Война и общая ситуация в Сирии

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
У нас проекте работают ю.корейцы. Oни весьма оптимистичны на эту тему.
Им конечно виднее, но я не думаю что ЮК сможет без посторонней помощи интегрировать СК в единую РК. Потребуются сотни миллиардов долларов инвестиций, как в инфраструктуру, так и в человека, причем если инфраструктуру можно создать за десять лет, то с целыми поколениями людей будет куда сложнее и дольше процесс идти.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.844
Адрес
Россия
У нас проекте работают ю.корейцы. Oни весьма оптимистичны на эту тему.
Передайте им что у хангуков шансы переварить чосонов примерно такие же как и у арабов переварить израильских евреев .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.334
Адрес
Сербия
Тут вот многие пишут, что Россия не потянет интеграцию в свой состав частей Донецкой и Луганской областей Украины (ДНР и ЛНР)... а это совсем малая часть в сравнении с КНДР.
Вы действительно сравниваете ДНР и ЛНР с Северной Кореей?:ScratchOneSHead:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.334
Адрес
Сербия
Им конечно виднее, но я не думаю что ЮК сможет без посторонней помощи интегрировать СК в единую РК. Потребуются сотни миллиардов долларов инвестиций, как в инфраструктуру, так и в человека, причем если инфраструктуру можно создать за десять лет, то с целыми поколениями людей будет куда сложнее и дольше процесс идти.
А возможно, они будут единственными счастливчиками, которые пропустили эпоху либерального капитализма?:Rolleyes: А может быть, мы все будем им завидовать через пару лет?:Pardon:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Вы действительно сравниваете ДНР и ЛНР с Северной Кореей?:ScratchOneSHead:
В части, касающейся кол-ва населения.

А возможно, они будут единственными счастливчиками, которые пропустили эпоху либерального капитализма?:Rolleyes: А может быть, мы все будем им завидовать через пару лет?:Pardon:
Кто его знает...
А пока что, как мне представляется, счастливчиками, по факту, можно признать население Южной Кореи, что избежало испытать на себе все блага идеологии Чучхе.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Сравнивая ГДР и ФРГ, Финляндию и Эстонию, С. и Ю. Кореи, как-то не кажется, что сирийцам под амерами было бы хуже, чем под Ираном с Россией.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Сравнивая ГДР и ФРГ, Финляндию и Эстонию, С. и Ю. Кореи, как-то не кажется, что сирийцам под амерами было бы хуже, чем под Ираном с Россией.
Хохлы тихонько плачут при виде такого, в углу. Ливийцы там или египтяне.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.761
Адрес
Санкт-Петербург
Сравнивая ГДР и ФРГ, Финляндию и Эстонию, С. и Ю. Кореи, как-то не кажется, что сирийцам под амерами было бы хуже, чем под Ираном с Россией.
не знаю при чём тут финны с эстонцами, но гдр-фрг и сев. и юж.кореи - это одни народы, разделённые только политическим строем... каким образом вы умудрились объединить амеров и сирийцев - уму не постижимо...
это опуская тот факт, что как-то так исторически складывается, что когда приходят русские, то почему-то начинают строить школы, больницы и прочее, а когда пиндосы, то только разрушают
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Сравнивая ГДР и ФРГ, Финляндию и Эстонию, С. и Ю. Кореи, как-то не кажется, что сирийцам под амерами было бы хуже, чем под Ираном с Россией.
Мексика, Никарагуа, Панама, Гватемала...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Сравнивая ГДР и ФРГ, Финляндию и Эстонию, С. и Ю. Кореи, как-то не кажется, что сирийцам под амерами было бы хуже, чем под Ираном с Россией.
Сравнивать надо вещи ,которые могут быть сравниваемыми .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.334
Адрес
Сербия
Ну, либеральный капитализм был встречен всеми - кроме граждан Северной Кореи...
А пока что, как мне представляется, счастливчиками, по факту, можно признать население Южной Кореи, что избежало испытать на себе все блага идеологии Чучхе.
Да, но мы не могли избежать войны 1999 года...
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Не мог не поделиться. Шойгу сделал мне день.
Если российские ПВО так пачками валят вражьи цели, я просто обязан согласиться, что без их позволения в Сирии еж не пролетит.

Да вы сами тут всем день делаете, при чём каждый раз как очередную уйню выложите.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Не мог не поделиться. Шойгу сделал мне день.
Если российские ПВО так пачками валят вражьи цели, я просто обязан согласиться, что без их позволения в Сирии еж не пролетит.
Ну кустарные БВС террористов ПВО военной базы точно сбивает и успешно. Только одна атака удалась. Тем паче там и шелтеры построили вроде как
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
когда приходят русские, то почему-то начинают строить школы, больницы и прочее, а когда пиндосы, то только разрушают
Согласен. Но проходит время,истраны все ровно уходят под амеров. Видимо, что не так в оркестре.
Если бы все так просто было, то война бы не шла столько лет. Значит, много кого не устраивает предлагаемое Ираном и Росией.
 
Сверху