Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Старфор славится своими несбывшимися прогнозами. Но в подтасовке фактов не замечен.
Согласен. Но с определенными оговорками, как то: Старфор указывает местоположение авианосной группы в течение ее похода за неделю, а потом оказывается, что она находится в 500 милях к югу и китайцы не разрешают ей зайти в Сяньгань.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Неосведомленностью? :)Угу.
Полуправда есть ложь.
"Большая ложь делается на основе достоверных кусков правды" === "...а либо не говорят всей правды, либо извращают факты в свою пользу..."
Полуправда это искажение фактов. А ложь это их подмена. В этом разница.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Не, я конечно могу ошибаться, но так сразу на вскидку это - отсутствие беженцев из Украины в РФ (ну те что к бабушкам ездят). Ну и я все жду тех самых непререкаемых доказательств вины РФ в катастрофе Боинга, которые есть у американцев, но их нельзя никому показывать из-за дюжей секретности.
Так это тяжело опровергаемые моменты, тут можно говорить, чо хочешь.
В легко опровергаемых они не врут, а грамматно искажают.
Да и за Боинг, Россия сторона конфликта ? Да. Самолеты с 5 км падали ? Да. Вот и Боинг ваши завалили, теперь ты доказывай, что ты белый и пушистыйю
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не, я конечно могу ошибаться, но так сразу на вскидку это - отсутствие беженцев из Украины в РФ (ну те что к бабушкам ездят). Ну и я все жду тех самых непререкаемых доказательств вины РФ в катастрофе Боинга, которые есть у американцев, но их нельзя никому показывать из-за дюжей секретности.
Наверное если чуток повспоминать историю предмета то еще понавылазиет.:) Но как то вот недосуг.
А так да, ни когда не врут.:Pleasantry:
И опять она не соврала. „Беженцы” как правило выезжали к родственникам. Да и их количество было очень сильно преувеличено российской стороной. Иначе бы у нас были те же проблемы, что и у европейцев. По боингу и прочему, работает принцип: „Отсутствие доказательств, не является доказательством отсутствия!” Не все доказательства могут быть приведены. Но общего факта явления это не отменяет.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Так это тяжело опровергаемые моменты, тут можно говорить, чо хочешь.
В легко опровергаемых они не врут, а грамматно искажают.
Да и за Боинг, Россия сторона конфликта ? Да. Самолеты с 5 км падали ? Да. Вот и Боинг ваши завалили, теперь ты доказывай, что ты белый и пушистыйю
Да ну. Пару миллионов человек все видели, ну кроме милашки Джен и ее руководства. Не оно конечно, эти пара миллионов, скорее всего, как они и говорила, поехали к бабушкам. Ну вот вдруг проснулось в них неожиданно...
А уж про те доказательства... Ну не знаю, по мне то это как в том анекдоте в котором джентльменам верят на слово. :-D
Хотя развивать тему не стану, ну все и так все знают и видят. Просто у каждого взгляд под индивидуальным углом. :)
Да и не место тут для выяснения кто лучше врет. :Ok:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
И опять она не соврала. „Беженцы” как правило выезжали к родственникам.
Вот я же говорил. Угол, все он. :-D И ведь такое очучение, что таки ни кто не помнить тех пионерлагерей полных народу. Те пионерлагеря, кстати и иностранцы всяческие посещали, с разным "авторитетных международных организаций".
Ну, эти люди в пионерлагерях, надо полагать, просто бабушек не нашли и решили культурно-массово в РФ время провести, ну не зря ж ехали. ;)
Ну а про Боинг, просто блеск. :Clapping::Lol:
 

waleks

Заблокирован
Сообщения
328
Адрес
Тюмень
Последнее редактирование:

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
ой, вы еще вспомните "у нас есть доказательства по боингу, по вторжению, по пыткам, по нарушению прав и похищению людей в крыму... только мы их вам не покажем и "госдеп не обязан подтверждать свои слова, т.к. они заведомо надежнее позиции кремля" конец цитаты" :-D
очевидно же "легкое искажение", но никак "не вранье" :Lol:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А про "ростовские горы" это ложь или необразованность?
Это глупость. Типа танца Захаровой.
Пару миллионов человек все видели
Пару миллионов мы видели в Европе. И звиздец с появлением которых там наступил. В России не было никаких миллионов беженцев.
Ну а про Боинг, просто блеск.
"Вывсёврёти".

Да, и этот случай их многому научил.
очевидно же "легкое искажение", но никак "не вранье"
Где враньё?
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
Вы же не думаете, что я не знаю кого цитировал?

чистый прикол :Good2::Hi:

Что касается, нашего МО, то оно проводит в первую очередь дезинформацию нашего общества, которое очень любит нагибать слабых, но при этом чрезвычайно чувствительно к потерям.

вам надо с таким мнением на эхо или в дождь там оценят ,есть общие тенденции - потери все занижают , успехи преувеличивают и про это вы прекрасно знаете :Ok:.
наши ни хуже , ни лучше , как мне кажется .
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Пару миллионов мы видели в Европе. И звиздец с появлением которых там наступил. В России не было никаких миллионов беженцев.
То есть, вместо того что бы признать что вы неправы, сказали глупость и все такое, вы решили поцепляться к мелочам?
И пообезьянничать?
Да уж...:Negative:
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
швитая коалиция начала атаку на эр-Ракку. И на Фаллуджу в Ираке недавно,

глядел с утра евроньюс вот ихен журналюга балакал , что раку взять это не ближайшее время пока только блокировать , а вот фаллуджа там суниты проигиловские , а на них наступают шииты , так что тоже не ближайшее время , если только янки не перекупят всех .
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
То есть, вместо того что бы признать что вы неправы, сказали глупость и все такое, вы решили поцепляться к мелочам?
В чём я не прав?
И пообезьянничать?
Так это вам возразить нечего!
вам надо с таким мнением на эхо или в дождь там оценят ,есть общие тенденции - потери все занижают , успехи преувеличивают и про это вы прекрасно знаете
Когда наши врут, это как раз и есть подпитка для эха. А не потери!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху