Война и общая ситуация в Сирии

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Более того, в случае попадания к ним они из этого целое шоу устроят.
Меня удивляет как всё прошло с Цурканом и Заболотным.
Думаю какое шоу устроили они с иорданским пилотом все знают.



Тех двоих бедолаг нет в живых. Но снафф-видео с казнью наши выкупили
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Т.е. если по телевизору не показали, то и не попадали?


Они б не преминули тут же релизнуть на своих интернет-ресурсах, в случае, если б это было так... такой то улов - пленный руси. Это гораздо правдоподобнее, чем та нелепая байки
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
такой то улов - пленный руси
Перечитайте ещё раз. Речь про тяжелораненого, с которым бы никто не стал возиться.
Видео является основанием для возбуждения уголовного дела .
Обратитесь в прокуратуру.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Тем более, что официально их там нет.
Не надо путать . Люди приехали туда сами по своей инициативе и государство не несёт за них ответственность . Возможно это бандиты - они первыми понимают ,где можно в лёгкую поживиться . Вспомни первое время на Донбассе в ВСН много прилипло криминала .
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Посмотреть вложение 12698
О том, за что он сел. И почему сделал то, за что сел.
А что он сделал то? В России это чуть ли ежедневно происходит. Превышение должностных полномочий, похищение человека, убийство. При этом он сел и справедливо отсидел своё. Вышел, и был предательски убит, потому что глава одной из Республик на Кавказе это санкционировал.
Причём тут Юрий Буданов и психопаты с варварской казни (с размозжением кувалдой рук и ног живого человека, отрубанием затем рук лопатой у вероятно ещё живого человека, отрезанием головы у живого человека, потом подвешиванием на перекладине и сжиганием того, что осталось от живого человека) под смех и прочий позитив за кадром.

Сравнением Юрия Буданова с этими больными ублюдками - вы порочите имя Юрия Буданова, за что вам дисциплинарное взыскание в виде неполного служебного соответствия.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Journeyman, да, точно, убил без суда и слегка потрахал. и Вы имеете наглость осуждать хирургов
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Он никого не трахал.
И убил он по той причине, как мне представляется, потому что Чеченские войны - это войны неповоротливой, плохо экипированной, голодной массы людей, в грязи и в кишках. В собственной, разваливающейся стране. Без адекватного довольствия, без перспектив. Когда Юрий Буданов убивал, я думаю в его глазах было пусто, был вакуум. И он врятли смеялся.

А эти уроды - им в кайф убить, они рады доставлять боль, они рады мучить. Им очень весело размозжить ноги кувалдой, отрубить руки лопатой, отрезать голову, сжигать подвешенные тела.

Не надо пожалуйста Юрия Буданова сюда. И я повторюсь, он своё честно отсидел.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А что он сделал то?
То, что счел нужным для жизней своих пацанов.
Превышение должностных полномочий, похищение человека, убийство.
После чего смерти его пацанов таинственным образом прекратились.

При этом он сел и справедливо отсидел своё. Вышел, и был предательски убит, потому что глава одной из Республик на Кавказе это санкционировал.
Путаетесь в том, что критикуете, критикуйте до конца, будте последовательны.
Причём тут Юрий Буданов и психопаты с варварской казни (с избиением кувалдой рук и ног, отрубанием затем рук лопатой, отрезанием головы, потом подвешиванием на перекладине и сжиганием того, что осталось) под смех и прочий позитив за кадром.
Это война. И на каждой новой войне люди становятся все жёстче.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы походу свихнулись совсем, люди. Уже смогли увязать Юрия Буданова с больными ублюдками. И всё пытаетесь оправдать изуверскую казнь.
Чего тогда на ИГИЛ пенять, коли у вас настолько рожа кривая? Взорвут станцию метро - а потом на форуме напишут "Это война. И на каждой новой войне люди становятся все жёстче.", всё, оправдательный вердикт готов.
То что вы тут несёте, - это не защита России, не защита интересов России, это не патриотизм - это просто ну полный идиотизм.

Правильно. Для изнасилования трахать не обязательно.
Ну ещё и вы теперь обвините Юрия Буданова в изнасиловании (хотя обвинение в изнасиловании после проведённых экспертиз и показаний участников дела было снято), чтобы оправдать поступки психопатов.

Вас это нисколько не касается.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Он никого не трахал.
И убил он по той причине, как мне представляется, потому что Чеченские войны - это войны неповоротливой, плохо экипированной, голодной массы людей, в грязи и в кишках. В собственной, разваливающейся стране. Без адекватного довольствия, без перспектив. Когда Юрий Буданов убивал, я думаю в его глазах было пусто, был вакуум. И он врятли смеялся.

А эти уроды - им в кайф убить, они рады доставлять боль, они рады мучить. Им очень весело размозжить ноги кувалдой, отрубить руки лопатой, отрезать голову, сжигать подвешенные тела.

Не надо пожалуйста Юрия Буданова сюда. И я повторюсь, он своё честно отсидел.
убил и трахнул от чувства безнадеги, считай и не виновен? а чойто это Вы тормозите? у вас этой безнадеги на взвод
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
убил и трахнул от чувства безнадеги, считай и не виновен? а чойто это Вы тормозите? у вас этой безнадеги на взвод
Я повторюсь, Юрий Буданов никого не насиловал (для Артёмуса) и никого не трахал (для вас). Коль у вас сленг разный, приходится вот так писать.
Он задушил человека собственными руками в кунге. Совершил убийство. В современной, мирной России, количество убийств на 100 000 человек, больше чем в Гаити, Мали. То тут сковородкой по затылку ударят, то тут ножом пырнут, то тут задушат.

Но если вы так хотите оправдать действия психически ненормальных упырей, что совершили казнь, которая может составить конкуренцию чудовищным казням ИГИЛа - найдите другой пример, пожалуйста. Не Юрия Буданова. Просьба простая.

p.s. и если вы не знали, суд признал Юрия Буданова виновным в убийстве, похищении человека и превышении должностных полномочий. И он отсидел за своё злодеяние. Затем его правда всё таки подло убили, но сейчас от них уже никто не скроется в случае команды их лидера.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вас это нисколько не касается.
Касается. Я за вас перед самим собой поручился. Зря.
И он отсидел за своё злодеяние.
Он убил того, кто убивал его людей. И если винить кого в том, что он сделал так, как тогда мог это сделать, вините власть. Вам же не привыкать.
напишут "Это война. И на каждой новой войне люди становятся все жёстче."
Напишут, и с каждым разом планка будет падать. У тех, кто хлебнул крови, дерьма и пороха, закусив вкусом землицы. А моралистов-чистюль все чаще и чаще будут просто слать на ...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
нормальное защитное кчество, позволяющее комфортно себя чувствовать в непростых ситуациях
Защитное качество от чего?

Вот я не понимаю некоторых. Есть национальные и религиозные особенности.
Воспитание наконец.

Попался тебе предатель или противник. Ты его отвел подальше, чтобы не воняло, и хлопнул в затылок.

У нас был такой. Кучу безоружных пленных разом расстрелял и до конца своих дней не раскаивался.
При этом кабардинцы вели бой, своих ребят потеряли и не тронули пальцем ни одного.
А этот просто подошел и расстрелял людей.
Но он не избивал, не мучал, не издевался. Просто убил кучу людей.

А тут от ***** делать издевались над живым человеком. Потом отрезали голову.

Я на это смотрю с двух точек зрения.
1. Эти черти приедут после войны и будут жить рядом со мной.
2. Им там заняться нечем. Развлекаются.

Я после войны был в ужасном психологическом состоянии. В 20 лет без страха и жалости. Мой приятель в Ставрополе кинул гранату в автобус. Поссорился с водителем.

Но даже в таком ужасном состоянии у меня ни разу не было в голове желания расчленять и мучить людей. Даже плохих.
 
Сверху