Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Игишня завляет, что штурм иракских мартых отбили. Видео Мосула с кучей горелой техники. Видимо, был косплей необучаемыми иракцами штурма Грозного в 94 году. Решили заехать в город на технике и их спалили.

https://jkikki.de/2016/11/06/نينوى-مشاهد-لآليات-الجيش-العراقي-المد/

Так же заявили об убийстве четырех солдат США.
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
full

со вчерашнего дня изменилось местоположение буксира "Николай Чикер". он взял курс 84° и идет в направлении Сирии
https://www.marinetraffic.com
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.879
Адрес
Сербия
еще один день до выборов в Соединенных Штатах. Разбойники времени в Алеппо выдвигает на первый план ...
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Кто знает в каком это районе столько асадитов погибло? Видео вроде свежее. И еще, что за пиксельная форма у погибших солдат. Что за подразделение? Вроде у асадовской армии таких не замечал. +18
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.381
Адрес
Санкт-Петербург
Кто знает в каком это районе столько асадитов погибло? Видео вроде свежее. И еще, что за пиксельная форма у погибших солдат. Что за подразделение? Вроде у асадовской армии таких не замечал. +18


Быстро же они грабят убитых.
Даже штаны снимают.
Кстати, не нашел ни одного признака, что убитые асадиты.
Вы нам случаем лапшу не развешиваете?
 
Последнее редактирование:

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Быстро же они грабят убитых.
Даже штаны снимают.
Кстати, не нашел ни одного признака, что убитые асадиты.
То есть вы не услышали многократных проклятий в адрес Асада? Вы не заметили солдатских жетонов? Вы не заметили присущих "не ваххабитам" форм бород и причесок? Экий вы пилот невнимательный ... Хотя я не настаиваю, что это именно асадовские солдаты. Есть подозрение, что это одно из иранских подразделений. Что-то похожее на подобную форму я видел на иранских солдатах, во время пребывания в этой стране. Собственно поэтому я и задал здесь вопрос.

Вы нам случаем лапшу не развешиваете?
Ринат, у меня есть дела поважнее. А с развешиванием лапши на ваших ушах успешно справляется РосТв. Я им по-любому не конкурент.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.841
Адрес
Липецк
То есть вы не услышали многократных проклятий в адрес Асада?
Трупы проклятьями сыпали?
А с развешиванием лапши на ваших ушах успешно справляется РосТв.
А вы не смотрите ТВ. Особенно российское. Мы вот не смотрим.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Так может они Асада ругали, за то что ваших братьев-мусульман покрашил?
Убитые точно не ваххабиты. Аккуратные короткие бороды, короткие прически, аккуратные подстриженные усы. Этот прикид присущ шиитам. Среди трупов нет ни одного длинноволосого или лохмато-бородатого. Почти все трупы одеты в военную форму. Плюс солдатские жетоны.
ПС. Моих братьев там нет.
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
full

буксир "Николай Чикер" (числится в составе КАГ "Адмирал Кузнецов") прибыл в Сирию. сейчас находится у берегов Турции.
https://www.marinetraffic.com/

через 2 дня у берегов Сирии начнутся учения ВМФ РФ: учебно-тренировочные полеты авиации и тестовые ракетные стрельбы.
http://notaminfo.com

full

к берегам Сирии прибыло и судно обеспечения "Leroy Grumman".
https://www.marinetraffic.com/
из состава сил Командования морских перевозок ВМС США. танкер входит в состав кораблей НАТО следящих за КАГ "Адмирал Кузнецов"
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.381
Адрес
Санкт-Петербург
То есть вы не услышали многократных проклятий в адрес Асада? Вы не заметили солдатских жетонов? Вы не заметили присущих "не ваххабитам" форм бород и причесок? Экий вы пилот невнимательный ...

Был бы не внимательным, не написал бы, что Вы вешаете лапшу.
Асадиты, это войска Асада, имеющие соответствующую форму, жетоны, нашивки флаги и пр. У убитых всего этого нет.
Иранцы и Хезболла не Асадиты, это союзники, но тоже имеют свои отличительные признаки.
На убитых всего этого тоже нет.
Диагноз: Безуспешная и осуждаемая мной попытка вешать лапшу на мои уши.
Примечание: Вы выбрали не те уши. Вешайте лапшу на свои, ну, на худой конец, уверяю, это у Вас получится.

Хотя я не настаиваю, что это именно асадовские солдаты. Есть подозрение, что это одно из иранских подразделений. Что-то похожее на подобную форму я видел на иранских солдатах, во время пребывания в этой стране. Собственно поэтому я и задал здесь вопрос.

Вы написали, что убитые это Асадовцы.
Это ваши слова.
Теперь они у Вас возможно иранцы. Но у иранцев такой формы нет, Вы не найдете её ни на одном видео с Иранцами и Хезболлой. На Хезболлу они ваще никак.
Боевики регулярно воюют между собой. И у них виноват в этом всегда Асад.
Да и звук можно наложить на что угодно.
Вы не желаете признавать, что это не Асадовцы.
Вам очень хочется, чтобы убивали Асадовцев?
Бывает.
У нас и не на таком легком привиранье попадались.

Ринат, у меня есть дела поважнее. А с развешиванием лапши на ваших ушах успешно справляется РосТв. Я им по-любому не конкурент.

Я не ругаю азейбарджанское ТВ.
Ну Вы меня поняли, да?
А то, что у Вас есть более важные дела - сомневаюсь. Иначе Вы не стали бы тянуть сюда на форум это непонятное видео.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Вы написали, что убитые это Асадовцы.
Это ваши слова.
Война в Сирии идет между Асадом и его противниками. В моем понимании асадитами являются все неофициальные вооруженные формирования, воюющие на стороне Асада (САР, Хезболла, иранские ихтамнеты, Шабиха, Фатимион, Аль-Хашд и др.). Я всего лишь пытался уточнить место драки и идентифицировать погибший отряд.

Но у иранцев такой формы нет, Вы не найдете её ни на одном видео с Иранцами и Хезболлой.
Вы сейчас вот сильно ошиблись. Демонстрируете явное незнание предмета спора! Вот видео, на котором показываются погибшие и пленные иранцы и члены Фатимион (афганские шииты-хазарейцы, спонсируемые и оснащаемые Ираном) в идентичной форме. На 0.25 секунде пленный хазареец в такой же пиксельной форме.



Еще одно видео



Аналогичная пиксельная форма на иранцах на 2.36, 2.43, бойцы Фатимион на 3.17, иранцы на 3.28, 3.45, 4.23, погибшие иранцы на 5.20, иранец на 10.01.

Вы не желаете признавать, что это не Асадовцы.
Вам очень хочется, чтобы убивали Асадовцев?
Мне абсолютно не хочется, чтобы кто-то погибал. Ни асадовцы, ни их противники. И те и другие просто жертвы сложившихся обстоятельств.
Бывает.
У нас и не на таком легком привиранье попадались.
Я доказал, что не врал. Вы готовы извиниться за необоснованные обвинения меня во лжи?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
...А с развешиванием лапши на ваших ушах успешно справляется РосТв. ...
Вот эту "правду" вы тоже доказали?
Вы доказали, что РосТВ вешает лапшу на уши? (на эту тему можно спорить еще, как и про любое другое ТВ, но вот остальное...)
Вы доказали, что они успешно вешают лапшу на наши уши, именно на наши? Вы вообще можете это доказать?:Praising:
Ну, и чем вы тут занимаетесь на самом деле в таком неприглядном ракурсе?
Доказали-с, что не врал-с?:-D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху