Война и общая ситуация в Сирии

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Пора уже по амерски отвечать эти сукины дети-но они наши сукины дети, и при случаи попробовать их нагнуть, мочить нах всех обезьян в сортирах. Тут на форуме мне кажется 85% вообще наср.....ть на этого садыка.
Нашу позицию Песков уже озвучил - "это не мы".
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Ровно так же на ИГИЛовских форумах находят оправдания зверствам психопатов из ИГИЛ, военным преступлениям.
Ровно так же на бандеровских форумах находят оправдания зверствам психопатов из "добровольческих батальонов", военным преступлениям.
Ровно так же психопаты-нацисты находили оправдания своим зверствам, военным преступлениям.
Ровно так же на американских форумах находят оправдания зверствами психопатов-наёмников, военным преступлениям.
Ровно так же нашли и здесь, оправдания зафиксированному зверству психопатов-наёмников, военному преступлению.

Это обычно для сего мира. Тут нечего обсуждать, ровным счётом. У всех обсуждаемых государств, которые тут упоминали и упоминают, рыло просто в царь-пушку.
Нужно просто самому по себе оставаться человеком и не дичать, не звереть (см. на мой аватар).
едроса вы бы просто убили или слегка бы без жратвы лес повалил?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кто недавно собирался расстрелы устраивать, тов. моралист?
Если с первого раза не доходит "товарищ", то я могу повторить - я предлагал ВМН по закону, после суда и следствия. Если вы ещё и не заметили, то я 3, по-моему пунктом, писал про радикальное ужесточение УК.

Китайскую модель в общем, я предлагал. А не варварские казни, изуверства над пленными без суда и следствия.

Вообще-то, американцы такого никогда не озвучивали. Просто действовали в тихоря. Однако Буш-старший после иранского боинга сказал: «Я никогда не буду извиняться за Соединенные Штаты Америки, несмотря ни на какие факты»."
Он говорил это не про события вокруг иранского боинга кстати. Я сам на этом как-то раз погорел. Более того, оказалось, что США ещё и компенсацию выплатили в 130 миллионов долларов семьям погибших.
 
Последнее редактирование:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Пора уже по амерски отвечать эти сукины дети-но они наши сукины дети, и при случаи попробовать их нагнуть, мочить нах всех обезьян в сортирах. Тут на форуме мне кажется 85% вообще наср.....ть на этого садыка.

Там было не мало случаев, когда вычисляли среди местных военных информаторов бармалеев.
Одного такого местного практически с поличным застукали в Алеппо. Передавал инф. во время штурма.
Был короткий допрос и расстрел местными прямо там где поймали.

Вообще, в тех краях расстрел практикуется намного чаще, чем отделение составных частей человека от туловища или перерезание горла, даже среди тех же бармалеев.

Понимают они только язык силы. Менталитет видимо такой. Собственно таким языком, как правило, с ними там и разговаривают... и не только наши. Иначе не понимают, от слова совсем.

Насчёт насрать на садыка... думаю % намного выше. Игорь и ещё один кадр, разве что, переживают.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Если с первого раза не доходит "товарищ", то я могу повторить - я предлагал ВМН по закону, после суда и следствия. Если вы ещё и не заметили, то я 3, по-моему пунктом, писал про радикальное ужесточение УК.

Китайскую модель в общем, я предлагал. ...

Ваш новый аватар не оставляет сомнений в ваших предложениях :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
предателями-извергами? Считайте это исполнением решения военно-полевого суда.
Буданова напомнить?
О том что он сел по решению суда, или о том что его убили после того как он отсидел?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Эти то конечно придумывают оправдания. Вот только они это начали. Поэтому не должны удивляться, что с ними начнут поступать по-христиански, т.е. "Око за око!" (с) Или "Поступай с людьми так, как хочешь, что бы они поступали с тобой!"
ИГИЛовцы - варвары. Но они я что-то не припомню, чтобы они смеялись, четвертуя жертвы. Те - запугивали, эти - веселились.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Но они я что-то не припомню, чтобы они смеялись, четвертуя жертвы.
Вполне смеялись. Всё зависит от типа видео. В кинематографичных не смеются, в полевых очень даже.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
ИГИЛовцы - варвары. Но они я что-то не припомню, чтобы они смеялись, четвертуя жертвы. Те - запугивали, эти - веселились.

Вы часто были свидетелем подобного?
Вы либо прикидываетесь либо не знакомы с подобными фактами.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
EJ53MZsXUAI6jbM

На самом деле история весьма прохладная. К черным живым, кроме Цуркану и Заболотного, никто из наших не попадал.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
На самом деле история весьма прохладная. К черным живым, кроме Цуркану и Заболотного, никто из наших не попадал.

Более того, в случае попадания к ним они из этого целое шоу устроят.
Меня удивляет как всё прошло с Цурканом и Заболотным.
Думаю какое шоу устроили они с иорданским пилотом все знают.
 
Сверху