Война и общая ситуация в Сирии

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ещё фото той же Мсты.
031a97e32c8729ee4d57248cb5bd108689067b62eec652ff151e617c9476b65d.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Когда спецназ КГБ брата одного из похитителей наших дипломатов в небольшой посылке отправил, тоже о гуманизме говорили?
Тут как бы тоже самое. Говорят все, слухи ходят, а достоверно ничего неизвестно, никаких документов или, избави боже, официальных признаний нет.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Тут как бы тоже самое. Говорят все, слухи ходят, а достоверно ничего неизвестно, никаких документов или, избави боже, официальных признаний нет.
Пусть так и остаётся. Ещё бы лица не светили.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Вы на форуме для чего, какую цель преследуете?
Информационная война, идеологические диверсии. У Андермана где-то даже скриншот есть, где sat призывает других нациков присоединяться к нему в информационной борьбе с бывшими оккупантами.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Да что вы так всполошились? Обычное дело в разборках на Востоке. Режут бошки одинаково успешно со всех сторон. Ну, и приезжие, разумеется, перенимают опыт. А как вернутся домой, конечно, все сразу забудут и пойдут садовниками работать.

У вас там таких садовников полно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Информационная война, идеологические диверсии. У Андермана где-то даже скриншот есть, где sat призывает других нациков присоединяться к нему в информационной борьбе с бывшими оккупантами.
Ну да, трындеть за "свободу и европейские ценности" после того скриншота sat тяжело и сухостойка вообще слился. Да они собственно уже и не притворяются...
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
А, ну понятно. Да полное и не надо. Если кому так гуро нравится, изощрённые по дикости казни, убийства, - то есть "лики смерти" в 4-х частях (только не с диктором а где death metal играет).

Скрытая реклама фильма? :-D
Шутка.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Информационная война, идеологические диверсии. У Андермана где-то даже скриншот есть, где sat призывает других нациков присоединяться к нему в информационной борьбе с бывшими оккупантами.

Путать меня с Саусуолисом нинадо, но ответ от вас и так ясен - вы све там одинаковые :-D

П.С. Мне просто было интересно почему медали руководителям Вагнера вручали было всё ок, а кокда повеяло такое дело - Песков в кусты. Мог сказать - мы к етой инфо проявим особый интерес выясним ето дело, и если ето гражанины России они понесут всю строготу законов. Но таково ответа невыло. Вот и интересно - вернутца они на родину или нет. Будут работать садовниками или ето дело решат по методике "музыкантов" и они тихо пропадут, штоб другим пропал интерес видосы таково типа делать.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Мог сказать - мы к етой инфо проявим особый интерес выясним ето дело, и если ето гражанины России они понесут всю строготу законов
Как вы выясните или Большой брат вам скажет правильную версию?Каких законов,вы даже в теории каким боком?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Путать меня с Саусуолисом нинадо, но ответ от вас и так ясен - вы све там одинаковые :-D

П.С. Мне просто было интересно почему медали руководителям Вагнера вручали было всё ок, а кокда повеяло такое дело - Песков в кусты. Мог сказать - мы к етой инфо проявим особый интерес выясним ето дело, и если ето гражанины России они понесут всю строготу законов. Но таково ответа невыло. Вот и интересно - вернутца они на родину или нет. Будут работать садовниками или ето дело решат по методике "музыкантов" и они тихо пропадут, штоб другим пропал интерес видосы таково типа делать.
Песков собственно чётко высказал официальную позицию. То что она вам не нравится - сугубо ваши проблемы.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
тут только верить или не верить
Замечательное качество: не верить в то, что знаешь, и верить в то, что не знаешь.

- осудить по типу в семье не без урода
или
- признать, что уж такие, как есть.

Песков собственно чётко высказал официальную позицию. То что она вам не нравится - сугубо ваши проблемы.
учитывая количество преступлений с расчлененкой, ничего сверхестественного. Ведь не съели же в конце концов. Пусть весь мир знает, с кем дело имеет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
- осудить по типу в семье не без урода
или
- признать, что уж такие, как есть.
В вашей семье? Но мы можем признать, что вы такие, какие есть, если вы так желаете.
учитывая количество преступлений с расчлененкой, ничего сверхестественного. Ведь не съели же в конце концов. Пусть весь мир знает, с кем дело имеет.
Так вас и так весь мир знает. Мы то тут при чём?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
ечательное качество: не верить в то, что знаешь, и верить в то, что не знаешь.
а мне пох что Вы думаете о моем верю не верю.
случай единственный за столько лет, что то должно было спровоцировать. кромсали его уже мертвого, не уверен в себе, что я бы не кромсал его живым.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
а мне пох что Вы думаете о моем верю не верю.
случай единственный за столько лет, что то должно было спровоцировать. кромсали его уже мертвого, не уверен в себе, что я бы не кромсал его живым.
Да я не в обиду. Верю/не верю - нормальное защитное кчество, позволяющее комфортно себя чувствовать в непростых ситуациях.
Кромсали его живьем. И с заметным удовольствием. Но воюющие под именем любимого композитора Гитлера не удивили. Выбор Пескова - это знаково.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Здравствуйте igorg25, !
Кромсали его живьем. И с заметным удовольствием. Но воюющие под именем любимого композитора Гитлера не удивили. Выбор Пескова - это знаково.
Мне интересно другое. Вам, не кому-то там, а вам, ( как пример во время БД) прислали руку вашего пропавшего товарища и видео. Как бы вы запели, если вам попадет такой в руки? Тока честно.
Кроме того, что Вы сделали бы с ним, то вы еще и город бы отхреначили со стариками , женщинами и детьми. И, допускаю, что не один. Так, что не надо ля-ля.

зы.. Что ваши и делают постоянно, кстати. А Вы лично, эти удары оправдываете. см видео, которые я выше поставила. Ваша работа? Ваша. Могу и фоток накидать, кстате.

Нате! Тока не обляпайтесь.
EJ2-HZs-LXk-AA3-U9a.jpg

зы.. Это погибшие дети, после Вашего удара. Как вы там писали? 40 ракетаме? Вы довольны, надеюсь.
Я фоту уберу под спойлер
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Здравствуйте igorg25, !

Мне интересно другое. Вам, не кому-то там, а вам, ( как пример во время БД) прислали руку вашего пропавшего товарища и видео. Как бы вы запели, если вам попадет такой в руки? Тока честно.
Кроме того, что Вы сделали бы с ним, то вы еще и город бы отхреначили со стариками , женщинами и детьми. И, допускаю, что не один. Так, что не надо ля-ля.

зы.. Что ваши и делают постоянно, кстати. А Вы лично, эти удары оправдываете. см видео, которые я выше поставила. Ваша работа? Ваша. Могу и фоток накидать, кстате.

Нате! Тока не обляпайтесь.
EJ2-HZs-LXk-AA3-U9a.jpg


зы.. Это погибшие дети, после Вашего удара. Как вы там писали? 40 ракетаме? Вы довольны, надеюсь
Ника, это бесполезно...Абонент ведет себя как на работе, даже если он вне штата. Забейте.
 
Сверху