Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
Эх, был бы жив товарищ Сталин...
Путин довольно хорошо.

ZjS3dwoVYz0.jpg


для понимания -

photo.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.264
Адрес
Россия
Меня государство обеспечит. Равно как едой, одеждой и оружием.
Не , нужно и свои ништяки . Прицелы коллиматорные там , обвесы на АК , ножик с мультитулом хорошие , темобелье . Поможем родному государству...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Я до сих пор надеюсь иметь более одного русского, который поддерживает Сербию.
Господа русские, россиане и другие, я думаю, что это хорошо, когда где-то учит русский язык. Трудно выучить язык, который похож на сербский язык, но и по-другому.
Сербский народ поддерживают, имхо, все. Существование Государства Сербского, как оплота православия на западных рубежах - тоже хорошее дело. Но вот отдельные ваши политики (как и отдельные наши) - являются антироссийскими и антисербскими. Впрочем, пока это Ваше внутреннее дело. А вот что они будут делать в условиях 3МВ - отдельный вопрос.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Не , нужно и свои ништяки . Прицелы коллиматорные там , обвесы на АК , ножик с мультитулом хорошие , темобелье . Поможем родному государству...
Ну, это понятно. Ещё ноут с набором любимых програмуль - авось удастся при штабе отсидеться.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
а что мы будем делать если противник на 3мв не явится?
Будем готовиться к 4МВ, разумеется. Наше дело правое, враг - будет. Но вначале проведём мирное урегулирование на канадо-мексиканской границе.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
988
Адрес
Уфа
Будем готовиться к 4МВ, разумеется. Наше дело правое, враг - будет. Но вначале проведём мирное урегулирование на канадо-мексиканской границе.
У канады с мексикой не будет общей границы. Я точно не помню морское право и размер территориальных вод. Но ширина Великого Мексикано-Канадского пролива будет больше, и соответственно там будут международные воды.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Но вот отдельные ваши политики (как и отдельные наши) - являются антироссийскими и антисербскими.
Сербская политика всегда бъйла очен хитрая, и у их нет политиков которъй занимали антигосударственная позиция.
Конешно ест политиков с очен разнъй понимания о то что надо делатся, но их позиция разная толко о методах которъй приносят ползу их государства.
Ето нормалная позиция, она встречается в каждое государство.
Простите но ..., в РИ, в СССР, в РФ, толко в ети государства бъйли и ест политиков которъй открито говорят против своя страна, ето феномен.
Не знаю когда ваши политиков научится что нет значение какая линия они защищает, правая, левая, центристкая, что нет значение что они хотят ( нет богатъй/комунистов/, нет беднъй/рационално правъй/) но что все делали все за просперитет свое государство.
Слово о Сербии , там никогда не можно увидется политик которъй прямо крикнул - "Слава Австрии", а ето у вас получается, ето как сказал очен страннъй феномен.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Обращение Сороса к народу России
Дата публикации: 06 Октябрь 2016, 16:10
Дурной пример оказался заразительным…
soros_9.png


Вчера Керри пытался убедить россиян, что НАТО – исключительно оборонительный блок.

Сегодня вот Сорос призвал нас повлиять на Путина. Чтоб тот как можно скорее перестал бомбить Алеппо.

soros_aleppo.jpeg


Потому что от этого страдают #онижедети из ИГИЛ (запрещено в РФ – ред.), в которых эта старая масонская жаба вложила слишком много денег.

И теперь мы должны, прихватив с собой тёплые вещи и хорошее настроение, выйти под стены Кремля и потребовать прекратить “гуманитарную катастрофу исторического масштаба”. Ведь мы же наверняка не хотим становиться “страной-военным преступником”.

А Асад должен будет уйти. Если сильно повезёт, под шумок можно будет попытаться “уйти” и Путина, положив тем самым конец его “гнусным преступлениям против человечества”.

Вот такой вот нехитрый план…

Я просьбу Сороса услышала.

Вот прям сейчас позвоню в Кремль и буду влиять на президента РФ.

С Путиным меня конечно не соединят. Но…

Надеюсь, что те кому положено, меня услышат и число самолётовылетов с авиабазы Хмеймим будет увеличено!

Сорос, ты доволен?

Юлия Витязева


Выборы же.
Данная дибилиада, к ним и приурочена. Только раньше это касалось лишь только их(американцев), а теперь и нас с вами. Сорос немало денег вбухал в предвыборную компанию Клинтон и поэтому просит Нас с вами повлиять на Путина, дабы Путин влиял как нужно на выборы президента США.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху