Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.705
Адрес
Санкт-Петербург
Эксперт: США хватит двух дней для уничтожения российской группировки в Сирии
Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков в эфире НСН заявил, что американским военным будет достаточно двух дней для уничтожения российской группировки в Сирии.
По словам Сивкова, в случае столкновения между Россией и США на территории Сирии, Пентагону хватит одной воздушно-наступательной операции для полного разгрома российской группировки. Эксперт полагает, что это займет несколько дней или немногим более.
https://ruposters.ru/news/05-10-2016/sroki-razgroma-v-sirii
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.581
Адрес
самара
Счетчик Гейгера все прикупили?
мне не нужно!!! у меня через дорогу заводик свечной-который еще при союзе 40% авиационного алюминия стране давал. так что у меня вариант только один- на работе буду:-D хотя на 2 полосы одну-то бч тоже отжелеют:-D
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.705
Адрес
Санкт-Петербург
Странные люди в генеральном штабе, удивительно за такие заявления купаются в роскоши и всяких благах, чудно
ну, в генштабе он был до 2007 и чем там занимался - непонятно...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.873
Адрес
Сербия
Не, Tigr. nickname тонко намекает, что Tigr тут практически один, кто выражает готовность России поддерживать Сербию.
Я до сих пор надеюсь иметь более одного русского, который поддерживает Сербию.
Господа русские, россиане и другие, я думаю, что это хорошо, когда где-то учит русский язык. Трудно выучить язык, который похож на сербский язык, но и по-другому.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Обращение Сороса к народу России
Дата публикации: 06 Октябрь 2016, 16:10
Дурной пример оказался заразительным…
soros_9.png


Вчера Керри пытался убедить россиян, что НАТО – исключительно оборонительный блок.

Сегодня вот Сорос призвал нас повлиять на Путина. Чтоб тот как можно скорее перестал бомбить Алеппо.

soros_aleppo.jpeg


Потому что от этого страдают #онижедети из ИГИЛ (запрещено в РФ – ред.), в которых эта старая масонская жаба вложила слишком много денег.

И теперь мы должны, прихватив с собой тёплые вещи и хорошее настроение, выйти под стены Кремля и потребовать прекратить “гуманитарную катастрофу исторического масштаба”. Ведь мы же наверняка не хотим становиться “страной-военным преступником”.

А Асад должен будет уйти. Если сильно повезёт, под шумок можно будет попытаться “уйти” и Путина, положив тем самым конец его “гнусным преступлениям против человечества”.

Вот такой вот нехитрый план…

Я просьбу Сороса услышала.

Вот прям сейчас позвоню в Кремль и буду влиять на президента РФ.

С Путиным меня конечно не соединят. Но…

Надеюсь, что те кому положено, меня услышат и число самолётовылетов с авиабазы Хмеймим будет увеличено!

Сорос, ты доволен?

Юлия Витязева
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Antropolog, самое доставляющее, это комменты под оригинальной американской статьёй. Ни одного сообщения в поддержку Сороса. Только пожелания ему как можно скорее сдохнуть! :-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.873
Адрес
Сербия
Это не все так просто. Уничтожить российских войск в Сирии: как?, с которой уничтожить? откуда? кто посмел бы уступит аэродромом для таких действий? кто посмел бы уступит воздушное пространство своей страны для таких действий? Турция, Греция, Саудовская Аравия? Нет.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Только пожелания ему как можно скорее сдохнуть! :-D

Так это не удивительно. Дяденька нежно "любим" там всеми. Особенно его любят бриташки, у которых он фунт обвалил лет 25 назад.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Странные люди в генеральном штабе, удивительно за такие заявления купаются в роскоши и всяких благах, чудно.
ну отчего же - он ведь по сути прав. Группировка рф в сирии малочисленна, ютится на пятачке, полноценного снабжения нет. У сша же вокруг полно баз с забитыми складами, прикрытыми тылами и вообще кучей техники в регионе. Если б он говорил про базы где-нибудь на территории рф, то был бы не прав, а именно в сирии разбомбить все войска рф не составит для сша совершенно никакого труда. Правда, после этого никаких сша не будет, но то такое
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Так это не удивительно. Дяденька нежно "любим" там всеми. Особенно его любят бриташки, у которых он фунт обвалил лет 25 назад.
Вообще, удивительно что такие люди порой не понимают, что имеют такую репутацию, что люди специально будут против них!
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
https://lenta.ru/news/2016/10/06/f16/

Истребитель F-16 ВВС Турции сбит в Иракском Курдистане. Об этом сообщает в четверг, 6 октября, ANF News.

Там это, султан долетался в Ираке. F-16 приземлили у него. Может курды, а может и иракские власти. Они предупреждали султана - вали из Ирака.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Antropolog, самое доставляющее, это комменты под оригинальной американской статьёй. Ни одного сообщения в поддержку Сороса. Только пожелания ему как можно скорее сдохнуть! :-D
Вообще не понятны его стратегические цели с точки зрения личного существования -- от чего он удовольствие получает?:-D
Точно рептилоид:Lol:, а потому ему наплевать на это:
Вообще, удивительно что такие люди порой не понимают, что имеют такую репутацию, что люди специально будут против них!
Столько грязи посеял под видом благотворительности...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху