Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Нет. Её уже к тому времени разорвали.
Бесполезно. Людям уже прочно внушили что земли за пределами РФ чужие и теперь они искренне радуются "молдавизации"(с) этих чужих для них территорий.
Праздновать "День независимости России" для них не кажется идиотизмом.
 
Последнее редактирование:

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Беловежские соглашения.
Да ладно!? И кто принял капитуляцию?
Казалось бы, причём здесь клетка с гиппопотамом?
кажется - креститесь, иншалла!
С того, что всё. После этого во всём мире началось разоружение.
И чё?
Наша страна пала на колени, и жила в ожидании подачек своих врагов(в виде кредитов). Что это если не поражение? Вы себе представляете ситуацию, в ходе 2МВ, Германия просит СССР о кредитах? Что это если не положение проигравшего?
ЛоЛ ШТА? Россия проиграла битву и запросила перемирие, капитуляции не было. Если бы была капитуляция РФ сейчас не имела бы правосубъектности.
 

Rand0m

Активный участник
EIqEK6qfvdU.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.874
Адрес
Сербия
Господа, а по теме есть что сообщить?
Так точна Тигр, но не быть немым и слепым. Я видел несколько дней назад на CNN, Козырева где наплевать на Россию. Если бы он был хороший, правительство вместо Путина, и вам понравится!
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
http://www.unian.net/world/1562347-v-sirii-obstrelyali-rossiyskiy-vertolet-mi-8.html
"Около 11:00 утра в провинции Хама (Сирийская Арабская Республика) российский транспортный вертолет Ми-8, доставлявший гуманитарную помощь в сопровождении офицеров российского Центра примирения враждующих сторон, подвергся обстрелу боевиков ИГИЛ (прежнее название террористической организации "Исламское государство" - УНИАН) из переносного зенитного ракетного комплекса", - сказали в Центре.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Он не уворачиваться дожен, а подавить ЗУР "Витебском"
я не очень представляю, как можно заметить пзрк и начать маневр. Может, витебск и был? Ну, мол "какие еще такие комплексы обороны на гуманитарных вертолетах, мы все безоружные летаем"?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А как до "Витебска" обнаруживали пуск и отстреливали ловушки?
заранее с заведомо равным интервалом 3-6 секунд в зависимости от стадии и местности полета? Я не думаю, что экипаж может быть настолько крут, чтобы разглядеть старт ракеты, принять решение, начать отстрел, совершать маневры. Вот если они заранее это делают, это логично. Все остальное на рассказы рэмбо похоже. Те же американцы заранее без всякого обстрела отстреливают ловушки и делают противозенитные маневры на вертолетах в ираке над отдельными территориями
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Визуальное обнаружение до сих пор существует.
1) с ограниченных ракурсов
2) пилот не может все время и непрерывно крутить головой во все стороны в поисках пуска пзрк
3) даже в этих случаях времени на реакцию секунды

все это вместе делает заявление о ручном обнаружении и увороте от ракеты не слишком правдоподобными
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
1) с ограниченных ракурсов
И тем не менее, возможно!
2) пилот не может все время и непрерывно крутить головой во все стороны в поисках пуска пзрк
Он не один.
3) даже в этих случаях времени на реакцию секунды
Нажать кнопку.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
11742699.png


ну шо, понеслася? Я начинаю догадываться, к чему все эти учения мчс на 40 млн человек, учения работы ЦБ в условиях ядерного катаклизма и т.д.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.831
Адрес
Липецк
11742699.png


ну шо, понеслася? Я начинаю догадываться, к чему все эти учения мчс на 40 млн человек, учения работы ЦБ в условиях ядерного катаклизма и т.д.
А что за учения МЧС? У нас вроде не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху