Война и общая ситуация в Сирии

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Защитное качество от чего?

Вот я не понимаю некоторых. Есть национальные и религиозные особенности.
Воспитание наконец.кинул гранату в автобус. Поссорился с водителем.

Но даже в таком ужасном состоянии у меня ни разу не было в голове желания расчленять и мучить людей. Даже плохих.
Просто некоторые себя ставят на один уровень с ИГИЛовцами. Раз тем можно, то и им можно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Касается. Я за вас перед самим собой поручился. Зря.
Не надо, благодарю, но это излишнее.

Он убил того, кто убивал его людей. И если винить кого в том, что он сделал так, как тогда мог это сделать, вините власть.
Задушил, да. Врятли испытывал удовольствие. Врятли - потому что за него говорить не могу.

Напишут, и с каждым разом планка будет падать. У тех, кто хлебнул крови, дерьма и пороха, закусив вкусом землицы. А моралистов-чистюль все чаще и чаще будут просто слать на ...
Я не моралист. Я простой человек. У меня есть ценности. Общечеловеческие.
Я не понимаю зачем надо измываться над животными, мучить их. Если так хочешь убить - убей быстро. Удовлетвори желание, получи наслаждение.
Я не понимаю зачем издеваться над пленными - если хочешь убить - ну выстрели ему в голову и всё. Удовлетвори желание, получи наслаждение.
Если же хочешь наказать, выбить дурь - избей до полусмерти, но не калечь. Ну как в ИК, отказался от режима - и чувачок через пару секунд на видео, весь фиолетовый драит толчки.

И это, я думаю эти психопаты с видео... Они уже были приговорены к ВМН, и приговор был приведён в исполнение. В назидание другим - что уж если говоришь по-русски, то будь человеком, где-бы ты не был, и с кем бы ты не воевал.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Journeyman, это Вы обвиняете одних, а других оправдываете. для меня и те и этот поступили хреново.
и вообще суд их еще не признал виновными, судя по вашим измышления по трахнул. полкана слегка тащили убил и трахнул ему бы лет накинуло больше
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, это Вы обвиняете одних, а других оправдываете. для меня и те и этот поступили хреново.
и вообще суд их еще не признал виновными, судя по вашим измышления по трахнул. полкана слегка тащили убил и трахнул ему бы лет накинуло больше
Я не понимаю что вы говорите во второй части вашего сообщения. Да и не хочу понимать честно говоря.

Но по первой части я скажу, и всё на этом. Пишу по-русски. В третий раз.
1) Буданов совершил злодеяние, три статьи УК. Своё отсидел за своё преступление. Я его поступок не оправдываю, но он искупил вину лишением свободы, годами собственной, ускользающей жизни.
2) Наёмники с видео... Это... ну как бы сказать, ну это в общем = ИГИЛ. Те же самые дикари, варвары, и как там ещё их называли. Правда не знаю, ИГИЛойды на казнях смеются над мучениями и умиранием своих жертв?

Так что, таких больных ублюдков, как на видео, в наёмниках нам не надо. Пускай вон на Штаты работают или на Израиль.
А если они ещё и в Россию вернутся - то это угроза всему обществу. Ровно такая же, как и от возврата в Россию ИГИЛойдов.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Просто некоторые себя ставят на один уровень с ИГИЛовцами. Раз тем можно, то и им можно.
Вопрос не в том можно или не можно.
Война это такая вещь - там все можно.

Вопрос в том кто ты. Животное или человек. Пусть даже злой, без заднего хода, привыкший к войне.

Вот тут наши враги после боя издеваются над телом нашего погибшего пулеметчика. Парню было 18 лет.
Тот который таскал отрезанную голову парня, получил награду от их президента.
Есть еще одно животное у них. Он отрубил голову спящему человеку. Потому что тот был ненавистной национальности. Он тоже получил награду от президента.

Но я в самом страшном сне представить не могу, что я буду поступать с ними так же.
Это вопрос моего отличия от них. Религиозного, культурного, генетического.
Расстрелять в канаве - да.
Мучить, издеваться, глумиться над телом - нет.

И если не дай бог мой соплеменник поступит таким образом, я не буду тихо молчать в сторонку.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Journeyman, больные и одни и вторые, как кончал свою полкан на видео не попало. но то, что получил удовольствие тоже факт
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я не моралист. Я простой человек. У меня есть ценности. Общечеловеческие.
Я не понимаю зачем надо измываться над животными, мучить их. Если так хочешь убить - убей быстро. Удовлетвори желание, получи наслаждение.
Я не понимаю зачем издеваться над пленными - если хочешь убить - ну выстрели ему в голову и всё. Удовлетвори желание, получи наслаждение.
Если же хочешь наказать, выбить дурь - избей до полусмерти, но не калечь. Ну как в ИК, отказался от режима - и чувачок через пару секунд на видео, весь фиолетовый драит толчки.
Просто не понимаете, как все меняется там, "в поле", под свинцовой усталостью и смертью друзей каждый день. Как просто вся шелуха "общечеловеческих" под стрессом слетает нах. Там есть только свои. Чужих нет. Это не оправдание. Это поле боя, спасатель. Буданов сделал то, что должен был. Может, завернутый сверх резьбы, но сделал. Сам.
И это, я думаю эти психопаты с видео... Они уже были приговорены к ВМН, и приговор был приведён в исполнение. В назидание другим - что уж если говоришь по-русски, то будь человеком, где-бы ты не был, и с кем бы ты не воевал.
Не исключено.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, больные и одни и вторые, как кончал свою полкан на видео не попало. но то, что получил удовольствие тоже факт
Остановись. Я ещё раз говорю.

Чечня - это ад. Это грязь, говно, кровь, отрешённость, алкоголь. И не далеко, там где-то. А в собственной, разваливающейся стране.
Я много про Буданова смотрел, и много слушал что он говорит. Это обычный семейный человек, который оказался в таком месте и в такое время, что смог совершить убийство, - вот взял и задушил человека. Совершил злодеяние ужасное. Удовольствие он получал? С него не спросить. Его убили. Вы придуманными вами фактами не разбрасывайтесь.

Факт железный тут пока один - это изуверская казнь с размозженными конечностями, отрубанием лопатой (!) конечностей живого человека, отрезание головы и сожжение подвешенного тела - под смех абсолютно прямостоящих людей (и воистину это хомо-эректусы скорее).
На этом всё, хватит про это говно. Я этим варварам смерти такой не желаю, пусть их военно-полевой суд Сирии, в случае признания их вины, просто казнит как принято, - расстрел, и всё.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Просто не понимаете, как все меняется там, "в поле", под свинцовой усталостью и смертью друзей каждый день.
Да, я не понимаю. Много читал мемуаров и исторических сводок, как в самой страшной войне человечества, русские из числа советских, ради развлечения брали пленного и мучали его, отрубали там руки, ноги, отрезали голову, вешали остатки человека, жгли, и всегда смеялись, позировали на фоне своего труда... Я не понимаю, да.

Вы вот реально не боты?
 
Последнее редактирование:

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
2) Наёмники с видео... Это... ну как бы сказать, ну это в общем = ИГИЛ. Те же самые дикари, варвары, и как там ещё их называли. Правда не знаю, ИГИЛойды на казнях смеются над мучениями и умиранием своих жертв?
Хуже. Те пока смехом не отметились

Так что, таких больных ублюдков, как на видео, в наёмниках нам не надо. Пускай вон на Штаты работают или на Израиль.
Нам такого говна, да и Штаты таким мараться не станут. Так что - в Россию, или ка арабам.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Чечня, Афган, там все таки за Родину, а эти за деньги.
И как я сам это до сих пор не написал. Да, вы абсолютно правы.

Касаемо ТАКИХ наёмников, нам тоже таких не надо. У нас есть много профессиональных военных МНС, СНС, кто ушёл в 45, да физуха не та (хотя молодёжь сейчас как будто не родилась, а наполовину воскресла из мёртвых) - но ведь люди военного дела, там есть и честь и отвага, и справедливость наряду с жёсткостью, но не жестокостью.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В общем, всё, хватит. В правило это возводить тоже не следует. Я со своей стороны подверг их действия всестороннему осуждению. Патрики в очередной раз отметились "ЗАЩИТОЙ РОДИНЫ ОТ ГОСДЕПА".

Посмотрим, что решит национальный лидер. Тема эта УЖЕ на уровне Кремля.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Journeyman, не изза гряз и гнилого сухпайка буданов убил мадам, как и те с видео не от хорошей жизни убили
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
В общем, всё, хватит. В правило это возводить тоже не следует. Я со своей стороны подверг их действия всестороннему осуждению. Патрики в очередной раз отметились "ЗАЩИТОЙ РОДИНЫ ОТ ГОСДЕПА".

Посмотрим, что решит национальный лидер. Тема эта УЖЕ на уровне Кремля.
0_10f146_7f7f1f2d_orig
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, не изза гряз и гнилого сухпайка буданов убил мадам, как и те с видео не от хорошей жизни убили
Отстаньте, ради Христа. Оправдывая больных ублюдков говорящих по-русски, вы не защищаете русский мир. Успокойтесь.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вы вот реально не боты?
защитная реакция организма
нам тоже таких не надо. У нас есть много
У вас нет никого. Даже партии.
не изза гряз и гнилого сухпайка буданов убил мадам, как и те с видео не от хорошей жизни убили
Абонент не понимает. Абонент прикроется
Посмотрим, что решит национальный лидер. Тема эта УЖЕ на уровне Кремля.
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Да, я не понимаю. Много читал мемуаров и исторических сводок, как в самой страшной войне человечества, русские солдаты из числа советских, ради развлечения брали пленного и мучали его, отрубали там руки, ноги, отрезали голову, вешали остатки человека, жгли, и всегда смеялись, позировали на фоне своего труда... Я не понимаю, да.
А вот мой дед, участник ВОВ, не то, что бы не рассказывал подобных вещей, но и пострадал за совсем противоположные вещи - было наступление, жестокий бой и он в числе первых добежал до немецкого пулеметчика, но не убил его. Потом, в дальнейших разборках, ему это поставили в вину, а, особенно то, что он сказал что-то типа пожалел (молодой, кого-то напомнил -он еще сравнил меня с тем пулеметчиком по возрасту и т.п.). А еще у него в кармане нашли обрывок немецкой листовки... Итог - трибунал. Спасло только то, что когда нужно было подписать приговор, или что там было, он поставил вместо подписи крестик. Когда выяснилось, что он неграмотный, а обрывок листовки нужен был только для самокрутки, то все обошлось сроком лет на 10-15 (точно не помню). А о том, о чем рассказываете Вы, я от него не слышал.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А вот мой дед, участник ВОВ, не то, что бы не рассказывал подобных вещей, но и пострадал за совсем противоположные вещи - было наступление, жестокий бой и он в числе первых добежал до немецкого пулеметчика, но не убил его. Потом, в дальнейших разборках, ему это поставили в вину, а, особенно то, что он сказал что-то типа пожалел (молодой, кого-то напомнил -он еще сравнил меня с тем пулеметчиком по возрасту и т.п.). А еще у него в кармане нашли обрывок немецкой листовки... Итог - трибунал. Спасло только то, что когда нужно было подписать приговор, или что там было, он поставил вместо подписи крестик. Когда выяснилось, что он неграмотный, а обрывок листовки нужен был только для самокрутки, то все обошлось сроком лет на 10-15 (точно не помню). А о том, о чем рассказываете Вы, я от него не слышал.
Там много крайностей было. Шла война на уничтожение нашей нации, уничтожение основной массы наших людей, сведения остатков нации к вымиранию, к тому, что в алкомаркетах, что на каждом углу, на каждой кассе будут продавать тесты на беременность и презервативы.
И.В. Сталин и ГКО в целом, приняли соответствующие решения. Они были очень жёстки, но в них не было первобытного варварства.
Пулемётчика надо было убить наверное, действительно. С другой стороны войны начинают старики, а воевать приходится молодым (с). Я не знаю чем руководствовался Ваш мною глубоко уважаемый дедушка, наверное общечеловеческими ценностями, да и заповедями христианскими (как никак его так воспитали его родители, Ваши прабабушка и прадедушка были глубоко верующими людьми)
Тут же проблематика, она совсем в другой плоскости.

У вас нет никого. Даже партии
Лучшем быть беспартийным, чем наступить в такую же партию как и вы.
Тема не об этом, не надо соскакивать на партию.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Лучшем быть беспартийным, чем наступить в такую же партию как и вы.
Тема не об этом, не надо соскакивать на партию.
Дело не в партии. Дело в том, что для кого-то свои всегда останутся своими. А кто-то такие как ты.
 
Сверху