Вооруженные силы Латвии

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Ну вы и разнеслись..:))
Я же просто сказал што латвиские бронемашинки БТР прострелят, пожгут там их несколько десятков и всё, трупчиков немножко вражеских по балотам, дорогам и тротуарам паразкидает и всего то. Подумаеш.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Прострелил то конечно могут... Тока кто им даст то? :-D
Я несобираюсь говорить как все ваши ракеты ударят по пустым казармам и складам, авиация нанесёт удары по пустырям а тем временем железны кулак "Железного волка" будут крушить передовые подразделения врага, переидиот в наступление и "освободит" всем известныи анклав.
так и вы со своеи стороны неговорите што прострелить ваши БТРы, БМП и всякого рода М-,Т-,-невозможно, потому как добратся до них "никто недаст".:)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
а тем временем железны кулак "Железного волка" будут крушить передовые подразделения врага,
Ага). Еще скажите в пригороде Москвы где нибудь))).
так и вы со своеи стороны неговорите што прострелить ваши БТРы, БМП и всякого рода М-,Т-,-невозможно, потому как добратся до них "никто недаст".
Так ведь реально не дадут!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.375
Адрес
г. Пермь
Я же просто сказал што латвиские бронемашинки БТР прострелят, пожгут там их несколько десятков и всё, трупчиков немножко вражеских по балотам, дорогам и тротуарам паразкидает и всего то.
Вот интересно, он на самом деле не может понять сказанного по причине наличия в голове прибалтийских мозгов или талантливо прикидывается? Ведь сказано же было русским языком: удар будет ракетно-бомбовый, сухопутного вторжения не будет. Так нет же. :) Видимо это патология...:(
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Вот интересно, он на самом деле не может понять сказанного по причине наличия в голове прибалтийских мозгов или талантливо прикидывается? Ведь сказано же было русским языком: удар будет ракетно-бомбовый, сухопутного вторжения не будет. Так нет же. :) Видимо это патология...:(
только ети свои ракеты подалше от границы отправ/те а то подарчиков назад получите.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.375
Адрес
г. Пермь
Будет примерно так:
2219027_original.jpg

blok_post_4.jpg

hqdefault.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я несобираюсь говорить как все ваши ракеты ударят по пустым казармам и складам, авиация нанесёт удары по пустырям а тем временем железны кулак "Железного волка" будут крушить передовые подразделения врага, переидиот в наступление и "освободит" всем известныи анклав.
так и вы со своеи стороны неговорите што прострелить ваши БТРы, БМП и всякого рода М-,Т-,-невозможно, потому как добратся до них "никто недаст".:)
только ети свои ракеты подалше от границы отправ/те а то подарчиков назад получите.
ой млять
понять вам сложно сильно много наверно
удар из России может быть только ОТВЕТНЫМ! и ЗАЩИТНЫМ!
и в современной ситуации выши страны даже как портовые неактуальны потому будет нанесён только ракетно бомбовый удары для разрушения инфраструктцры натовских баз и подавления ВСЁ - более вы ни для чего не нужны
и уж занимать вас нафиг не надо
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.375
Адрес
г. Пермь
только ети свои ракеты подалше от границы отправ/те а то подарчиков назад получите.
Распечатайте картинку и повесьте у себя над кроватью:

1acc4d2d4a29.jpg


Зона поражения Калибрами при старте с Каспия. Х-101 летит примерно вдвое дальше.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Распечатайте картинку и повесьте у себя над кроватью:

kaspiy.jpg


Зона поражения Калибрами при старте с Каспия. Х-101 летит примерно вдвое дальше.
не считая искандеров и пр. ракетной составляющей
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.399
Адрес
г.Новосибирск
Я несобираюсь говорить как все ваши ракеты ударят по пустым казармам и складам, авиация нанесёт удары по пустырям а тем временем железны кулак "Железного волка" будут крушить передовые подразделения врага, переидиот в наступление и "освободит" всем известныи анклав.
так и вы со своеи стороны неговорите што прострелить ваши БТРы, БМП и всякого рода М-,Т-,-невозможно, потому как добратся до них "никто недаст".:)
Замена неравноценная. Это как если бы в 40-м диктатор Улманис (мы же на латвийской ветке сейчас) сказал злому сатрапу Молотову: Убирайте войска от границы - за это мы на вас нападать не будем. И эстонцы тоже":-D.
таки да - до БТРов этим танчикам добраться никто не даст.
"В этом уже никто не воюет"(С)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.375
Адрес
г. Пермь
не считая искандеров и пр. ракетной составляющей
Ну, Искандер -- это около 500 км. Зону поражения Калибрами при старте с Каспия я привёл. Дальность пуска Х-101 -- 5000 км да плюс ещё столько же -- радиус действия носителя. Х-101 можем с Камчатки работать -- нехай прибалты ответку готовят.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Eти "зобенс"(по латышскии"меч") будут "шить" ети БТРы как через "масло".
Sausuolis, я вам по секрету скажу эти зобенс смогут прошить и ОТРК "Искандер" как масло. И Ту-160 не поздоровится от них. Но как это поможет этим зобенсам? :-D:Lol:
 
Сверху