Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Лямин для меня не является непререкаемым авторитетом.
А зря.
Я своим источникам больше доверяю.
Зелёные и чёрные источники такие "источники"!
И вообще, странно слышать такое от союзника Хезболлы...
Я - союзник Хезболлы? :Shok:
побуду и другом ИГИЛ
Зачем же вы человеку приписываете что он друг ИГИЛ?
Не льстите себе, не другом ИГИЛ, а иметь друзей из ИГИЛ.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
не другом ИГИЛ, а иметь друзей из ИГИЛ.

Справедливости ради, но 95% топящих за игишню в интеренетах - это дагестанские школьники-копротивленцы. Говорю с уверенностью, так как в свое время траллировал этих полудурков в их пабликах закрытых вконтактике и в телеграме. Пару раз развел на перевод денег диванных муджахедов (на деньги был куплен харам - кубинский ром, что было продемонстрировано воинам Олаха в виде скрина - жопы рвались знатно), пару раз сдал в ФСБ особо упоротых. Там типичный муджахед - это Мага из 9-го А класса и Абу Валид аль Дагестани из 10-го Б, который коран то даже не читал. Cейчас правда сложно стало над ними издеваться, банят очень быстро, но фитну посеять в рядах воинов Ллаха зато просто. Проще всего вбросить аккуратно, что среди них муртад и агент гебни и наблюдать как друг друга подозревают. Именно так спалился тот кого я слил фсбэшникам в прошлом году. Чтобы доказать своим братушкам, что он истинный шахид, запостил фоточку себя идиота в лесу с автоматом.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Справедливости ради, но 95% топящих за игишню в интеренетах - это дагестанские школьники-копротивленцы.
В данном случае, взрослый азербайджанец. И топит они за них больше из фапа на Турцию.
95% топящих за игишню в интеренетах - это дагестанские школьники-копротивленцы.
И кстати, на русских патриотических форумах та же беда.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
В данном случае, взрослый азербайджанец. И топит они за них больше из фапа на Турцию.
Это даже не смешно. Я в равной степени безразличен как к отмороженным салафитам, так и к живодеру Асаду с его шиитско-алавитскими союзниками. Реально жалко обычных сирийцев, которые оказались в этих жерновах. Тем более в Сирии я бывал многократно и имел там много знакомых. И таки да, я как и раньше считаю, главная вина за подобное развитие ситуации лежит на режиме семейства Асадов. Это они довели страну до ручки.
 
Последнее редактирование:

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Я - союзник Хезболлы? :Shok:
Насчет Вас лично не могу сказать, но Ваша страна, за которую вы тут активно "топите" ведет в Сирии боевые действия в союзе с Хезболлой и их кураторами из Ирана. Как бы факт.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я в равной степени безразличен как к отмороженным салафитам, так и живодеру Асаду с его шиитско-алавитскими союзниками.
Нет, вы явно не безразличны к "живодеру Асаду с его шиитско-алавитскими союзниками", поэтому будите топить за их врагов.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ваша страна, за которую вы тут активно "топите" ведет в Сирии боевые действия в союзе с Хезболлой и их кураторами из Ирана.
И что такого в союзе с Хезболлой? Хотя вообще-то Россия в союзе с Сирией, и хезы, тоже союзник Сирии, а не России. А вассал моего вассала, не мой вассал!
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Нет, вы явно не безразличны к "живодеру Асаду с его шиитско-алавитскими союзниками", поэтому будите топить за их врагов.
"Живодера" Асада вы заметили, а "отмороженных" салафитов нет? А так да, мои симпатии будут на стороне тех, кто очистит Сирию и от Асада и от салафитского сброда. Одно без другого не возможно.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
И что такого в союзе с Хезболлой?
Все ок. Просто те кто в союзе с одними отморозками не должны обвинять оппонентов в союзе с другими отморозками. Это как бы одного поля ягодки.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
"Живодера" Асада вы заметили, а "отмороженных" салафитов нет?
Заметил, но отмороженность, не всегда негативная оценка, в отличии от "живодёра". Впрочем, ваши предпочтения давно понятны.
Просто те кто в союзе с одними отморозками не должны обвинять оппонентов в союзе с другими отморозками.
Ага, осталось увидеть в САА и Хезах отморозков, или вообще, по современным меркам, плохих людей!
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
я как и раньше считаю, главная вина за подобное развитие ситуации лежит на режиме семейства Асадов. Это они довели страну до ручки.

И таки не Азербайджан подмахивал туркам, когда они разжигали пожар в Сирии. А теперь жалеет тех, кого разжег на ведение войны против собственной страны.
И разве не Ильхам на корню выжигает любую оппозицию в своей стране, но за это же упрекает Асада.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
И таки не Азербайджан подмахивал туркам, когда они разжигали пожар в Сирии. А теперь жалеет тех, кого разжег на ведение войны против собственной страны.
И разве не Ильхам на корню выжигает любую оппозицию в своей стране, но за это же упрекает Асада.
1. Пожар в Сирии разжег режим Асадов, а все остальные (Россия, Турция, США и др.) всего лишь посторонние акторы, ловящие рыбу в мутной воде. 2. Азербайджан с самого начала проявлял к этому конфликту абсолютное безразличие. 3. Про "выжигание оппозиции по корню" в Азербайджане - это как бы сильно преувеличено. 4. Я не сторонник И.Алиева и не собираюсь выступать в качестве его адвоката.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
И таки не Азербайджан подмахивал туркам, когда они разжигали пожар в Сирии. А теперь жалеет тех, кого разжег на ведение войны против собственной страны.
И разве не Ильхам на корню выжигает любую оппозицию в своей стране, но за это же упрекает Асада.
Вообще-то, Азербайджан в целом и Ильхам в частности не сильно про-турецки настроены. Обычно эту тему педалируют армяне. Да и каких-то упрёков в адрес Асада с их стороны я не слышал.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Пожар в Сирии разжег режим Асадов
И снова ложь. Его вина в том, что своими неудачными действиями он привёл к распространению пожара. Но поджигатель совсем не он.
Я не сторонник И.Алиева и не собираюсь выступать в качестве его адвоката.
Ну ещё бы. Скорее всего вы протурецкий националист, и его политика вам претит. Как многим российским наци, не нравиться политика Путина.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Пожар в Сирии разжег режим Асадов

Пожар в Сирии разожгли саудовские и катарские песчаные мартыханы и турецкий недосултан. Хотя нельзя отрицать, что гражданка на пустом месте не бывает и внутреннее недовольство Асадом реально было, но глупо отрицать и в упор не видеть кто там и что разжигал. Как Эрдоган пестовал своих братушек-мусульман в Сирии, как заливные пузаны из Эр-Рияда и Дохи вскармливали Даулю и ан-Нусру Джовляни.

Все эти Джабхат аль-Исламийя, Ахрар аш-Шам, Джейш аль-Ислам, Нур-ад-Дин аз-Зинки и прочие - все это прямая креатура заливников или турок. На их деньги, их инструкторы, их оружие. Но у вас мантра одна - Асад виноват.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху