Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
на вертолетах витебски вообще есть? должны ж вроде висеть на концах крыльев и под хвостом, а я только на носу один шарик вижу, но не уверен, что это он
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
на вертолетах витебски вообще есть? должны ж вроде висеть на концах крыльев и под хвостом, а я только на носу один шарик вижу, но не уверен, что это он
На Ка52 это интегрированный в корпус девайс. Насколько мне известно модификаций без БКО Ка52 нет. На фото плохо видно но там "яица" есть.

0bc31db6ad8e.jpg
 
Последнее редактирование:

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
фобия уже у человека развилась
Я слышал как раз проблема была из за открытого люка танка, отключается система противодействия, сам я не в курсе. С другой стороны говорили что в Сирии с закрытыми люками без кондиционера сварится можно заживо.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
попались, которые птурялись
Cd_5MDFUsAAz_UG.jpg:large

интересно, есть ли с ними исправные ракетки, чтобы гарантировано и надежно проверить скворечники и штору
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
на вертолетах витебски вообще есть? должны ж вроде висеть на концах крыльев и под хвостом, а я только на носу один шарик вижу, но не уверен, что это он
Большой шарик под носом, это КОЛС. А "яйца" витебска висят, да...
 

Rand0m

Активный участник
Не совсем про Сирию, но ИМХО, немного в тему -
На Синайском полуострове заметно повысилась диверсионная деятельность бармалеев ИГ (запрещены в РФ)
Подрыв хамви,в котором ехал генерал.
25X-ndpX7ag.jpg
LCkUgJ1L6qk.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
так это ми-8, я еще вчера или чуть раньше писал, что на ми-8 витебски были видны
а вот на ми-28 и ка-52 излучателей не видно. Тут написали, что они встроены в корпус
Данная фотка размещена с целью извлечения лулзов, а не получения информации! )))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
По этой фотке "Витебск" видно?
Cd8J5xfWAAIprrA.jpg
Так на 28 модификация без "яиц". А комплекс видно по УФ-датчикам. (шутку понял.:))
а вот на ми-28 и ка-52 излучателей не видно. Тут написали, что они встроены в корпус
На 28 встроены, на 52 яйца висят, их видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху