Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

albanian

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Msk
Вы такой спец что на звук определяете что там работает?

По звуку отличать штатные винтовки и пулеметы, от браунингов можно уже через несколько часов прослушивания этих так сказать звуков.
А что касается стрельбы по шахиду, мне показалось (судя по темпу стрельбы долбили куда то в даль, по ближним целям обычно стреляют иначе) что по нему особо и не стреляли.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
А что касается стрельбы по шахиду, мне показалось (судя по темпу стрельбы долбили куда то в даль, по ближним целям обычно стреляют иначе) что по нему особо и не стреляли.
Так я про что и говорил. Он как появился они даже не пытались его расстрелять, нежданчик случился видимо.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Не, дружище. Допустим, что все Птутин сфейлил (как любят в западных средствах информации гнать - Геббельс им завидует в Аду). В Сирии будет так как в Ливии? И не уж то вы полагаете, что сейчас убивая Асада, дальше вам будет лучше? Нет, камрад, как только янки сожрут Сирию, они примутся за вас. Такие дела в Израиле.
- Вы наверняка Маринке свой аккаунт одолжили, а сами пока пивком пробавляетесь...
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Ракета вышла, двигатель не сработал штатно, в связи с тем что у вертолета скорость постоянная он ушел вперед. В какой то момент двигатель запустился, а так как ракета кувыркалась в воздухе она ушла на вертолет. Вероятность такого существует.

Вот это правдоподобная версия.
Потому что видно что вертолет ведет огонь. А никаких ракет не видно, для артиллерии это также слишком сильный взрыв.
Единственное, непонятно, куда он стреляет? Если считается что упал на своей территории, то что-то тут не сходится.
 

albanian

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Msk
А только я время от времени сомневаюсь, что видео и происшествие как то связаны ?
 

Rand0m

Активный участник
ByEzoUJa4wU.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.915
Адрес
Литва
поэтому возвращаемся к исходному.
К какому исходному ? Очередное видео как пулеметы не могут остановить шахидомобиль.
А что касается стрельбы по шахиду, мне показалось (судя по темпу стрельбы долбили куда то в даль, по ближним целям обычно стреляют иначе) что по нему особо и не стреляли.
А как они должны стрелять? Весь боекомплект вложить куда то туда? Цель то не стоит на месте. И да, шахидомобиль рупые арабы просрали, не увиделию
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
GRAPHIC: The moment cluster bomb hits convoy likely carrying ISIS oil in jihadist stronghold of #Aleppo countryside

https://twitter.com/Souria4Syrians/status/752622244438876161

Все лучшее бородатым детям! Вроде как момент утилизации поднусрят, тот что я ниже приносил.
Оператор добавку и компот снимает.

Видимо первое прилетело ранее. Потом приехали пожарные и попытались тушить. Ну и им тоже прилетело.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
Бомбардировщики ВКС России уничтожили лагерь и танки ИГ в Сирии

m821055.jpg

Крупный боевой лагерь группировки «Исламское государство», склады боеприпасов и бронетехника, в том числе три танка и четыре БМП, уничтожены в результате авиаударов российских Ту-22М3 в Сирии, говорится в заявлении Минобороны России.

«В результате удара уничтожен крупный полевой лагерь боевиков, три склада боеприпасов и вооружения, три танка, четыре боевые машины пехоты, восемь автомобилей, оборудованных крупнокалиберными пулеметами, а также большое количество живой силы противника», - передает РИА «Новости» заявление ведомства.
Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, вылетевшие из РФ в Сирию, нанесли удар осколочно-фугасными боеприпасами по объектам группировки «Исламское государство*» восточнее Пальмиры, Эс-Сухне и Арак.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
Пошла ответочка, чую счас удары жестко посыпятся
Что-то прозвучало про большие объемные шмяки...
Вот только начинать надо не в Сирии, как мне думается... Надо хозяев, а не баранов, мочить...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Что-то прозвучало про большие объемные шмяки...
Вот только начинать надо не в Сирии, как мне думается... Надо хозяев, а не баранов, мочить...
Хозяев там тож накрыли как и после самолета - наши места где обитают советники особо не трогают а вот как и тогда с самолетом - через пару тройку дней проскочит инфа о потерянных американцах или англичан с турками.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
через пару тройку дней проскочит инфа о потерянных американцах или англичан с турками.

Вы шапочку из фольги снимите. Американцы и англичане хоть и ведут свою игру, но никаких дел с игишней не имеют все же. Они с зелеными, и то бриташки на юге в основном, американцы с курдами. Даже турки то с игишней прямых связей не имеют, но имеют с нусрятами зато.
 

Griffon 2.0

Активный участник
Сообщения
253
Адрес
Пенза
Видео от ANNA News с места падения. Может кто теперь опознать точно Ми-25 или Ми-35?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вы шапочку из фольги снимите. Американцы и англичане хоть и ведут свою игру, но никаких дел с игишней не имеют все же. Они с зелеными, и то бриташки на юге в основном, американцы с курдами. Даже турки то с игишней прямых связей не имеют, но имеют с нусрятами зато.
Вам фото встреч высших чинов США с игишней опять подкинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху