Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Guron написал(а):
Вам не кажется, что США нужна быстрая и красивая война сейчас, чтобы поднять свою экономику и опустить экономику одного из потенциальных конкурентов?
Ну нашу экономику с помощью наших же руководителей они уже давно опустили, И нынешний наш "экономический подъем" это блеф.
А серьезную угрозу для них сейчас представляют лишь Иран ( в меньшей степени) и в наибольшей Китай.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Эээ парень, а что сказать то хотел? Чье бегство показывают?
Какие мечты, какие пьянки и праздники? Ты гонишь совсем?
У нас траур национальный сегодня. Может залезешь откуда вылез?

Artemus, вот для таких типа Eimis я и просил модерацию...
 

3EBC

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Блин косяк :( не ожидал такого поворота событий :( :study: Похоже и правда зря мы армию разваливали и унижали столько лет!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Не стоит реагировать на Eimis'а....Он когда волнуется сильно - сразу резко теряет сцепление с реальностью, а также перестает дружить с русским языком и головой...
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Народ , хорош флудить в теме! Невозможно читать по 50 страниц в день.
 

Danko

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
.. Лучше уж промолчу ОТКУДА :(
3EBC написал(а):
Блин косяк :( не ожидал такого поворота событий :( :study: Похоже и правда зря мы армию разваливали и унижали столько лет!
Конечно ЗРЯ Армию тем более мы русские уважать должны !!
Как ещё Александр первый "Миротворец" говорил -"у России два союзника Армия и Флот" И МЫ ВСЕ Россияне обязаны делать все чтобы нас была сильная Армия и Флот!!!! :flag: :flag: :flag:
 

3EBC

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Ростов-на-Дону
блин а я как раз недавно поначитался в интернете про пророчества Ванги... никогда не верил в этот бред, но что-то очень уж похоже :-(
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Eimis написал(а):
Дорогие россияне! Праздник и пянка-воина кончилась.
Пока наши,да поляки небодитом гитлеровцам в Брюселе обясняли пагубность политики умиротворения агресоссра,да засчиты немецкоызыцниых Чекословакии:
-Дядя Сем рявкнул;russia must withthdrow from Georgia!
-Я начинаю массовую гумонитарную помощ народу Грузии по воздуху,и на военных кораблях.
Ваш дорогои плакалщик по империи моментально все понял.По всем САТ ТВ показывают бегство воинствa двух богатыреи.
Вы заимиели что-то на подобие Израиля.Второго в на Балтике.
Капец вам и вашеи мечте посрамить Америку.Заимитесь самогоно варением в Кремле.Толку больше.
Ну во-первых Америку срамить никто и не собирался, она сама себя срамит своей политикой. Люди с умом во всем мире это понимают. А вы "уважаемый" за русские деньги плохо выучили русский язык. История развивается по спирали, думаю что вы или ваши дети выучат в будущем его получше.
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
3EBC написал(а):
блин а я как раз недавно поначитался в интернете про пророчества Ванги... никогда не верил в этот бред, но что-то очень уж похоже :-(

А какое из пророчевст совпадает ?
Я просто ими не особо интересовался.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Danko написал(а):
3EBC написал(а):
Блин косяк :( не ожидал такого поворота событий :( :study: Похоже и правда зря мы армию разваливали и унижали столько лет!
Конечно ЗРЯ Армию тем более мы русские уважать должны !!
Как ещё Александр первый "Миротворец" говорил -"у России два союзника Армия и Флот" И МЫ ВСЕ Россияне обязаны делать все чтобы нас была сильная Армия и Флот!!!! :flag: :flag: :flag:
Вот тока говорил это его в некотором роде потомок - Александр III. Правда, как это часто бывает в России, слова и дела были друг от друга далеко и этих союзников России спустя несколько лет после исторической фразы нещадно выдрали на просторах Китая и прилегающих морей...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Eimis написал(а):
Дорогие россияне! Праздник и пянка-воина кончилась.
Пока наши,да поляки небодитом гитлеровцам в Брюселе обясняли пагубность политики умиротворения агресоссра,да засчиты немецкоызыцниых Чекословакии:
-Дядя Сем рявкнул;russia must withthdrow from Georgia!
-Я начинаю массовую гумонитарную помощ народу Грузии по воздуху,и на военных кораблях.
Ваш дорогои плакалщик по империи моментально все понял.По всем САТ ТВ показывают бегство воинствa двух богатыреи.
Вы заимиели что-то на подобие Израиля.Второго в на Балтике.
Капец вам и вашеи мечте посрамить Америку.Заимитесь самогоно варением в Кремле.Толку больше.

И что Вы нам хотели сказать? Гуманитарная это не военная помощь. Если будет военная, очень жаль. Значится буду ждать повестку. А Вы уважаемый, будете ждать смерти, только и всего! :-(
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Заявление Джорджа Буша об отправке гуманитарной помощи в Грузию означает то, что американские военные возьмут грузинские аэропорты и морские порты под свой контроль, заявил сегодня Михаил Саакашвили.
«Вы слышали заявление президента США, что Америка начинает военно-гуманитарную операцию в Грузии», - заявил грузинский президент в телеобращении к народу республики.
По его словам, «это значит, что аэропорты и морские порты будут взяты под контроль Пентагона».

Мда уж... значит уже военно-гуманитарная операция. А завтра будет освобождение грузинских земель силами ВВС и морской пехоты США от русских агрессоров? Пздц..

Ага.. а вот уже опровержение США
Пентагон не намерен контролировать грузинские аэропорты

Минобороны США не планирует брать под свой контроль аэропорты и морские порты в Грузии в рамках проведения гуманитарной миссии в зоне конфликта, заявил представитель ведомства.
«Мы не собираемся, и у нас нет необходимости брать под свой контроль какие-либо аэропорты и морские порты для проведения этой миссии», - заявил пресс-секретарь Пентагона Джефф Моррелл.
Ранее именно так интерпретировал Михаил Саакашвили слова Джорджа Буша об отправке американской миссии в Грузию. // Reuters

Все таки еще головой думают... пока.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Warjag написал(а):
только что прочитал что русские потеряли 74 солдада,а грызуны 165

На самом деле потери грузин в разы больше. Одних пленных 200 человек. Думаю, что ранее озвученная цифра в 4000 убитых и раненных весьма точна. 165 убитых подорвать моральное состояние армии не могут. А вот потеря наступающей группировкой половины личного состава, очень даже может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху