Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
СтепАНыч написал(а):

Я это говорю к тому, что все ограничится только осуждениями. А если Россия предпримет адекватные действия, то все свои слова я заберу обратно
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Россия отказалась от миролюбивого тона с Грузией.
Премьер-министр Владимир Путин, опережая замешкавшегося в отпуске президента Дмитрия Медведева, фактически предупредил Тбилиси о готовности силового ответа на вторжение в Южную Осетию. По словам Путина, который сегодня находится на открытии Олимпийских игр в Пекине, грузинское руководство предприняло однозначные «агрессивные действия» в отношении Южной Осетии. «Конечно, это будет вызывать ответные действия», - признал Путин.
:-D :grin: :aplodir: Бурные аплодисменты. Похоже, один проспал ситуацию, а второму только к обеду по Москве все сведения в Пекин подали.

Кстати, осетины сообщают с форумов, что росс. части уже в Цхинвали входят. Интересно, врут или это те колоны, которые утром через Рокский тоннель вошли, занимают позиции?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Marik? я не увидела фразы "Россия не собирается действовать силовыми методами",
По первой ссылке вам ответил Степаныч, по второй ссылке есть резолюция Совбеза насчет перемирия и мы ее поддерживаем (или надо было на открытии Олимпиады сказать, что мы всех мочить в сортире будем)
По третьей ссылке, на Грузию должно оказыватся давление с разных сторон, в том числе и с дипломатической.
Сомневаюсь что убийство наших миротворцев останется безнаказанным, уверена что там идет бой, и наши активно вмешиваются, просто это не афишируется (во всяком случае пока).

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Guron, а вы мне не верили. Видите, надо немножко подождать.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
977
Адрес
Уфа
ОРТ: По базе миротворцев наносились ракетно-бомбовые удары. Бои идут у ворот базы миротворцев.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
marinel

Я уже сказал, что если ошибаюсь, то заберу все свои слова назад. Но пока никаких конкретных действий, кроме болтовни с нашей стороны я не вижу.
 

Ми-8Т

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Россия
Информация для посетителей сайта:
Виртуальный сервер osinform.ru не существует или временно не функционирует.
Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки:
(495) 772-97-20, support@masterhost.ru
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Инфа с форума http://www.milkavkaz.net/forum:
Срочно: из Шайковки и Белой идёт переброска Ту-22М3 в Энгельс и Моздок. Объявлена полная боевая готовность!

А этому можно верить?

Что касается переброски Ту-22М3, то я воздержусь от комментариев, т.к. не хочу подставлять людей из штаба ДА.

-------------------------------------------------------

В Цхинвал введены российские войска!

Информация о введении российских войск поступила от непосредственного участника боевых действий с осетинской стороны.
http://www.milkavkaz.net/forum/viewtopic.php?t=28&postdays=0&postorder=asc&start=1020

Южноосетинская республиканская больница разрушена артиллерийским огнем.
...http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/hospital/
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Миротворцев они зря трогают, скорее всего грузины хотят как можно скорее занять Цхинвале, прекратить огонь и начать договариваться, а потом объявить о победе.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Вариант ответа на развернутую кикельскую агрессию:

1.Абхазские ВС, прочно удерживая совместно с миротворцами линию границы по реке Ингури, наносят отвлекающий удар по Кодорскому ущелью.

2."Вышедшие из под контроля'', чеченские добровольцы, вторгаются в заселённый чеченами район Панкиссии, и совместно с проживающими там братьями, угрожают открытием 3-го фронта через Панкийское ущелье.

3.На направлении главного удара, cеверо-осетинские добровольцы, двигаясь через Рогский тоннель и через объездную дорогу, концентрическими ударами окружают грузинские войска, блокирующие Цхинвал.
За что руководство России, строго придерживаясь нейтралитета, под оглушительные аплодисменты всех участников строго отчитывает глав администрации Чечни и Северной Осетии. :p
 
Очень что-то мне стыдно....
Опять этих наших зажравшихся политиканов развели на инфовойну, которую они опять проср...ли. Четко и методично какашвиливские СМИ вбрасывают дезу, а мы опять вынуждены лишь опровергать. Вместо того, чтобы сразу взять инициативу в руки и сказать: " Все идут на...! А мы идем защищать СВОИХ ГРАЖДАН!".
Как же легко нас разводят..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху