Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
1. "Потом" будет "приостановление БД", "прекращение огня", "мирное урегулирование" и т.д. Причем, судя по активности в Мюнхене, это "потом" может наступить довольно скоро. И тогда "мешать без разбора" уже не получится, и если к тому времени "тапочники" отожмут у ИГИЛ стратегически важные пункты, выдавить их оттуда будет весьма непросто.

И чего россиян в этот Мюнхен тянет ? То в Минск, то теперь в Мюнхен. Худщие что может быть это перемирие.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Как сообщается, на фото TOW иранского производства под оригинальным названием Туфан
CbamB_jWIAAneo5.jpg


Появилась инфа, что подразделения САА войшли в селение Кинсаба на границе с Турцией. Идет бой...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Меня вот что аж до когнитивного диссонанса смущает - сирийские беженцы в Турцию бегут, в Европу бегут, через нас в Европу тоже бегут, а к нам - практически никого - почему?!
в россию бегут беженцы, а в европу - халявщики за немецкими пособиями. По меркам этих халявщиков и греция - страна для нищих.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Пишут, что в воздухе периодически висит по 20 бортов - столько вылетов авиация коалиции делает за месяц

Сопротивление нарастает, бармалеи и их союзники понимают что теряют.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
а подтверждение есть какое нибудь, про производство в России?
Кыш в другую тему гадить
Стартовый двигатель видать от "Атаки", была киношка про "Хризантему", там похожие стартовики были.
У авиационных нет стартовиков, это вроде часть вышибного заряда.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Меня вот что аж до когнитивного диссонанса смущает - сирийские беженцы в Турцию бегут, в Европу бегут, через нас в Европу тоже бегут, а к нам - практически никого - почему?!
Холодно у нас
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Меня вот что аж до когнитивного диссонанса смущает - сирийские беженцы в Турцию бегут, в Европу бегут, через нас в Европу тоже бегут, а к нам - практически никого - почему?!
Холодно у нас
И халявы нет. А если что, то и в голову можно получить, не Кёльн ведь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху