Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Seraskir, странно, а харонят этих хазарийцев из фатимоны совсем как не мусор
Хоронят как шахидов. Идеология того требует. А как к афганским беженцам в Иране относятся я прекрасно знаю. Многократно видемши.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.131
Адрес
Литва
Seraskir, они там были не с начало, вешать на них пальмиру не справедливо. и в ком составе у пальммры потери не кислые. что там произошло не понятно. что оплченцы слабоки, спору нет
 

schumm

Активный участник
Сообщения
618
Адрес
Уфа
доставляет факт, что на технике, поставляемой Россией Сирии, катаются почему то какие то афганские колхозники
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
доставляет факт, что на технике, поставляемой Россией Сирии, катаются почему то какие то афганские колхозники
А на Донбассе - трактористы из Малороссии.
Открою тайну. На войну часто идут вообще без высшего образования.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
И-и-и? Кто-то сказал, что их взяли в Пальмире? Ваши чёрные друзья?
1. Черные мне не друзья. 2. Видео было снято на улицах города Тадмор. 3. Это было снято в первые же дни штурма. Версия о том, их перебросили на помощь отпадает сразу.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
1. Черные мне не друзья. 2. Видео было снято на улицах города Тадмор. 3. Это было снято в первые же дни штурма. Версия о том, их перебросили на помощь отпадает сразу.
Именно этой версии придерживается Лямин. Как вы думаете, кто из вас знает больше? Ну а на счет ваших друзей, то за черных вы топите, или за зеленых, в том разницы нет.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Зачем же вы человеку приписываете что он друг ИГИЛ? Несколько некорректно так общаться на мой взгляд.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Именно этой версии придерживается Лямин. Как вы думаете, кто из вас знает больше? Ну а на счет ваших друзей, то за черных вы топите, или за зеленых, в том разницы нет.
Лямин для меня не является непререкаемым авторитетом. Я своим источникам больше доверяю. Не "топлю" ни за черных, ни за зеленых. И вообще, странно слышать такое от союзника Хезболлы...
 
Последнее редактирование:

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Зачем же вы человеку приписываете что он друг ИГИЛ? Несколько некорректно так общаться на мой взгляд.
Не стоит беспокоиться. Я привыкший. Был агентом Госдепа, побуду и другом ИГИЛ :-D Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху