Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
... и кучей прошедших многолетнюю войну, у которых не только стрелковка, а тонны ПТУР/ПЗРК и прочего.
- Ню-ню, и всё это они через границу Израиля повезут на верблюдах и ишаках... Да по минным полям...
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
- Как же возможно, стреляя НУРСами вперёд, отстрелить себе хвостовой винт из-за неправильного срабатывания взрывателя НУРСа??

Еще забавней версию слышал. Вылетел назад НУРс. И даже заглушку выбило из блока ракет.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
- Ню-ню, и всё это они через границу Израиля повезут на верблюдах и ишаках...

Будто бы трудно в Газу протащить это все. В Газе то братушки-мусульмане сидят. Братушки зеленых в Сирии. Найдут каналы, думаю.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
- Я еще больше буду рад, если курды наконец-то получат своё собственной государство - генетические родственники, однако...

Не будет этого, абсолютно все там проживающие против.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Нет. ИГИЛовцы просто считают крайне контрпродуктивным множить число активных врагов. Им хватает тех, что есть.
А когда они, например, скушают Асада, то куда они дальше пойдут?
 

Андер

Активный участник
Сообщения
364
Адрес
Москва-Тамбов
А когда они, например, скушают Асада, то куда они дальше пойдут?
Я думаю, если бы не РФ, то ИГ уже доедало бы Асада, хрустело бы Багдадом и смотрело бы в сторону Средней Азии. Турция бы радостно делила Сирию и осваивала бы кусман от нее, где туркоманы и курды, и тороговаласть бы с Европой за беженцев с совсем других позиций. СА и Катар радостно продолжали бы свой проект всемирного джихада чужими руками.
А амеры радостно смотрели бы на проблемы евросоюза и России и думали бы, что все как всегда под их полным контролем, пока где-нибудь на Манхетене ядрену/грязную/химическую бомбу доморощеный/саудовский алахакбар не ..бнул, а потом героически и с полной поддержкой населения полетели бы бомбить Венесуэлу, ну или где еще что вкусного неподконтрольного есть
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
На видео 100% Ми-35М
Упал после поражения хвостового винта.
Вы как хотите, а я с таким качеством определить не могу. Шасси вот вижу. Но оно и у Ми-25 может быть выпущено. Но вообще, я придерживаюсь принципа бритвы Оккама. То есть это, ИМХО, Ми-35, и сбит он ракетой ПЗРК.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Как же возможно, стреляя НУРСами вперёд, отстрелить себе хвостовой винт из-за неправильного срабатывания взрывателя НУРСа
Ракета вышла, двигатель не сработал штатно, в связи с тем что у вертолета скорость постоянная он ушел вперед. В какой то момент двигатель запустился, а так как ракета кувыркалась в воздухе она ушла на вертолет. Вероятность такого существует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху