Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rand0m

Активный участник
5lXz4Cm0nC4.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Интенсивность применения авиации снизилась - чуть более 31 самолетовылета в сутки.
Холодно. При снижении температуры даже броуновское движение снижает свою интенсивность. Чего уж говорить про самолёты... :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Неужели ничего с этими новыми кепками нельзя толкового сделать? Так и будут теперь ходить уеб@нами?
Блин, хоть бы козырек согнули, что ли.
Так у женералей новые ущербные шойгувские кепки. У кого старые у них козырёк загнут по умолчанию.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Так у женералей новые ущербные шойгувские кепки.
Я именно про них. "Отличная" реклама военной карьеры среди молодежи:"Поступив в военное училище вы получаете шанс когда-нибудь надеть такую же замечательную кепку-уе*анку!"
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Может мы уже оставим дембельские замашки.
Чё? Офицер не должен выглядеть как раззвиздяй. Это вредит имиджу вооруженных сил среди молодежи. Особенно головной убор генерала, который выглядит как только что вынутый из ящика на вещевом складе - мятый, даже толком не расправленный, с плоским, по причине лежания в спрессованном виде, козырьком.
Полюбуйтесь на это лицо российской армии, которое спиной стоит.
CYd0y6tWYAALvM3.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я именно про них. "Отличная" реклама военной карьеры среди молодежи:"Поступив в военное училище вы получаете шанс когда-нибудь надеть такую же замечательную кепку-уе*анку!"
Ну Вы же в курсе, что я также негативно отношусь к деятельности Шойгу как дизайнера одежды. Хотя недавно произошло радостное событие, похоже новые ушанки и утеплённые куртки пойдут серой пиксельной расцветки.
uX7j3iUExMY.jpg
uRcXiyoN2_4.jpg
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ну Вы же в курсе, что я также негативно отношусь к деятельности Шойгу как дизайнера одежды. Хотя недавно произошло радостное событие, похоже новые ушанки и утеплённые куртки пойдут серой пиксельной расцветки.
У Мокрушина где-то было, что клапаны под гарнитуру должны убрать. Ибо никто их поверх шапки не носит.
Кстати, на снимке покрой шапки вроде отличается в лучшую сторону.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У Мокрушина где-то было, что клапаны под гарнитуру должны убрать. Ибо никто их поверх шапки не носит.
Кстати, на снимке покрой шапки вроде отличается в лучшую сторону.
Ага, и говорят козырёк у неё пришили. Видимо это и есть обновлённая.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Особенно головной убор генерала, который выглядит как только что вынутый из ящика на вещевом складе - мятый, даже толком не расправленный, с плоским, по причине лежания в спрессованном виде, козырьком.
Полюбуйтесь на это лицо российской армии, которое спиной стоит.
Мне пох какое у него лицо, лишь бы РЕЗУЛЬТАТ соответствовал ожиданиям Российской Федерации. Меня так учили - процесс не важен, важен результат.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Мне пох какое у него лицо, лишь бы РЕЗУЛЬТАТ соответствовал ожиданиям Российской Федерации. Меня так учили - процесс не важен, важен результат.
Мариночка, а как же "красив в строю - силён в бою"?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Мне пох какое у него лицо, лишь бы РЕЗУЛЬТАТ соответствовал ожиданиям Российской Федерации.
Хотите результат соответствующий ожиданиям - будьте добры прилагать все усилия для привлечения в ряды армии лучших (в том числе красивой формой одежды, чтоб девки нос не воротили от носителя оной), а не неудачников не сдавших экзамен в универ, отчисленных за неуспеваемость или не сумевших откупиться от военкома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху