Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Вот я же говорил. Угол, все он. :-D И ведь такое очучение, что таки ни кто не помнить тех пионерлагерей полных народу. Те пионерлагеря, кстати и иностранцы всяческие посещали, с разным "авторитетных международных организаций".
Ну, эти люди в пионерлагерях, надо полагать, просто бабушек не нашли и решили культурно-массово в РФ время провести, ну не зря ж ехали. ;)
Ну а про Боинг, просто блеск. :Clapping::Lol:
Не только лагеря, дома культуры тоже
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
это РФ сбила боинг!??

А какая собственно разница кто сбил по ошибке этот злосчастный лайнер? В любом случае киевские идиоты виноваты, так как небо закрывать было надо. Кто конкретно пальнул мы никогда не узнаем, я вам гарантирую. А был ли это украинский бухой капитан Жопороженко который наебе...лся горилкой, ему москали показались и он кнопку нажал или это был его собрат ребел из Новоросии по фамилии Головожоп. Какая, собственно, разница? Очевидно, что специально никто не собирался валить боинг, просто кто-то облажался. Рядовое явление для любой войны, сплошь и рядом бывает. Давно поперек горла сидят эти холивары о боинге.
 

manomax

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Урюпинск
Не только лагеря, дома культуры тоже
У нас в Волгоградской тоже много было, конкретно в нашем городе больше сотни (а городок всего 40к населения) + по родственникам(конкретно моим) пару десятков.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
А какая собственно разница кто сбил по ошибке этот злосчастный лайнер?
Большая разница. Если сбили украинцы это ошибка. Если сбили русские это подтверждение агрессии на Украине и нападение на все основы цивилизованного мира.
А так, да -
Давно поперек горла сидят эти холивары о боинге.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А какая собственно разница кто сбил по ошибке этот злосчастный лайнер? В любом случае киевские идиоты виноваты, так как небо закрывать было надо. Кто конкретно пальнул мы никогда не узнаем, я вам гарантирую. А был ли это украинский бухой капитан Жопороженко который наебе...лся горилкой, ему москали показались и он кнопку нажал или это был его собрат ребел из Новоросии по фамилии Головожоп. Какая, собственно, разница? Очевидно, что специально никто не собирался валить боинг, просто кто-то облажался. Рядовое явление для любой войны, сплошь и рядом бывает. Давно поперек горла сидят эти холивары о боинге.
как бе украина уже сбила один гражданский лайнер
и уже исходя из этого ясно кто и ентот приземлили
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Это правда. Вы же не думаете, что у них разведка полное дно? Это ведь не планы противника узнавать, это просто факты проверить.
.
Я думаю что таки да. Дно они пробили во время Ирака, после чего активно принялись его углублять.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Большая разница. Если сбили украинцы это ошибка. Если сбили русские это подтверждение агрессии на Украине и нападение на все основы цивилизованного мира.
А если учесть, что украинцы это те же русские - то таки да, неважно из чьей установки - ВСНовской или ВСУшной пустили ракету. В любом случае это сделали русские.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
Да, и этот случай их многому научил.

Artemus у вас широкий кругозор , вы много знаете и делаете такие выводы , полистайте американскую историю
и постарайтесь понять они не чему то учатся , а проводят эгоцентричную политику
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань

я не разделяю вашего ироничного подхода к пешмерге , по моему это самые боеспособные отряды в регионе . что они и доказали распинав игиловцев.

Дай бог через 3-4 месяца только к самому городу подойдут.

думаю раньше , посмотрим :)

есть еще наши американские партнеры.
я ухе писал что они могут перекупить или дать команду переклеить этикетки.

сровнять Ракку в пыль,

мне думается что будет что то типа а-ля фуладжа .

имея на вооружении технички и 3.5 танка.

у вас не точные данные , по моим только три!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D

50013389.jpg
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Это правда. Вы же не думаете, что у них разведка полное дно? Это ведь не планы противника узнавать, это просто факты проверить
чего ж не предоставили? путин за рукав держит и не позволяет достать из широких штанин...?
Есть и полно. Разумеется отрицается адептами секты "Вывсёврёти".
пруфы, билли, мне нужны пруфы
Ну, того же Джамилева нарушаются. Просто на этот счёт не надо комплексовать.
нет, не нарушаются
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Американский спецназ в Сирии.

Появившиеся фотографии военнослужащих Командования сил специального назначения США, ведущих на территории Сирии совместно с курдскими силами наступление на столицу "Исламского государства" Ракку. Снимки сделаны 26 мая 2016 года в районе населенного пункта Фатиса севернее Ракки. Военнослужащие имеют на форме шевроны курдских сил YPG.

Ранее президент США Барак Обама заявлял о направлении на территорию Сирии до 250 военнослужащих Командования сил специального назначения США для борьбы с "Халифатом". Сообщается, что еще не менее 50 американских военнослужащих занимаются на территории Сирии обучением курдских сил.

3152868_original.jpg

Военнослужащие Командования сил специального назначения США в районе Фатиса севернее Ракки (Сирия). На автомобиле Toyota установлен 40-мм автоматический противопехотный гранатомет General Dynamics Mk 47 Striker. 26.05.2016 (с) Delil Souleiman / AFP

3154539_original.jpg

3153603_original.jpg

3152984_original.jpg

3153779_original.jpg

3154904_original.jpg


http://bmpd.livejournal.com/1922699.html
 

Rand0m

Активный участник
Американский спецназ в Сирии.

Появившиеся фотографии военнослужащих Командования сил специального назначения США, ведущих на территории Сирии совместно с курдскими силами наступление на столицу "Исламского государства" Ракку. Снимки сделаны 26 мая 2016 года в районе населенного пункта Фатиса севернее Ракки. Военнослужащие имеют на форме шевроны курдских сил YPG.

Ранее президент США Барак Обама заявлял о направлении на территорию Сирии до 250 военнослужащих Командования сил специального назначения США для борьбы с "Халифатом". Сообщается, что еще не менее 50 американских военнослужащих занимаются на территории Сирии обучением курдских сил.

3152868_original.jpg

Военнослужащие Командования сил специального назначения США в районе Фатиса севернее Ракки (Сирия). На автомобиле Toyota установлен 40-мм автоматический противопехотный гранатомет General Dynamics Mk 47 Striker. 26.05.2016 (с) Delil Souleiman / AFP

3154539_original.jpg

3153603_original.jpg

3152984_original.jpg

3153779_original.jpg

3154904_original.jpg


http://bmpd.livejournal.com/1922699.html
А что они на каких то тачан-мобилях?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Да в том, что все, кроме вас и гос. органов США видели тех беженцев (можно спорить по количеству, но и тут я чет от вас аргументированных доказательств завышения не встретил, только - я так думаю). И в отрицание их наличия, есть самая что ни на есть лож.
Я кстати уже писал в соответствующей теме, что более чем часто, для незначительного кол-ва встречал тех беженцев в повседневной жизни (в больницу, в пивном магазине, первая партия из около 100 человек пребывающая в Нарьян-Мар, несколько человек в небольшом подмосковном поселке (живущие в здании бывшего ЖКО, ну так этот домик всегда там называли). Да чего там, у меня в подъезде семья в 3 поколения живет (только номера на машинах сменили на рус).
И из всех этих людей, только продавщицу в пивном магазине можно притянуть к приехавшим к бабушке и то только натянуть ибо ей прилично за 50 лет и то только потому, что я с ней не общался на предмет где живет. Уж простите за лирическое отступление.
Так это вам возразить нечего!
Уважаемый, я вам все более чем доходчиво и аргументированно написал, в ответ получил это:
И кото после этого есть ху?:ScratchOneSHead:
Если то что я написал, по поводу мифических доказательств у американцев по Боингу, вам не понятно, попробую еще раз, на простом примере, не примите на свой счет:
Вот я сейчас возьму и заявлю, что вы насильник и убийца (еще раз, не принимайте на свой счет, это просто пример) и мало того заявлю, что у меня мол есть неопровержимые тому доказательства. А на просьбы предоставить для изучения, так сказать, те самые неопровержимые доказательства, заявлю - мол, показ тех доказательств может и нанесет сильный и не поправимый вред моей безопасности. И на этом основании, потребую верить мне на слово.
Что вы и другие нормальные люди мне на это скажите и кем назовете? Вот я и говорю, история с теми доказательствами чистой воды вранье, а американца вруны (литературно выражаясь).

Вот и выходит, что вам на вскидку привели 3 примера наглого вранья американцев на официальном уровне (хим. оружие в Ираке, док-ва по Боингу, отсутствие беженцев). Пока писал это, вспомнил еще пару эпизодов с отрицанием обстрелов мирного населения Донбасса, применение хим. оружия Асадом и референдумом в Косово. А вы все упрямитесь.
Надеюсь я донес до вас мысль о том, что вы передергиваете, говоря, что американцы не врут.
На сем позвольте препирательства закончить.:Hi:
Уж простите за флуд. Больше не буду.:FlagOfTruce:
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
я не разделяю вашего ироничного подхода к пешмерге , по моему это самые боеспособные отряды в регионе . что они и доказали распинав игиловцев.

Все жители Ближнего Востока в военном плане необучаемые песчаные мартыхи, в том числе и курды. Все они отличаются дикой жестокостью, режут головы, растреливают и сдирают кожу. Курдские братушки так еще до кучи геноцидят по этническому признаку, чем вызывают к себе неслабую ненависть арабов. С чего бы мне их любить? Я за годы насмотрелся на сотни видео как долбанутые шииты в Ираке головы режут не хуже игишни, а курды выселяют целые деревни и города арабов. Нет там святых и праведных.

Курды хорошо воюют только на своей земле. Как только они вступают на чужую территорию, так сразу начинают заниматься своим привычным делом. Не то чтобы я был таким ханжой и противником геноцида (я вообще призываю поголовно вырезать всех салафитов - физически ликвидировать), просто этим они против себя гражданских арабов настраивают и нормально наступать у них уже не выходит. Именно так сейчас около Ракки и происходит. Уже есть инфа, что местные массово к игишне переходят. Потому что курдов бояться.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Появившиеся фотографии военнослужащих Командования сил специального назначения США, ведущих на территории Сирии совместно с курдскими силами
3153779_original.jpg

Eти фотографии въйзвали очен болшая реакция среди турецкие педики!
Турецкий министер внешних дела М.Чавушоглу очен жестко осудил действия USA, для его американские командосъй которъй там под знаки кюрского движение очен недопустимо, вед для Турция ети кюрдъй терористов.

Не буду коментироват кто прав, кто не прав, но очен жесткие слова от турецкая страна ето факт!
Турецкий министер наверно прав, а можно и не прав, но одно без сомнения когда Турция страдает ето харошая вест!
 
Последнее редактирование:

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
ИГи ребелов на севере Алеппо давят.

Так богоугодное дело же. Делаем дуа за игишат. В идеале вообще нужно чтобы они выдавили там всех зеленых. Потом туда чугун свободно можно метать, не обращая внимания на визги об оппозиции.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху