Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.948
Адрес
Литва
Что же мешало набросать побольше чугуна неделю назад? Неужели жаль чугунины было?
Вы зачем набрасываете ? Как чугуняли так и чугунят, в каждом втором видео оттудп музыкальное сопровожденике от соколов. Да и за другие "райцентры" не забывают
 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
Вы зачем набрасываете ? Как чугуняли так и чугунят, в каждом втором видео оттудп музыкальное сопровожденике от соколов. Да и за другие "райцентры" не забывают
??
Вы следили за дискуссией?
Я спросил, что нового будет будет предложено бабахам текущей ночью.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Я спросил, что нового будет будет предложено бабахам текущей ночью.

Я же выше уже сказал. Были предварительные договоренности, что бабахов из Алеппо посадят на зеленые автобусы и со словами "ехай на...й" отправят в загон - в тапочный Идлибский халифат, где муджахиды такфирят друг друга и фитну устраивают. Теперь же ФСЕ. Они там все и сдохнут, никуда уже не поедут. Все эти аз-Зинки, Ахрар аш-Шам и прочие поднусрята. Все теперь шахидами станут, иншаЛла!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Госдеп не подтверждает удар по Алеппо, ну мол показуха (подстава).
При этом госдеп осуждает нанесение ударов по гражданским объектам.
Но военный госпиталь это априори не гражданский объект, а военный.

Итого: Вашингтон даже не подтверждает. А если вдруг и подтверждает, то не осуждает.

Это чтобы было понятно что есть "наши западные партнёры".
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Я спросил, что нового будет будет предложено бабахам текущей ночью.
Да ничего особенного... какое-то время не будут брать пленных виновной группировки.... Если там вообще принято брать в плен....
Итого: Вашингтон даже не подтверждает. А если вдруг и подтверждает, то не осуждает.
А что ему подтверждать или осуждать, когда они сами госпиталя бомбят.... тут другое дело- месторазмещение госпиталя должно быть, чтобы к нему не могли подобраться на дальность выстрела ходовых вражьих артсистем.... А тут как было?
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
b8RutoPZFmk.jpg
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
воздушный мост Моздок-Латакия работает в авральном режиме. что то очень много везут ВТА...
подключилась трасса Чкаловский-Латакия, пассажирские рейсы.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
С... ки горите в аду террористы, пособники террористов, а так же либеростня, которая плачет над фейковыми видео, и сознательно игнорируя это. Я хоть с крепкими нервами но смотреть как родители плачут над телами детей младенцев, заставить весь запад смотреть такое, кого не проймет сыпать на голову адский огонь. Гребаный мир видимо давно не воевал!
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
С... ки горите в аду террористы, пособники террористов, а так же либеростня, которая плачет над фейковыми видео, и сознательно игнорируя это. Я хоть с крепкими нервами но смотреть как родители плачут над телами детей младенцев, заставить весь запад смотреть такое, кого не проймет сыпать на голову адский огонь. Гребаный мир видимо давно не воевал!
За этим всем стоит Турция - главный убийца в регионе.
И вы можете как хотите рассуждать, но турки и их производные типа азербайджанцев и крымских турок - один зверь.
И вы это со временем поймете.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.841
Адрес
Липецк
За этим всем стоит Турция - главный убийца в регионе.
И вы можете как хотите рассуждать, но турки и их производные типа азербайджанцев и крымских турок - один зверь.
И вы это со временем поймете.
"...и кроме того, Карфаген должен быть разрушен"(с)
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.948
Адрес
Литва
Narmer, на цитадель вроде вышли. Ах, как тяжело юг дается по сравнению с севером
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Много сообщений, что кишка северней цитадели сдалась. Сейчас атакуют остаток, но судя по тому, что муджахиды роняя кал сдаются, то это ФСЕ. Автобусы опять же появились, а это верный знак того, что фитна у бабахов и часть решила не подыхать, а свалить в Идлиб. Рисуют вот такой покрас:
1481061165323.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху