Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Если будет военная, очень жаль. Значится буду ждать повестку.

Лично я тоже ее жду. Скажем так раньше я бы все сделал чтобы увильнуть от сборов. Теперь, если придет, забью на все и пойду. Все очень сильно изменилось.
 

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
Какие мысли по поводу симметричного ответа ЮСЕ за такой откровенный наезд на Россию?
Прошу понять меня правильно, не в смысле кровожадности, а исключительно для обеспечения собственной безопасности. Судя по всему ЮСОвская ментальность не в состоянии принять другие аргументы кроме силового удара в лоб.
Будем ли поддержитвать антиюсовские силы в Афгане, Ираке, Пакистмне и др. местах? И есть ли в этом необходимость. Есть другие способы увидеть в нас равных, хотябы в своей зоне влияния? Или надо постоянно и регулярно отражать наезды в своем доме, без подкидывания дохлых кошек в соседский огород. Примут они это за врожденную интеллегентность или за слабость?
Короче, надо симметрично вломить, или нет? :think:
 

Danko

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
.. Лучше уж промолчу ОТКУДА :(
акулыч написал(а):
Danko написал(а):
3EBC написал(а):
Блин косяк :( не ожидал такого поворота событий :( :study: Похоже и правда зря мы армию разваливали и унижали столько лет!
Конечно ЗРЯ Армию тем более мы русские уважать должны !!
Как ещё Александр первый "Миротворец" говорил -"у России два союзника Армия и Флот" И МЫ ВСЕ Россияне обязаны делать все чтобы нас была сильная Армия и Флот!!!! :flag: :flag: :flag:
Вот тока говорил это его в некотором роде потомок - Александр III. Правда, как это часто бывает в России, слова и дела были друг от друга далеко и этих союзников России спустя несколько лет после исторической фразы нещадно выдрали на просторах Китая и прилегающих морей...
Благо МЫ русские народ самобичующийся и сами это признаем !!!
Да Если выводы сохранялись на века хрен бы кто смог с нами воевать !!!!
 

SergO

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
г.Минск
Warjag написал(а):
только что прочитал что русские потеряли 74 солдада,а грызуны 165

Трындеж , но доказать сейчас не могу , время докажет ...по крайней мере грузинские цифры занижены раз 5-10 .
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Врач написал(а):
Eimis написал(а):
Дорогие россияне! Праздник и пянка-воина кончилась.
Пока наши,да поляки небодитом гитлеровцам в Брюселе обясняли пагубность политики умиротворения агресоссра,да засчиты немецкоызыцниых Чекословакии:
-Дядя Сем рявкнул;russia must withthdrow from Georgia!
-Я начинаю массовую гумонитарную помощ народу Грузии по воздуху,и на военных кораблях.
Ваш дорогои плакалщик по империи моментально все понял.По всем САТ ТВ показывают бегство воинствa двух богатыреи.
Вы заимиели что-то на подобие Израиля.Второго в на Балтике.
Капец вам и вашеи мечте посрамить Америку.Заимитесь самогоно варением в Кремле.Толку больше.
Ну во-первых Америку срамить никто и не собирался, она сама себя срамит своей политикой. Люди с умом во всем мире это понимают. А вы "уважаемый" за русские деньги плохо выучили русский язык. История развивается по спирали, думаю что вы или ваши дети выучат в будущем его получше.


Когда ждать учителей на танках?:) Готовимся по немножку к обучению:)
 

alive

Активный участник
Сообщения
103
ForumReader написал(а):
Если будет военная, очень жаль. Значится буду ждать повестку.

Лично я тоже ее жду. Скажем так раньше я бы все сделал чтобы увильнуть от сборов. Теперь, если придет, забью на все и пойду. Все очень сильно изменилось.

Пустая трата времени. Там ничему не обучают, только пьянка, карты и домино. Сильны традиции :-D
Да и в самом деле, зачем нам сборы. Новому оружию там не обучают, постреляли с Калаша и домой. Кому это нужно? Напрасный перевод бюджетных денег.
 

Строитель

Участник
Сообщения
6
Адрес
Гатчина
Военная помощь будет обязательно. В виде поставок военной техники и приведения в порядок растрепанных частей. А как же иначе-рушится система мироустройства (однополярность) в стратегически важном регионе.
А вот " освобождение грузинских земель"-это вряд ли. Чревато.
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Eimis писал(а):
Дорогие россияне! Праздник и пянка-воина кончилась.
Пока наши,да поляки небодитом гитлеровцам в Брюселе обясняли пагубность политики умиротворения агресоссра,да засчиты немецкоызыцниых Чекословакии:
-Дядя Сем рявкнул;russia must withthdrow from Georgia!
-Я начинаю массовую гумонитарную помощ народу Грузии по воздуху,и на военных кораблях.
Ваш дорогои плакалщик по империи моментально все понял.По всем САТ ТВ показывают бегство воинствa двух богатыреи.
Вы заимиели что-то на подобие Израиля.Второго в на Балтике.
Капец вам и вашеи мечте посрамить Америку.Заимитесь самогоно варением в Кремле.Толку больше.

Ты лучше себе окажи гуманитарную помощь. А также расскажи нам, как и каким образом, Латвия когда вышла из СССР не имела государственных долгов вообще, а сейчас долг Латвии составляет 4 млрд евро, вместе с тем почему сельхозпроизводство Латвийской ССР составляло 85% от ФРГ а сейчас едва наберётся 12%
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Chupacabra написал(а):
Когда ждать учителей на танках?

Ну что Вы, какие танки?! По радиоактивной пустыне на танках не ездят!
По пустыне?? Радиоактивной?? Artemus, а может ну его на....? У меня на радиацию аллергия... ;)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Прага. 13 августа. INTERFAX.RU - Военный конфликт на Кавказе спровоцировала Грузия, заявил в среду премьер-министр Словакии Роберт Фицо. "Я бы не рассматривал ситуацию черно-белой, как на нее смотрит кое-кто, но кто-то спровоцировал ситуацию, и мы видим, кто это сделал, - заявил Р.Фицо, выступая на пресс-конференции. - Потом наступила реакция, и эта реакция была очень сильной".


При этом Р.Фицо выразил необходимость "необходимо прекратить стрельбу, сесть за стол переговоров и принять решение". "Там, где убивают людей, необходимо остановить стрельбу и начать примирение", - добавил словацкий премьер.

Хоть кто-то в Восточной Европе обладает здравым смыслом. Интересно, что промолчали большинство Вост.-Европ. стран. Выпендрились одни и те же!
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Artemus написал(а):
Chupacabra написал(а):
Когда ждать учителей на танках?

Ну что Вы, какие танки?! По радиоактивной пустыне на танках не ездят!

Artemus, a Калининградскую область незацепите пустыней? И республику батьки, но не Махно?
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
по моему мнению американци не будут высажывать свою армию в груизии, но они им помогут восстановится, дадут им вооружение по лучше, того что было и все может начаться с начала.
война сейчас усилиться на информационном фронте, начнут разребать дерьмо и смотреть кто прав кто виноват, от этого много зависит.
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Ну вот, поганый тролль сделал свое дело, две страницы флуда.
Eimis в жесткий игнор.
Просьба к модератору все это зачистить
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Строитель написал(а):
Военная помощь будет обязательно. В виде поставок военной техники и приведения в порядок растрепанных частей.
Сомневаюсь я. Щедростью амеры в таких вопросах особой не отличались и ранее.

акулыч написал(а):
По пустыне?? Радиоактивной?? Artemus, а может ну его на....? У меня на радиацию аллергия...

У меня тоже. Ну дык я и говорю, что мы туда не поедем. :-D
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Хватить постить лажу про Вангу. Какой то безграмотный фантазер написал. Рассчитанный учеными оставшийся ресурс солнца - миллиарды лет(сколько точно не помню но порядок такой).
А по этому фейковому пророчеству получается всего около 200 :-D
 

alive

Активный участник
Сообщения
103
Что реально поможет, так это национализация тяжелой промышленности и сырьевых отраслей. В принципе, в этом направлении сейчас и движемся. Правда, пока что это стыдливо называют государственно-частным партнерством, и ОАО с государственным участием. Но если гром грянет, а тучи уже сгущаются...
Если америкосы все-таки форсируют свое давление на Россию, то и у нас процесс пойдет скорее
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
kolian2 написал(а):
Eimis писал(а):
Дорогие россияне! Праздник и пянка-воина кончилась.
Пока наши,да поляки небодитом гитлеровцам в Брюселе обясняли пагубность политики умиротворения агресоссра,да засчиты немецкоызыцниых Чекословакии:
-Дядя Сем рявкнул;russia must withthdrow from Georgia!
-Я начинаю массовую гумонитарную помощ народу Грузии по воздуху,и на военных кораблях.
Ваш дорогои плакалщик по империи моментально все понял.По всем САТ ТВ показывают бегство воинствa двух богатыреи.
Вы заимиели что-то на подобие Израиля.Второго в на Балтике.
Капец вам и вашеи мечте посрамить Америку.Заимитесь самогоно варением в Кремле.Толку больше.

Ты лучше себе окажи гуманитарную помощь. А также расскажи нам, как и каким образом, Латвия когда вышла из СССР не имела государственных долгов вообще, а сейчас долг Латвии составляет 4 млрд евро, вместе с тем почему сельхозпроизводство Латвийской ССР составляло 85% от ФРГ а сейчас едва наберётся 12%

А я таки предлагаю Eimis (Эймис) переименоваться в Anus (сами поняли). Так будет конгруэнтнее, то есть налицо будет соотвествие внутреннего ощущуения гражданина внешним его проявлениям...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху