Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
ну, теперь точно 2 леопарда попали под раздачу
undefined

Таки да - Леопёрд подбили бабахи. Теперь нужно решить главный вопрос - метнул или нет башню. В какую категорию относить его - башнемет или пиромангал.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
у САА есть. И законное право бомбить интервентов. Хотя бы под видом борьбы с ИГИЛ, как это делает друг Эрдоган.
и что? законное право много у кого на что есть - дальше что? войну турции объявлять?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Таки да - Леопёрд подбили бабахи. Теперь нужно решить главный вопрос - метнул или нет башню. В какую категорию относить его - башнемет или пиромангал.
нижний вроде не горит, но и отъезжать не стал никуда. А у верхнего боекомплект загорелся
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
index.php

С Пальмиры.
 

itpb

Активный участник
и что? законное право много у кого на что есть - дальше что? войну турции объявлять?
А у Асада с Турцией мир? Мочить их нужно на СВОЕЙ территории, пока не закрепились, это большее зло, чем ИГИЛ и США.
На территорию Турции вроде пока нападать нет острой необходимости.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
http://sendvid.com/s4rfcogn
А у Асада с Турцией мир? Мочить их нужно на СВОЕЙ территории, пока не закрепились, это большее зло, чем ИГИЛ и США.
вот возьми автомат, иди и мочи. И хватит тут мозги выедать своим бредом
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А у Асада с Турцией мир? Мочить их нужно на СВОЕЙ территории, пока не закрепились, это большее зло, чем ИГИЛ и США.
Майдаун головы? Кого мочить, как мочить, чем мочить и КТО будет мочить? "Чот" хохлы не мочат Донбасс не хватает не сил, не мозгов,а у Сирии хватит?
Не устали смотреть как поц. бред распространяет?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я указал места постоянного жительства.
Я не нашёл ни одного поста оттуда, может вы поможете мне?
Хочешь забанить - просто сделай это без выдумывания причин.
Тыкать незнакомым людям будете на быдлосайтах типа "вароньего лая", здесь у нас принято общаться на "ВЫ".
И да, я Вас просил и предупреждал, не хотите исправлять, Ваше право.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.106
Адрес
Киров

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
если на 3 поделить, то где-то так и должно быть

По танкам что-то около 30 они запруфали на видео и фото. Так что вполне может общее количество быть близко к 40. Громадную кучу снарядов я уже постил тут выше.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Конечно, а с чего бы нет? В первой атаке 300-500 участвовало. Во второй еще столько же подошло на подкрепление. Максимум 1000 там была, саму Пальмиру брали 400-500 и то меньше скорей всего.
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
Конечно, а с чего бы нет? В первой атаке 300-500 участвовало. Во второй еще столько же подошло на подкрепление. Максимум 1000 там была, саму Пальмиру брали 400-500 и то меньше скорей всего.
сейчас в одном Тиясе по различным данным гарнизон в 300-400 чел. блокирован и сидят отбиваются от штурмов боевиков. это только в самой авиабазе ...
что вы на это скажете ?

мало того что базу зажали с севера, с востока, с юга и штурмуют в лоб
параллельно ведется наступление на трассу Кератьян - Тияс. с целью обойти базу с юга , и захлопнуть в оперативное окружение .
также силы ИГ концентрируются к югу от Кератьяна
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху