Война и общая ситуация в Сирии

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ровно так же на ИГИЛовских форумах находят оправдания зверствам психопатов из ИГИЛ, военным преступлениям.
Ровно так же на бандеровских форумах находят оправдания зверствам психопатов из "добровольческих батальонов", военным преступлениям.
Ровно так же психопаты-нацисты находили оправдания своим зверствам, военным преступлениям.
Ровно так же на американских форумах находят оправдания зверствами психопатов-наёмников, военным преступлениям.
Ровно так же нашли и здесь, оправдания зафиксированному зверству психопатов-наёмников, военному преступлению.

Это обычно для сего мира. Тут нечего обсуждать, ровным счётом. У всех обсуждаемых государств, которые тут упоминали и упоминают, рыло просто в царь-пушку.
Нужно просто самому по себе оставаться человеком и не дичать, не звереть (см. на мой аватар).
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Ровно так же на ИГИЛовских форумах находят оправдания зверствам психопатов из ИГИЛ, военным преступлениям.
Ровно так же на бандеровских форумах находят оправдания зверствам психопатов из "добровольческих батальонов", военным преступлениям.
Ровно так же психопаты-нацисты находили оправдания своим зверствам, военным преступлениям.
Ровно так же на американских форумах находят оправдания зверствами психопатов-наёмников, военным преступлениям.
Ровно так же нашли и оправдания зверствам психопатов-наёмников, военным преступлениям.

Это нормально. Тут нечего обсуждать, ровным счётом. У всех обсуждаемых государств, которые тут упоминали и упоминают, рыло просто в царь-пушку.
Нужно просто самому по себе оставаться человеком и не дичать, не звереть (см. на мой аватар).

Надо отдать вам должное в подходе к смене внешности :Drinks:
Понедельник, утро или другие обстоятельства? :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ровно ...
8558.jpg
tenor.gif
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя публикацию кадров жестокого убийства в Сирии, назвал их шокирующими.
«Действительно, они опубликовали шокирующие фотографии… удалось ознакомиться. Это действительно шокирующая информация», — сказал он.
Как отметил представитель Кремля, он не знает, насколько оправданы «всякие попытки идентифицировать этих людей» на видео, однако подчеркнул, что в Кремле не обладают никакой информацией и не имеют никакого отношения к этим людям.
Ему задали уточняющий вопрос, могут ли следственные органы России провести расследование в связи с появившейся информацией.
«Если они посчитают необходимым, то они это сделают», — ответил он.
Интересно конечно, какую позицию займут власти.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ровно так же на ИГИЛовских форумах находят оправдания зверствам психопатов из ИГИЛ, военным преступлениям.
Эти то конечно придумывают оправдания. Вот только они это начали. Поэтому не должны удивляться, что с ними начнут поступать по-христиански, т.е. "Око за око!" (с) Или "Поступай с людьми так, как хочешь, что бы они поступали с тобой!"
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Эти то конечно придумывают оправдания. Вот только они это начали. Поэтому не должны удивляться, что с ними начнут поступать по-христиански, т.е. "Око за око!" (с) Или "Поступай с людьми так, как хочешь, что бы они поступали с тобой!"
Пора уже по амерски отвечать эти сукины дети-но они наши сукины дети, и при случаи попробовать их нагнуть, мочить нах всех обезьян в сортирах. Тут на форуме мне кажется 85% вообще наср.....ть на этого садыка.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Пора уже по амерски отвечать эти сукины дети-но они наши сукины дети
Вообще-то, американцы такого никогда не озвучивали. Просто действовали в тихоря. Однако Буш-старший после иранского боинга сказал: «Я никогда не буду извиняться за Соединенные Штаты Америки, несмотря ни на какие факты»."
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Вообще-то, американцы такого никогда не озвучивали. Просто действовали в тихоря. Однако Буш-старший после иранского боинга сказал: «Я никогда не буду извиняться за Соединенные Штаты Америки, несмотря ни на какие факты»."
"Черная водичка", вертолет, мирняка толпа на минус, можно сравнить. Кстати и нечего извиняться там что то, в стиле МИДа озабоченно покачать головой типа и все.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Черная водичка", вертолет, мирняка толпа на минус, можно сравнить.
"Наш сукин сын" - это про карманных диктаторов, а не про своих наёмников. Тут скорей именно позиция озвученная Бушем.
 
Сверху