Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.805
Адрес
Москва
Похоже в Алеппо накрыли наш госпиталь. Вероятно есть погибшие среди медперсонала. (((
Мне непонятно на кой хрен разворачивать МОСН в Алеппо? Головокружение от побед нарисовалось видимо.
Возможно, я чего-то не понимаю. Но откуда в военном госпитале взялся педиатр???
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
Мне непонятно на кой хрен разворачивать МОСН в Алеппо? Головокружение от побед нарисовалось видимо.
они обеспечивают медицинскую помощь отряду саперов. как только саперы выполнят свою задачу в Алеппо закончится и работа МОСН
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
Возможно, я чего-то не понимаю. Но откуда в военном госпитале взялся педиатр???
в Алеппо разворачивается усиленный отряд МОСН Минобороны.
там еще "Центроспас" по линии МЧС госпиталь тоже разворачивается
 
Последнее редактирование:

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Возможно, я чего-то не понимаю. Но откуда в военном госпитале взялся педиатр???
это госпиталь для гражданских, которые выходят из алеппо
Cy6deIeWgAAly2h.jpg

Cy6deTjXUAAgOP_.jpg
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Мне непонятно на кой хрен разворачивать МОСН в Алеппо? Головокружение от побед нарисовалось видимо.
Как зачем, сейчас у вас очееееен болшой коз. Жал за женшина, но тепер ваши руки развязанъй.
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
для гражданских
И что эти гражданские настолько ослабли, что пункты оказания медпомощи необходимо организовывать в зоне действия огня? У меня стойкое ощущение, что кому-то не терпится дырочки в кителе под елочку насверлить
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
Эти журнашлюхи везде свое жало с камерой засунут. Бедная женщина, уроды. Состряпали "жареные" новости, премию небось получил, герой
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
но Анну я бы так не назвал.
Ну вот такой контент, который Вы выложили здесь, очень четко это характеризует. А то, что они снимают в рамках своего канала... За "жареные" новости во все времена хорошо платили и платят сейчас. Именно за этим все и едут в горячие точки, а не из-за каких-либо высокоморальных побуждений в стремлении донести "правдивую информацию" общественности. Этот имбицилл даже не понимает, что он наснимал. Это уровень бабахов, которые снимали нашего летчика
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Но откуда в военном госпитале взялся педиатр???
Этот госпиталь, тяжёлое наследие нынешнего министра обороны. Который в МЧС до сих пор не наигрался.
они обеспечивают медицинскую помощь отряду саперов.
Ерунда. Они там независимо друг от друга.
И что эти гражданские настолько ослабли, что пункты оказания медпомощи необходимо организовывать в зоне действия огня?
Старики, женщины с детьми, им да, "проще" не придумаешь!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну вот такой контент, который Вы выложили здесь, очень четко это характеризует.
Это и есть настоящая журналистика. Быть там где делаются новости. А то привыкли, блин, к ванильным нарисованным новостям и придуманным подвигам.
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
Это и есть настоящая журналистика. Быть там где делаются новости. А то привыкли, блин, к ванильным нарисованным новостям и придуманным подвигам.
Это не журналистика, а делание бабла и собственного имени на крови людей. Наших или не наших не важно. Подача информации на животном уровне, таков уровень "профессионалов" от пера сегодняшнего дня. Ваниль - это даже не смешно, насколько я понимаю Вы тоже в Пластилиновой стране бывали на рубеже веков, и видали эти стаи ушлепков с камерами
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это не журналистика, а делание бабла и собственного имени на крови людей.
Нет, это и есть журналистика. Просто вы к этому не привыкли.
Ваниль - это даже не смешно, насколько я понимаю Вы тоже в Пластилиновой стране бывали на рубеже веков, и видали эти стаи ушлепков с камерами
С журналистами я общался только в ППД. Тут совсем другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху