрел пару роликов Кедми, давно. Красиво говорит, но не верю я в его искренность.
Сорри за офф.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я смотрел пару роликов Кедми, давно. Красиво говорит, но не верю я в его искренность.
Сорри за офф.
Ну.. то такое. У каждого человека свои "верю-не верю". ИМХО. Однако, такое мнение имеет место быть, так же как и Ваше, конечно же.
зы.. Я ему почему-то, верю. Это человек "рожденный в СССР". У него жесточайшая ностальгия. А ностальгия не позволяет врать (обычно). Человек сопереживает прошлому и переносит его (сопереживание), в настоящее невольно. Не специально.. ИМХО
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Я собственно и не
Ну.. то такое. У каждого человека свои "верю-не верю". ИМХО. Однако, такое мнение имеет место быть, так же как и Ваше, конечно же.
зы.. Я ему почему-то, верю. Это человек "рожденный в СССР". У него жесточайшая ностальгия. А ностальгия не позволяет врать (обычно). Человек сопереживает прошлому и переносит его (сопереживание), в настоящее невольно. Не специально.. ИМХО
Я, собственно, и не утверждаю, что он врёт. Просто как-то слишком уж правильно говорит, только то, что хочется услышать. :)
А потому лично у меня сложилось мнение, что человек просто таким образом зарабатывает деньги. В этом нет ничего плохого, но мне его ролики стали не интересны.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вопрос незнайки: почему не били сначала по постам ПВО?
Могли обстреливать разве что стационарные позиции С-200. Остальные ЗРК подвижные, и в текущих условия, на позициях стоять не будут.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Не берите в голову... Пустое.... Оне, поди, опять тюкнуть захотят и совсем по другому сложиться может.... Как бы и не зарадуешься....
Я, кстати, не считаю, что договорняк - это плохо. :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
4-25.png
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Схема уже давно не актуальна. За все корабли не скажу, но "Неустрашимый" уже много лет в ремонте.
За что купил, за то продал..(с) Другого нету. (не.. Ну может и есть где-то, то мне не попадалось) Просто сегодня уже обсуждают ситуацию в Сирии, в плане боев с Игил.

зы.. хотя.. Сейчас поищу.

зы. Есть за вчера то что летало.
 
Последнее редактирование:

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
За что купил, за то продал..(с) Другого нету. (не.. Ну может и есть где-то, то мне не попадалось) Просто сегодня уже обсуждают ситуацию в Сирии, в плане боев с Игил.

зы.. хотя.. Сейчас поищу.
Кроме того "Сметливый" сейчас в Севастополе, и не указанны точно находящиеся в СЗМ Эссен, Григорович (этот, правда, вроде в Красном море), две Варшавянка, Мираж и ещё по мелочи.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Кроме того "Сметливый" сейчас в Севастополе, и не указанны точно находящиеся в СЗМ Эссен, Григорович (этот, правда, вроде в Красном море), две Варшавянка, Мираж и ещё по мелочи.
Я поняла. Дала, то что все дают. Информации даже по вчерашнему дню было мало.. ( относительно мало.. Смотрю)
На вчера по тому что летало над
Средиземным морем.6:42 AM - Apr 14, 2018.
QUID290+291 KC-135’s abeam Lyon QUID292+295 Sicily QUID21 Adriatic QUID282+283 +QUID11 Southern Italy QUID288/289/290 KC-10’s near Cyprus & FAF4018/4042
Datet0TWAAIscYL.jpg

DauK0zhW0AEhPun.jpg

А по состоянию на сегодня пока нет.:Unknown:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я это не Вам в укор, просто информация.
Ясно. На сегодня есть только это:
ВВС США RQ-4b-40 Глобал Хоук у берегов Сирии. (сегодня)
Da0i8FXX0AA3rT_.jpg


зы.. Все остальное, уже, это опять ситуация в самой Сирии и карты, естественно, боев САА и ИГ. + инфа по ситуации БД и т.д.

зы..зы. Будет что-то интересное то обязательно дам. Найду карту по интересующему Вас вопросу, тоже дам. Но ее и вчера не было, кроме того, что давал Пентагон или МО РФ (постфактум).. Так это все в теме есть.

))) И еще. Я не читала названия кораблей, ибо лично мне это мало что дает. Я пассажир. Ходила с Сахалина на Курилы и П-Камчатский несколько раз) И все.
 
Последнее редактирование:
Сверху