Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
справедливости ради, хочется все-таки добавить, что в этом видео звук словно наложен позже. Ощущение, что комментатор вещает из комнаты. Характерное эхо и шумы, громкость алахакбара и прочее. Т.е. сняли в один день, а потом в студии наложили голос, мол, руси офисерен.
xlpnEpn5UJg.jpg

Рядовой!
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
русиш официрен русиш официрен
ты цепляешься к мелочам. Когда бабахи говорят про офицеров, они просто повышают уровень перемоги. На этот треп не стоит обращать внимания. Я бы сильно удивился, если б они реально знали звания людей в толпе в 2,8км от них. А вот определить сирийцев и русских вполне реально, особенно, если долго наблюдать - экипировка, походка, кто кем руководит, кто как ведет себя на местности.

Поэтому есть смысл обсуждать только слово руси, а словом офисерен можно пренебречь.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
справедливости ради, хочется все-таки добавить, что в этом видео звук словно наложен позже. Ощущение, что комментатор вещает из комнаты. Характерное эхо и шумы, громкость алахакбара и прочее. Т.е. сняли в один день, а потом в студии наложили голос, мол, руси офисерен.
Не с 3-х км.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ты цепляешься к мелочам. Когда бабахи говорят про офицеров, они просто повышают уровень перемоги. На этот треп не стоит обращать внимания. Я бы сильно удивился, если б они реально знали звания людей в толпе в 2,8км от них. А вот определить сирийцев и русских вполне реально, особенно, если долго наблюдать - экипировка, походка, кто кем руководит, кто как ведет себя на местности.

Поэтому есть смысл обсуждать только слово руси, а словом офисерен можно пренебречь.
да да и арматы тоже и пр брехня
отмазы такие отмазы
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
да да и арматы тоже и пр брехня
отмазы такие отмазы
хорошо, наверное, так жить. Прицепился к одному слову и все, разоблачил пропаганду. Можно еще прицепиться к тому, что толпу назвали русскими. А если там есть белорус по национальности? Или украинец? Или чеченец? Все, брехня - можно обратно вернуться в свой уютный мир и надежно там запереться - ведь не руси, а белоруси, а значит выбрасываем все заявление полностью, уютный внутренний мир спасен. Я тоже хочу так уметь прятаться от реальности, цепляясь к буквам и запятым
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
это
хорошо, наверное, так жить. Прицепился к одному слову и все, разоблачил пропаганду. Можно еще прицепиться к тому, что толпу назвали русскими. А если там есть белорус по национальности? Или украинец? Или чеченец? Все, брехня - можно обратно вернуться в свой уютный мир и надежно там запереться - ведь не руси, а белоруси, а значит выбрасываем все заявление полностью, уютный внутренний мир спасен. Я тоже хочу так уметь прятаться от реальности, цепляясь к буквам и запятым
вы прицепились к бабайнабросу
пока наши даж самоубивцу назвали самоубивцей
аварию аварией и сбитие сбитием
а вы всё влажные свои мячты транслируете
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
пока наши даж самоубивцу назвали самоубивцей
аварию аварией и сбитие сбитием
а еще ваши сказали, что обстрела баз с вертолетами не было, что вертолет не теряли, что разведчик огонь на себя вызывал, хотя погиб от снайпера. И я еще про шахидмобиль в гуманитарный конвой помню, хотя видео показывает, какой там на самом деле конвой был.
Приукрашивать действительность - стандартная работа мо рф, но верить дословно каждому политическому заявлению после минимум 4 фактов неправды - это верх наивности. И особенно умиляют попытки придраться к слову "офицеры"
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
а еще ваши сказали, что обстрела баз с вертолетами не было, что вертолет не теряли, что разведчик огонь на себя вызывал, хотя погиб от снайпера. И я еще про шахидмобиль в гуманитарный конвой помню, хотя видео показывает, какой там на самом деле конвой был.
Приукрашивать действительность - стандартная работа мо рф, но верить дословно каждому политическому заявлению после минимум 4 фактов неправды - это верх наивности. И особенно умиляют попытки придраться к слову "офицеры"
обстрела базы с вертолётами и небыло ! (были противоречивые вбросы и информация)(фото типа со спутника чистый фотошоп) а вот что больше смущает противоричивые заявления самого МО потому достоверной информации нет
что вы с шахидмобилем увидели ? ужас я думаю вы и яцелопов в видео с инагурацией президента увидите!
огонь - вызвал на себя и предидущие фото с трупом бойца в руках бармалеев - это был не наш погибший !!! который от снайпера (может доброволец может ЧВК но не наш боец)

кто там у нас любит преукрашивать дествительность ?
кто у нас съёмки уджаров Российской авиацией выдавал за успешную работу ейропескоамериканской коалиции ?
и я тут вижу минимум 4 факта ваших фантазий влажных
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Откуда вы знаете кто как ходит - это просто фото. Я в Уругвае с конкистадором фоткался - типо я покоритель Южной Америки...
Знаю кто как ходит, потому и пишу. Ну а то, что вы конкистадором фоткались, так это не ко мне, это к врачу!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
что разведчик огонь на себя вызывал, хотя погиб от снайпера.
Разведчик погиб в перестрелке. По видимому, случайно наткнулись на противника, хотя возможно и засада. Снайпер это другой случай.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
а где противоречие ?
Разведчик погиб в перестрелке. По видимому, случайно наткнулись на противника, хотя возможно и засада. Снайпер это другой случай
у него единственное ранение в области груди. Судя по миноискателю, он шел первым в группе. Его же и признали нашим разведчиком. Попал в засаду, снайпер первым выстрелом убил ведущего группы, остальные отошли. Никто там ничего на себя не вызывал
фото типа со спутника чистый фотошоп
никакого фотошопа, следы горения до сих пор видны
потому достоверной информации нет
что вы с шахидмобилем увидели ?
с шахидмобилем я увидел типичную операцию по наступлению и никакого конвоя. Если ты мне покажешь на видео гуманитарный конвой, обещаю самоудалиться с форума
кто там у нас любит преукрашивать дествительность ?
кто у нас съёмки уджаров Российской авиацией выдавал за успешную работу ейропескоамериканской коалиции ?
к чему эта истерика? остановись, выдохни, все хорошо. МО каждый раз придумывает к погибшим эпическую историю про героизм. Мне это не интересно, я хочу знать реальные обстоятельства, в которых погиб боец. А ты и дальше продолжай отрицать очевидное, цепляться к французским журналистам, запятым, национальностям и прочему
огонь - вызвал на себя и предидущие фото с трупом бойца в руках бармалеев - это был не наш погибший !!!
читай и плачь http://vz.ru/society/2016/3/25/801586.html
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
у него единственное ранение в области груди. Судя по миноискателю, он шел первым в группе. Его же и признали нашим разведчиком. Попал в засаду, снайпер первым выстрелом убил ведущего группы, остальные отошли. Никто там ничего на себя не вызывал
То что не вызывал, об этом уже говорилось. Я вам описал реальные обстоятельства его гибели. Снайпер это другой случай. Тут был встречный бой.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
у него единственное ранение в области груди. Судя по миноискателю, он шел первым в группе. Его же и признали нашим разведчиком. Попал в засаду, снайпер первым выстрелом убил ведущего группы, остальные отошли. Никто там ничего на себя не вызывал

никакого фотошопа, следы горения до сих пор видны

с шахидмобилем я увидел типичную операцию по наступлению и никакого конвоя. Если ты мне покажешь на видео гуманитарный конвой, обещаю самоудалиться с форума

к чему эта истерика? остановись, выдохни, все хорошо. МО каждый раз придумывает к погибшим эпическую историю про героизм. Мне это не интересно, я хочу знать реальные обстоятельства, в которых погиб боец. А ты и дальше продолжай отрицать очевидное, цепляться к французским журналистам, запятым, национальностям и прочему

читай и плачь http://vz.ru/society/2016/3/25/801586.html
раз неинтересно молчи !

само фото типа со спутника чистый фотошоп ! еслиб не накосячили с пропорциями ещёб прокатило
с шахидмобилем там короткое видео с узкой зоной обзора и я вас таки удивлю частенько проход колонны с продовльствием превращается в операцию - сразу как идёт нападение! присмотритесь к видео где наши корреспондентов сопровождают и охраняют - тож войсковая операция ?
тут как раз и кореспонденты и гуманитарка РАЗОМ

истерика это у вас с примесью больных фантазий и перемог с зрадами
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
и да я за формулировку - погиб при исполнении служебных обязанностей или долга
меньше корма идиотам и открывателем глаз

нормальный человек понимает - что есть была и будет пропаганда в том или ином ключе
свою пропаганду можно не слушать или не верить но мешать её работе низзя
чужую пропаганду можно слушать (но лучше слать лесом) но поддаваться ей низзя
всё просто

а идиоты будут верещать, что вруть
хотя примеров лжи и чужой пропаганды мы наглядно видим
image006.jpg


а уж её результаты это разрушенные города и уничтоженные страны
 
Последнее редактирование:

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Снайпер это другой случай. Тут был встречный бой.
вот в этом встречном бою он и получил единственную пулю от снайпера в грудь. Ну или это был выстрел из автомата с шансом 1 на 10000000, что разведчик даже лечь не успел. По фото трупа видно, куда попала пуля, куда лилась кровь. Я готов дать голову на отсечение, что убит он именно снайпером, пока первым шел. А остальные из группы уже после убийства были отсечены огнем.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Скорблю по товарищу рядовому. Жаль что ребята умирают на далёкой и непонятной войне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху