Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Возможно их специально пригласили, понимая, что они будут взбрыкивать-истерить.
Потом на их примере остальным чугунием покажут, что будет с теми, кто не хочет мира.
Скорее всего так и есть. И как мне ранее на ум это не пришло?)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Не скромничайте.
Нам многим сложно тягаться с Вами в споре.
Есть факты. Против фактов не попрешь) А поспорить завсегда можно. Просто иногда я увлекаюсь, так-сказать.) А порою долго не сплю. Суток по трое. Тут уже не до спора)));)
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Сирия для РФ, - дорога в будущее.

Полезная Сирия. Погуглите что значит этот термин. Точней, что он значил 100 лет назад когда вещи своими именами называли. Когда один известный англичанин (знали стервецы толк в колонизаторстве!) про песчаных варваров неплохо сказал - "араба нельзя купить, зато всегда можно арендовать".

РФ наплевать до остальной Сирии, до сирийцев, до прочих медиалозунгов тоже. Мы там преследуем свои интересы. Что вообще-то правильно, если что. С какой стати мы чем то должны быть обязаны им?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.503
Адрес
Сергиев Посад

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.503
Адрес
Сергиев Посад
Полезная Сирия. Погуглите что значит этот термин. Точней, что он значил 100 лет назад когда вещи своими именами называли. Когда один известный англичанин (знали стервецы толк в колонизаторстве!) про песчаных варваров неплохо сказал - "араба нельзя купить, зато всегда можно арендовать".

РФ наплевать до остальной Сирии, до сирийцев, до прочих медиалозунгов тоже. Мы там преследуем свои интересы. Что вообще-то правильно, если что. С какой стати мы чем то должны быть обязаны им?
Сирия -ценный союзник для России ...за что и страдает !
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Полезная Сирия. Погуглите что значит этот термин. Точней, что он значил 100 лет назад когда вещи своими именами называли. Когда один известный англичанин (знали стервецы толк в колонизаторстве!) про песчаных варваров неплохо сказал - "араба нельзя купить, зато всегда можно арендовать".
Уважаемый, " Прежде чем начать менять Мир, начните с себя"(с))
РФ наплевать до остальной Сирии
Это Вы сами так решили, или подрабатываете в штабе у Шойгу?)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Так-то так !!Но гонору у этого чела ого-го !))
Мне это совершенно безразлично, у кого сколько гонору) Свою мысль надо пояснять с т.зр дня сегодняшнего. Жить прошлым - пустое занятие.
зы. Пока чел придумает аргументацию , курну-с) быренько.)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Narmer.
Так вот, уважаемый. Я Вам могу на пальцах пояснить что происходит в Мире. По простому, так-сказать. Вы помните
вот эту речь ВВ Путина ? А вот теперь, ответте на простой по Сути вопрос. Кто кого втягивает сейчас в войну на БВ? США-РФ? Или РФ-США?)
зы. И главное, - зачем?))
зы. зы. Ответите на вопрос - поясню. Как и сказала. Простым языком. "На пальцах.") Честное пионерское.
 
Последнее редактирование:

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
У нас на форуме появилась Шахерезада. Красивая, как весенний рассвет. Умная, как семь мужчин.
Аллах велик и милосерд!
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Ест один совсем не простой вопрос!
Знаете что в последное время зачастили жертвъй среди руских военнъй в Сирии, один полковник и еще три других( какой у их ранг не могу сказат) бъйли убитъй от снайперского огня.
А знаете что боевики применяет прицелъй руского производство, ЕОП - електронно оптичнъй преобразователи произведенъй в Росии и США, по законодателство( как я понял) етих стран запрещено продават самъй современъй приборъй , поетому и странно как руские( и американские) образцъй оказалис в руках ИД, Нусра , и т.д.
Мне хочется сказат что впереди чем говорит о поставок военнъй технике для боевиков от другие стран лучше бъйло увидет как современная руская техника убивает руских военнъй в Сирии!

Сейча как увидел в СМИ написано что начала проверка о наличие на современъй руских приборов в руках боевиков.
Проверка - проверка, но факт ето факт!

В "Комерсант" ест материал по етот непростой проблем!
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Ест один совсем не простой вопрос!
Знаете что в последное время зачастили жертвъй среди руских военнъй в Сирии, один полковник и еще три других( какой у их ранг не могу сказат) бъйли убитъй от снайперского огня.
А знаете что боевики применяет прицелъй руского производство, ЕОП - електронно оптичнъй преобразователи произведенъй в Росии и США, по законодателство( как я понял) етих стран запрещено продават самъй современъй приборъй , поетому и странно как руские( и американские) образцъй оказалис в руках ИД, Нусра , и т.д.
Мне хочется сказат что впереди чем говорит о поставок военнъй технике для боевиков от другие стран лучше бъйло увидет как современная руская техника убивает руских военнъй в Сирии!

Сейча как увидел в СМИ написано что начала проверка о наличие на современъй руских приборов в руках боевиков.
Проверка - проверка, но факт ето факт!

В "Комерсант" ест материал по етот непростой проблем!
Это не обязательно военные поставки. Это может быть охотничье снаряжение. Оптические прицелы с лазерным дальномером у нас продаются в интернет-магазинах свободно.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Может и такие ест, но не о их вопрос, а точно для самъй новейшей руские образцъй!
Вообше не слово о такие как сказат "гражданские".

Специално отделяется внимание о приборъй для ночного видение, о ЕОП прицелъй новейшей разработки.
Проверка которая начала , она точно о наличие таких руских приборов в боевиков.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху