Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Видео от Рейтерс. За что купил, за то продал. Видимо, пустили журнашлюх на базу снимать вывод. Вот они сняли.

Впрочем, вот вам ВЫВЕДЕННЫЙ КА-52 засвеченный на заднем плане. Это уже кадры наши.

https://twitter.com/bm21_grad/status/710155213886386176

Еще раньше арабы писали, что и Ми-28 и Ка-52 в Хмеймиме.

https://twitter.com/syrianmilitary/status/710117121016078336
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Судя по кадрам прибывших Ми-28 и Ка-52 Владимир Владимирович вводит и выводит одновременно:-D
Это называется "сношать"! :-D

Ещё "празднующих":
«Российские силы по-прежнему оказывают им поддержку, и операция в окрестностях Пальмиры продолжается», - сказал американский военный. Отвечая на вопросы журналистов, он также предположил, что, по американским оценкам, сирийские правительственные войска «могут продолжить наступательные операции, если будут получать поддержку со стороны российской авиации».

Во вторник западные СМИ сообщили, что российские летчикипродолжают наносить авиаудары в районе Пальмиры, в то время как сирийские войска ведут наступление. Ранее сообщалось, что сирийская армия и отряды ополчения уничтожили три наблюдательных пункта и установили контроль над двумя стратегическими высотами со стороны горы Ттар к западу от Пальмиры.
http://vz.ru/news/2016/3/16/799892.html
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
А на Хмеймим такой ангар точно есть?
Я вот в сомнениях, репортаж может быть нарезкой, что часто бывает. Основные мои сомнения касаются метеоусловий на съемках. Есть несколько роликов о выводе и погода разная а ЛА вроде те же ???????
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я вот в сомнениях, репортаж может быть нарезкой, что часто бывает. Основные мои сомнения касаются метеоусловий на съемках. Есть несколько роликов о выводе и погода разная а ЛА вроде те же ???????
Ролики нескольких телекомпаний показывают, что в Латакии сыро.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Я вот в сомнениях, репортаж может быть нарезкой, что часто бывает. Основные мои сомнения касаются метеоусловий на съемках. Есть несколько роликов о выводе и погода разная а ЛА вроде те же ???????
Сейчас погода переменчивая, вполне может быть...

PS
Сейчас трансляцию пересматривал с RT, на "26" Су-30 опять опознавательные знаки затерли
upload_2016-3-16_23-3-42.png
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
на "26" Су-30 опять опознавательные знаки затерли

Кстати, насчет СУ-30СМ. Вчера еще мысль возникла, до куда он наших сопровождает? Лететь то через 3 границы, сначала Ирак, потом Иран, море и дом. Или только в пределах Сирии?
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Может на этом просто не рисовали?
Может быть, не помню точно.
Кстати, насчет СУ-30СМ. Вчера еще мысль возникла, до куда он наших сопровождает? Лететь то через 3 границы, сначала Ирак, потом Иран, море и дом. Или только в пределах Сирии?
Над Сирией и частью Ирака.

Еще один нежданчик:
upload_2016-3-16_23-22-33.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху