Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ForumReader написал(а):
Хватить постить лажу про Вангу. Какой то безграмотный фантазер написал. Рассчитанный учеными оставшийся ресурс солнца - миллиарды лет(сколько точно не помню но порядок такой).
А по этому фейковому пророчеству получается всего около 200 :-D

Я помню - 5 милиардов лет с хвостиком.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Danilov написал(а):
Ну вот, поганый тролль сделал свое дело, две страницы флуда.
Eimis в жесткий игнор.
Просьба к модератору все это зачистить
Он и Chupacabra пока поживут. Без них скучно будет. Кто нас ещё снабдит столь отборной порцией бреда? :-D А в остальном безвредные. Правда когда им неудобные вопросы задавать начинают, они участника частенько игнорируют. :-(
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
aurora написал(а):
по моему мнению американци не будут высажывать свою армию в груизии, но они им помогут восстановится, дадут им вооружение по лучше, того что было и все может начаться с начала.
Главное чтобы грузины его сильно не портили, нам еще пригодится))
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
Когда ждать учителей на танках?
Вобщем то, должны бы понимать, может и в радиационной пустыне литовцы выдержат.
Ну нет у нас других средств, если уж накрайняк.
ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ???
Если нет, заткнитесь.
:p
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Внук Танкиста написал(а):
А я таки предлагаю Eimis (Эймис) переименоваться в Anus (сами поняли). Так будет конгруэнтнее, то есть налицо будет соотвествие внутреннего ощущуения гражданина внешним его проявлениям...
А вот этого не надо! :decently:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Artemus написал(а):
Danilov написал(а):
Ну вот, поганый тролль сделал свое дело, две страницы флуда.
Eimis в жесткий игнор.
Просьба к модератору все это зачистить
Он и Chupacabra пока поживут. Без них скучно будет. Кто нас ещё снабдит столь отборной порцией бреда? :-D А в остальном безвредные. Правда когда им неудобные вопросы задавать начинают, они участника частенько игнорируют. :-(

Я никогда неигнорирую. Но трудно дискутировать, когда человек а приори думает, что "не наши" правы немогут быть, им это недано по жизни. А когда так, ну какой продуктивный диалог может быть.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Chupacabra написал(а):
Когда ждать учителей на танках? Готовимся по немножку к обучению
Ученики вы конечно сраные. Мой дед в 40 году вас уже проверял.
А Штатам можно только лишь посочувствовать, таких союзников приобрели.... В случае краха Штатов и появления более сильного государства, вы как всегда переметнетесь и Штаты сдадите. Это единственное на что вы способны.
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Danilov писал(а):
Ну вот, поганый тролль сделал свое дело, две страницы флуда.
Eimis в жесткий игнор.
Просьба к модератору все это зачистить

Мы хоть по ихним изречениям получаем информацию, о чём пишут на их форумах, на которых банят наших камрадов. А также проявляемая ими степень тупизны, позволяет сделать соответствующие выводы об интелектуальном уровне, тамошних форумчан, что не может не радовать.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Serj написал(а):
aurora написал(а):
по моему мнению американци не будут высажывать свою армию в груизии, но они им помогут восстановится, дадут им вооружение по лучше, того что было и все может начаться с начала.
Главное чтобы грузины его сильно не портили, нам еще пригодится))
Ох, люди...смех смехом....а вот добавить ложечку дегтя я все же не удержусь...Не буду комментировать сухопутные войска, бо "некопенгаген"...А вот ВВС реально напрягли...Не ладно что то в датском королевстве, если в бой с такой мелочью как грузиния приходится посылать экипажи из летчиков-испытателей ГЛИИЦ, да еще и терять их в итоге... :-( Не все так хорошо, как выглядит. Самое главное сейчас в оголтелое шапкозакидательство не скатится....
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
ПУТНИК написал(а):
Chupacabra написал(а):
Когда ждать учителей на танках?
Вобщем то, должны бы понимать, может и в радиационной пустыне литовцы выдержат.
Ну нет у нас других средств, если уж накрайняк.
ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ???
Если нет, заткнитесь.
:p

Коллега, вам пора электричеством личитса. Шо там Ленин про всеобщаю электрификацию страны говорил?
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
акулыч написал(а):
Не все так хорошо, как выглядит
4 самолета многовато, надо что-то менять. Я думаю что если воен.поставки в грузию начнутся, то ПВО будет поставлено в необходимых размерах
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
kolian2 написал(а):
Ты лучше себе окажи гуманитарную помощь. А также расскажи нам, как и каким образом, Латвия когда вышла из СССР не имела государственных долгов вообще, а сейчас долг Латвии составляет 4 млрд евро, вместе с тем почему сельхозпроизводство Латвийской ССР составляло 85% от ФРГ а сейчас едва наберётся 12%
А за них "оккупанты" платили.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Строитель написал(а):
Военная помощь будет обязательно. В виде поставок военной техники и приведения в порядок растрепанных частей. А как же иначе-рушится система мироустройства (однополярность) в стратегически важном регионе.
В общем, как я понял - ситуация "ни войны, ни мира". Подписывать мирные соглашения с Саакашвили - бесполезно. Дожидаться, пока он войска в казармы загонит - можно долго. Соответственно, мы продолжаем осуществлять "принуждение к миру" (хоть "военная фаза" и закончена, но "борьба за мир" штука зачастую куда более кровопролитная). Американцы осуществляют "гуманитарную операцию". Разумеется, потихоньку друг друга режем втихаря, уничтожаем "неизвестных боевиков", собираем трофеи. Янкесы передают грузинам своё оружие, мы осетинам и абхазам своё. Посмотрим, может и увидим дуэль между "грузинским" раптором и "абхазским" Су-35, разберёмся и с БВБ, и с ЭПР.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
мишку надо скидывать иначе это никогда не прекратится, он психопат, хитрожопый и глупый
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Chupacabra написал(а):
Я никогда неигнорирую.

Если бы... :-( А то ведь так я и не услышал в своё время подробностей о подвиге простых литовских или латышских солдат изъявших 200 ПЗРК в Афгане.

Строитель написал(а):
Ну почему же? До конфликта они это делали. Но-Ваши слова, да Богу в уши!

Могут помогать по мелочи. ПЗРК, ПНВ, аммуниция, связь. А крупную технику бесплатно только сильно-сильно подержанную!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ярослав С. написал(а):
Строитель написал(а):
Военная помощь будет обязательно. В виде поставок военной техники и приведения в порядок растрепанных частей. А как же иначе-рушится система мироустройства (однополярность) в стратегически важном регионе.
В общем, как я понял - ситуация "ни войны, ни мира". Подписывать мирные соглашения с Саакашвили - бесполезно. Дожидаться, пока он войска в казармы загонит - можно долго. Соответственно, мы продолжаем осуществлять "принуждение к миру" (хоть "военная фаза" и закончена, но "борьба за мир" штука зачастую куда более кровопролитная). Американцы осуществляют "гуманитарную операцию". Разумеется, потихоньку друг друга режем втихаря, уничтожаем "неизвестных боевиков", собираем трофеи. Янкесы передают грузинам своё оружие, мы осетинам и абхазам своё. Посмотрим, может и увидим дуэль между "грузинским" раптором и "абхазским" Су-35, разберёмся и с БВБ, и с ЭПР.
Боюсь, если мы "увидим дуэль "раптора" и Су-35", разбираться с БВБ и ЭПР нам уже будет некогда, ибо в самом ближайшем времени нам придется осваивать РПГ аля "Fallaut" (тем кто выживет и от лучевки не загнется)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху