Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
за количкство убитых гонят быстрей всего.

Возможно и гонят, потому что они по тапкам встали, а не бой приняли. А может и не гонят. Лично мне совсем не жалко этих трусливых мартых из НДФ. Высока вероятность, что там еще и предали с их стороны кто-то.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
https://jkikki.de/2016/12/13/حمص-لقطات-تظهر-وصول-قوات-الدولة-الإسلا/

Укрепляем свой иман, остужаем задницы как можем. Вспоминаем весь запас матерных слов для необучаемых сирийцев.
ну вот неужели тяжело на крыше ангара посадить человека с биноклем и птрк?
хотя дальность может быть слишком большой. На ролике про ССО показали видео ударов, так спецназовец сказал, что расстояние аж километров 8. На этом видео, видимо, примерно такая же дистанция и птрк просто не достанет. Но таки да, почему вертолетов нет - вопрос. Аистенок бы заметил всех этих любителей покататься
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.957
Адрес
Литва
Лично мне совсем не жалко этих трусливых мартых из НДФ.
А мне жалко, поднатаскать, размазать по нормальным частям, под нормальных офицеров и из большинства получится толк
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.845
Адрес
Липецк
Как рассказал «Росбалту» источник, знакомый с ситуацией,
Источник действительно г...но.:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.845
Адрес
Липецк
https://jkikki.de/2016/12/13/حمص-لقطات-تظهر-وصول-قوات-الدولة-الإسلا/

Укрепляем свой иман, остужаем задницы как можем. Вспоминаем весь запас матерных слов для необучаемых сирийцев.
Фигасе, плеер справа налево.:Shok: Первый раз такой изврат вижу!
По сути - меня, как на 1/4 этнического украинца от таких видосов просто разрывает.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
А мне жалко, поднатаскать, размазать по нормальным частям, под нормальных офицеров и из большинства получится толк
А как их по нормальным частям размазать, если большинство из них даже не говорит по-русски? Тут, имхо, минимум со школы начинать надо.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
А мне жалко, поднатаскать, размазать по нормальным частям, под нормальных офицеров и из большинства получится толк

Тех что там невозможно поднатаскать, там милиции необучаемые и самые бегуны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху