Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Я к тому, что повтор:-D
45944953.jpg
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Последнее редактирование:

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
чего тогда на всех видео они кричат "ислам победит, смерть израию"?

тем временем еще видюшка про тех тоущиков


Похоже пареньки того.. оталлахакбарились
У САА к тоущикам особое отношение
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
http://ria.ru/syria/20160324/1396442969.html
Офицер РФ погиб в Сирии: он вызвал огонь на себя, попав в окружение

22:1524.03.2016 (обновлено: 22:22 24.03.2016)21716020
Офицер спецназа российских ВС был обнаружен боевиками и окружен, когда выполнял наведение ударов самолетов ВКС РФ на цели террористов группировки "Исламское государство" в районе Пальмиры.


МИР ПРАХУ!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Офицер спецназа российских ВС был обнаружен боевиками и окружен, когда выполнял наведение ударов самолетов ВКС РФ на цели террористов группировки "Исламское государство" в районе Пальмиры.
Да, пусть будет такая версия. Хоть она и глупая.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
зная боевой опыт наших войск - вызвать огонь на себя не такая уж и редкость
Зная опыт наших войск, "вызвал огонь на себя", любимая отмазка для героизации произошедшего.
а вы и дальше домысливаейте
С чего вы взяли, что я домысливаю? Мне "приснилось", что там примерно случилось, и кто это был, на следующий день, после того как вы тут тему засоряли своими домыслами.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.055
Адрес
Литва
Bumerangonix, какие к черту факты ? Факт один, погиб офицер ССО, многим не нужны были спец представители для понимания этого. Вы же как резанный орали, нет и быть не может. Нет фактов.
Теперь орете о бредовой версии "вызвал огонь на себя", эта версия для масс, Вам интересующимся темой настаивать на этой версии должно быть стыдно.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
вам напомнить - сколько раз гранату собой закрывали бойцы и Преподы ?
Какое отношение это имеет к вызову огня на себя?
я тему домыслами не засорял
Да ладно? Вам сказали правду. Она вам не понравилась, и вы решили с ней бороться.
никакой героизации нет
Учитывая то, что мне "приснилось", это именно героизация. Причём очень дилетантская. Вас самого-то этот отрывок не смущает?
"военнослужащий героически погиб, вызвав огонь на себя, после того как был обнаружен террористами и окружен." (с)
Или вы думаете, что бойцы ССО по одному ходят? Где по вашему были остальные?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.055
Адрес
Литва
Учитывая то, что мне "приснилось", это именно героизация. Причём очень дилетантская. Вас самого-то этот отрывок не смущает?
Там дофига чо смущает "представитель военных", " 10 суток выполнял задание" типо совсем один, быстрее всего вымысел журналистов, горяченького подали.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Bumerangonix, какие к черту факты ? Факт один, погиб офицер ССО, многим не нужны были спец представители для понимания этого. Вы же как резанный орали, нет и быть не может. Нет фактов.
Теперь орете о бредовой версии "вызвал огонь на себя", эта версия для масс, Вам интересующимся темой настаивать на этой версии должно быть стыдно.
вы читать умеете ?
я не говорил "это не он" "быть не может" я говорил что это предположительно может ССО а может и нет!

мало того тот погибший 7 дней назад! сейчас поступает информация о погибшем при штурме Пальмиры
далее я уже привёл 3 варианта по обоим случаям

если вы не знаете что такое Логика и что такое жизнь это сугубо ваши половые проблемы!
 
Последнее редактирование:

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
показал ктото ето или не, сюда видно как произходит обшение с група которая стреляла с ТОУ

Иракские паломники с них бы кожу cодрали и голову отрезали. Легко отделались. Впрочем, туда им и дорога.

Признание погибшего это то убитый боец ССО с фото, я верно понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху